Варианты планировок в ЖК

Привет, хотелось бы увидеть кто какие квартиры присмотрел? может уже распределил где что как сделать,какой стиль,очень уж интересно)

С планировками непонятно, я так поняла, что в основном они по типу евро, например, это двушка

583eb061455d6_planirovka2zhkpoltavskaja7

а это трешка

583eb074ef92c_planirovka3zhkpoltavskaja7

Объявления Все объявления

С планировками непонятно, я так поняла, что в основном они по типу евро, например, это двушка

583eb061455d6_planirovka2zhkpoltavskaja7

а это трешка

583eb074ef92c_planirovka3zhkpoltavskaja7

Это не двушка и трешка, а однушка и двушка, не знаю почему, но Вы большую кухню посчитали за комнату. Да, и если вдуматься, то что за двушка такая 39 кв. метров?)))

Это не двушка и трешка, а однушка и двушка, не знаю почему, но Вы большую кухню посчитали за комнату. Да, и если вдуматься, то что за двушка такая 39 кв. метров?)))

Да это просто однушка и двушка, кто же будет такую гостиную-кухню всего в 13 квадратов делать в бизнес классе???

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Это не двушка и трешка, а однушка и двушка, не знаю почему, но Вы большую кухню посчитали за комнату. Да, и если вдуматься, то что за двушка такая 39 кв. метров?)))

Это евро вариант, в наше время многие просто сносят стену между кухней и гостиной и получается большая кухня-гостиная. И формально можно считать это комнатой. Не вижу препятствий для этого 

Это евро вариант, в наше время многие просто сносят стену между кухней и гостиной и получается большая кухня-гостиная. И формально можно считать это комнатой. Не вижу препятствий для этого 

 

Вы правы, только мне кажется здесь не такой вариант. Уж очень маленькая площадь в 13 кв.м. для кухни-гостиной. Да и общая площадь маловата у нее, чтобы двушкой называться.

Обратите внимание

Вы правы, только мне кажется здесь не такой вариант. Уж очень маленькая площадь в 13 кв.м. для кухни-гостиной. Да и общая площадь маловата у нее, чтобы двушкой называться.

Согласен, площадь квартир действительно очень маленькая и сделать из кухни - кухню-гостиную не получится, вся необходимая мебель просто не поместится. Я бы вообще на месте застройщика из этой квартиры сделал студию

Согласен, площадь квартир действительно очень маленькая и сделать из кухни - кухню-гостиную не получится, вся необходимая мебель просто не поместится. Я бы вообще на месте застройщика из этой квартиры сделал студию

Не думаю, что для многих это лучшее решение, так как большинство хотят именно однушку, пусть маленькую, но однушку, а не студию.

Согласен, площадь квартир действительно очень маленькая и сделать из кухни - кухню-гостиную не получится, вся необходимая мебель просто не поместится. Я бы вообще на месте застройщика из этой квартиры сделал студию

Нет,зачем делать студию? Два просторных помещения, что кухня, что гостиная. Если живет два человека то все таки должно быть разделение пространства для возможности уединения, а тут получится после в 30 кв

Нет,зачем делать студию? Два просторных помещения, что кухня, что гостиная. Если живет два человека то все таки должно быть разделение пространства для возможности уединения, а тут получится после в 30 кв

Какое уединение может быть в однушке?!))) Разве что в туалете) На такой площади, если живешь не один ни о каком уединении и речи идти не может...

Какое уединение может быть в однушке?!))) Разве что в туалете) На такой площади, если живешь не один ни о каком уединении и речи идти не может...

Как минимум, когда одному нужно работать а другому спать в каких то ситуациях, согласитесь это проще сделать в однушке чем в студии где оба будут страдать?Наличие двух раздельных помещений уже дает возможность разойтись по разным углам и передохнуть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов