Отделка на выбор

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Недавно застройщик подтвердил, что отделка всё же будет и даже три разных варианта на выбор

Достаточно будет заполнить вот такую форму:

58467e8bac0fb_s3.jpg

 

Вот эти варианты (за подробностями придется идти на официальный сайт, PDF файлы слишком большие, чтобы прикрепить их сюда):

 

58467ee09cf30_s4.jpg58467ee4283ed_s5.jpg58467ee72d662_s6.jpg

Светлый и элегантный стили почти одно и тоже, яркий считаю очень ярким, он быстро приедается, поэтому я предпочитаю сдержанные, ближе к элегантному.

Объявления Все объявления

Светлый и элегантный стили почти одно и тоже, яркий считаю очень ярким, он быстро приедается, поэтому я предпочитаю сдержанные, ближе к элегантному.

Ну да, они очень близки. Разница только в цветовом решении, и то такое ощущение создается из-за мебели, которая собственно в отделку даже не входит. 

Ну да, они очень близки. Разница только в цветовом решении, и то такое ощущение создается из-за мебели, которая собственно в отделку даже не входит. 

Нюансов много разных. Близки они только потому. что светлый дизайн может быть и элегантным, так же и наоборот.

Разница есть в дверных проемах еще, не только цвет. Бьюсь об заклад, что там еще и плинтуса разные, да много чего. Дьявол кроется в мелочах, знаете ли.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Нюансов много разных. Близки они только потому. что светлый дизайн может быть и элегантным, так же и наоборот.

Разница есть в дверных проемах еще, не только цвет. Бьюсь об заклад, что там еще и плинтуса разные, да много чего. Дьявол кроется в мелочах, знаете ли.

 

Ну как по мне, если уж предлагают только три варианта, могли бы сделать их более различающимися. Как например элегантный-яркий. 

По материалам конечно же нужно уточнять, но как по мне основное различие все же в цвете будет.

Недавно застройщик подтвердил, что отделка всё же будет и даже три разных варианта на выбор

Достаточно будет заполнить вот такую форму:

58467e8bac0fb_s3.jpg

 

Вот эти варианты (за подробностями придется идти на официальный сайт, PDF файлы слишком большие, чтобы прикрепить их сюда):

 

58467ee09cf30_s4.jpg58467ee4283ed_s5.jpg58467ee72d662_s6.jpg

Это самые красивые отделки из всех что я видела! Я хочу купить квартиру именно у этого застройщика, но не видела какие отделки предлагают, а сейчас вообще влюбилась в этот дом  :angel:

Обратите внимание

Это самые красивые отделки из всех что я видела! Я хочу купить квартиру именно у этого застройщика, но не видела какие отделки предлагают, а сейчас вообще влюбилась в этот дом  :angel:

 

Легенда умеет привлечь к себе внимание, но нужно всё же охладить немного свою любовь 

И на мебель не смотрите, она в отделку не включена. 8)

Легенда умеет привлечь к себе внимание, но нужно всё же охладить немного свою любовь 

И на мебель не смотрите, она в отделку не включена. 8)

А вы случайно не знаете, можно ли купить квартиру без отделки, потом глянуть чью-то сделанную отделку и до заказать отделку у застройщика. Или если брать с отделкой, то сразу оформлять надо?

А вы случайно не знаете, можно ли купить квартиру без отделки, потом глянуть чью-то сделанную отделку и до заказать отделку у застройщика. Или если брать с отделкой, то сразу оформлять надо?

Для компании таким заниматься нет смысла. Это им надо продлевать сроки работы и соответственно зарплаты рабочим. Я бы на Вашем месте пошел в офис и посмотрел примеры материалов, тогда Вам все сразу станет ясно и на месте определитесь 

Для компании таким заниматься нет смысла. Это им надо продлевать сроки работы и соответственно зарплаты рабочим. Я бы на Вашем месте пошел в офис и посмотрел примеры материалов, тогда Вам все сразу станет ясно и на месте определитесь 

А так не получится, что в офисе одни примеры, а по факту сделают похожее, но с других, более дешевых материалов?

А так не получится, что в офисе одни примеры, а по факту сделают похожее, но с других, более дешевых материалов?

Даже если так и получится, то в договоре все должно быть прописано что из чего сделано и фирмы. Та и зачем такое делать? Думаю они просто изначально для отделок подбирают средние по стоимости материалы. В любом случае когда Вы будете въезжать вы будете подписывать акт принятых работ и если Вас что-то не устроит компания обязана будет переделать и тогда уже сдавать второй раз, а до тех пор Вы ничего не подписываете 

Опубликовали новость что теперь выбрать стиль могут только те дольщики, которые подписали ДДУ, включающий финишную отделку. Сама новость ниже !

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Уже известно как будет выглядеть дизайн входных групп, и если честно, я обалдел, когда увидел. Это очень круто, как в каком то элитном офисе, все очень стильно со вкусом и в то же время просто!

Прикрепленные изображения

  • 4sjQzF9JiVw.jpg
  • BUQV_UFXIcs.jpg
  • iDCTYQM9kco.jpg
  • kVuj6ZD9tvk.jpg
  • lOVCCdtM6mY.jpg
  • rT9L8TCohKQ.jpg

Уже известно как будет выглядеть дизайн входных групп, и если честно, я обалдел, когда увидел. Это очень круто, как в каком то элитном офисе, все очень стильно со вкусом и в то же время просто!


Шикарные интерьеры! Надеюсь, так будет во всех корпусах, а не только в 1, 3, 5 и 7.

Шикарные интерьеры! Надеюсь, так будет во всех корпусах, а не только в 1, 3, 5 и 7.

Мне безумно нравятся эти высокие потолки сразу так много места, так просторно. Эти цвета, эти светильники! Самый красивый проект что я видела! Все, я влюбилась)

Вот пример отделки с меблировкой  ЖК «LEGENDA на Яхтенной, 24». Очень красиво все смотрится. так нежно и со вкусом. Прм никаких лишних детлей и цветов 

Прикрепленные изображения

  • 5fC7b5IIV60.jpg
  • CSSysmhUmzk.jpg
  • gaxE5_fjSrE.jpg
  • gv5xcBEuKgo.jpg
  • GZNcAERgmxk.jpg
  • NR9t1Vm-kN8.jpg
  • R_cVyPB7g2Y.jpg
  • WbA_YzA6IiA.jpg

Вот пример отделки с меблировкой  ЖК «LEGENDA на Яхтенной, 24». Очень красиво все смотрится. так нежно и со вкусом. Прм никаких лишних детлей и цветов 

Полностью готовая квартира для жизни сразу можно въезжать и жить и не надо даже ничего менять) это я так понимаю однокомнатная с кухней студией, но кухня тут маленькая, судя по фото значительно меньше чем у нас будет 

Полностью готовая квартира для жизни сразу можно въезжать и жить и не надо даже ничего менять) это я так понимаю однокомнатная с кухней студией, но кухня тут маленькая, судя по фото значительно меньше чем у нас будет 

кухня по вашему маленькая? я сравниваю с хрущевкой, так эта просторная, все помещается в ней, не то что в тех, где только мойка и шкаф умещается

У кого-то стояли окна  REHAU? Говорят у нас будут устанавливать стеклопакеты REHAU SIB-Design. Много рекламы видела, но не знаю как они в эксплуатации, кто себе ставил, нормальное качество? 

У кого-то стояли окна  REHAU? Говорят у нас будут устанавливать стеклопакеты REHAU SIB-Design. Много рекламы видела, но не знаю как они в эксплуатации, кто себе ставил, нормальное качество? 

Хорошие окна, не из серии эконома, быстро не желтеют, по качеству выше чем REHAU Basic

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов