Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто знает как тут обстоят дела с транспортом? 

Видел информацию что будут ходить новые маршруты, стоит ли надеяться и как добираться сейчас?

Да кстати я тоже нашел информацию про новые маршруты в сторону Новой охты по муринской дороге, что явно облегчит жизнь жителям обоих жк:

5848f94f6dd15_8.jpg

Объявления Все объявления

Я так смотрю вообще очень сильно взялись за этот район!Я же слышала информацию что будут делать какой то выезд на кад или что то такое может кто знает?

На одном из сайтов читал, что с 14.01.2017 должны  пустить автобус № 61, он будет следовать через Новую Охту до метро Гражданский проспект и далее до улицы Тимуровской

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

На одном из сайтов читал, что с 14.01.2017 должны  пустить автобус № 16, он будет следовать через Новую Охту до метро Гражданский проспект и далее до улицы Тимуровской

Спасибо за информацию,а вы маршрут не видели данного автобуса,траекторию движения?

Интересно насколько в объезд он едит?

Спасибо за информацию,а вы маршрут не видели данного автобуса,траекторию движения?

Интересно насколько в объезд он едит?

Вот маршрут 61 автобуса, его пустили с сегодняшнего числа 

И еще  вот такую информацию выставили на одном из сайтов

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png
Обратите внимание
Пинокио, это старая схема, теперь автобус ходит дальше через НО к метро Гражданский

Пинокио, это старая схема, теперь автобус ходит дальше через НО к метро Гражданский

Подскажите, так автобус сначала едит до гражданского проспекта и потом в сторону академической или наоборот,что нелогично

Интересно через какую развязку и как он едит,не делает ли крюк?

Пинокио, это старая схема, теперь автобус ходит дальше через НО к метро Гражданский

Это же совсем новый автобус пустили, как эта схема может быть старой?Просто на сайте выставили именно эту схему. Видимо сначала прорисовали маршрут, а теперь его изменили, а исправить не успели. Спасибо что исправили, теперь буду знать

Это же совсем новый автобус пустили, как эта схема может быть старой?Просто на сайте выставили именно эту схему. Видимо сначала прорисовали маршрут, а теперь его изменили, а исправить не успели. Спасибо что исправили, теперь буду знать

А вы информацию где искали, просто в интернете или на официальных городских порталах? В последнем случае ошибок быть не должно, если только не корректируют маршрут

А вы информацию где искали, просто в интернете или на официальных городских порталах? В последнем случае ошибок быть не должно, если только не корректируют маршрут

Эту информацию мне скинул мой знакомый, он сейчас тоже присматривает себе жилье для покупки и мы делимся с ним всем чем узнаем. Вот и про автобус он мне скинул новость, которую нашел в одной из групп. И там писали что это абсолютно новый маршрут и что пустить его должны его с 14 января. Это же не я придумал. Выше есть вырезка прям с сайта 

Эту информацию мне скинул мой знакомый, он сейчас тоже присматривает себе жилье для покупки и мы делимся с ним всем чем узнаем. Вот и про автобус он мне скинул новость, которую нашел в одной из групп. И там писали что это абсолютно новый маршрут и что пустить его должны его с 14 января. Это же не я придумал. Выше есть вырезка прям с сайта 

Да, спасибо хоть за такую информацию, думаю если он с января ездит, скоро обновят карты, посмотрю может где будет новый маршрут

Уже запустили этот рейс? Как часто ходят автобусы по этому маршруту? 

Уже запустили этот рейс? Как часто ходят автобусы по этому маршруту? 

Да запустили, ходит каждые 18-20 минут в будни, в выходные не подскажу, думаю чуть пореже как и обычно. В час пик чаще не ходит

Да запустили, ходит каждые 18-20 минут в будни, в выходные не подскажу, думаю чуть пореже как и обычно. В час пик чаще не ходит

Не очень то часто,если вдруг опоздал, то кукуй 20 минут на остановке 

Интересно,вариант ходить пешком до метро?

Не очень то часто,если вдруг опоздал, то кукуй 20 минут на остановке 

Интересно,вариант ходить пешком до метро?

 

До метро отсюда более 40 минут, причем там приличную петлю нужно делать, чтоб обойти кад т.к. напрямую дороги нет.

До метро отсюда более 40 минут, причем там приличную петлю нужно делать, чтоб обойти кад т.к. напрямую дороги нет.

40 :shok: я что то рассчитывала на 25-30 минут, 40 даже летом сложно будет себе позволить, спасибо, что откликнулись

Странно, что в час пик маршрут не ходит. В это время чаще надо запускать автобусы на линию, а их вообще не дождаться.

Странно, что в час пик маршрут не ходит. В это время чаще надо запускать автобусы на линию, а их вообще не дождаться.

да это какой то треш, может это пока такая ситуация,как только больше домов будет сдано и приедит много людей, тогда ситуация измениться и маршрут откорректируют

Не очень то часто,если вдруг опоздал, то кукуй 20 минут на остановке 

Интересно,вариант ходить пешком до метро?

Летом можете и пешком походить. А вообще всегда выходить надо заранее. И лучше не надеяться что в течении 20-18 минут Вы уедете, а выйти раньше 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов