Акции и скидки в жк

Всем здравствуйте,кто знает а есть ли возможность приобести тут квартиры с какой нибудь скидкой или по акции? Просто сам не видел предложений никаких

А у сетл сити вообще бывают акции? Никаких официальных анонсов не видела, так что пока надеяться не на что, значит и так все хорошо продается

Объявления

ни разу тоже не видела у Селта скидки. И продается жилье у них несмотря на это хорошо. И зачем им тогда на акции щедриться?

Я покупал через агенство и агентам иногда засылают "пакетные квартиры", т.е. набор квартир которые агенты могут предложить по цене на 50-100к меньше. У меня так квартира на 50 тысяч дешевле вышла

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я покупал через агенство и агентам иногда засылают "пакетные квартиры", т.е. набор квартир которые агенты могут предложить по цене на 50-100к меньше. У меня так квартира на 50 тысяч дешевле вышла.

Ого на 50-100 тысячдешевле чем у застройщика?!Интересно, почему так, я, наоборот, всегда думал, что агенства будут сверху еще свою прибыль добавлять

Ого на 50-100 тысячдешевле чем у застройщика?!Интересно, почему так, я, наоборот, всегда думал, что агенства будут сверху еще свою прибыль добавлять

Вообще мне знакомый посоветовал агента, они свою прибыль берут с застройщика, мол застройщику не выгодно держать своих агентов и они подписывают аутсорс. Я вообще не потратил ни копейки

Обратите внимание

Вообще мне знакомый посоветовал агента, они свою прибыль берут с застройщика, мол застройщику не выгодно держать своих агентов и они подписывают аутсорс. Я вообще не потратил ни копейки

Это круто, не знал таких подробностей, теперь буду сравнивать цены, а то все привыкли к застройщику обращаться напрямую, я даже и не смотрел другие варианты

Вообще мне знакомый посоветовал агента, они свою прибыль берут с застройщика, мол застройщику не выгодно держать своих агентов и они подписывают аутсорс. Я вообще не потратил ни копейки

Спасибо за информацию! Сами всегда были на 100 процентов уверены, что у застройщика цена будет ниже, чем у агентов.

Новогодние акции будут в этом году или нет?

Новогодние акции будут в этом году или нет?

 

Похожу уже не будет. И если и были, то закончились уже. Но у них всегда есть скидки до 15% при 100% оплате стоимости квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов