Акции, скидки на квартиры в «Yoga»

Всем привет! кто нибудь узнавал про акции праздничные в данном жк?

Я вот только нашла непонятные 20% которые не известно при каких условиях дают может кто слышал?

 

585794395743c_3.jpg

Вот еще акция, но не только для Йоги, для всех проектов Лидера

5857d5a7f4009_3.jpg

Объявления

Вот еще на официальном сайте Лидер Групп специально для Йоги акция! Она действует при оплате 100% стоимости квартиры. Первый взнос может быть не менее 10% суммы, а остаток надо выплатить в течении 30 дней

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вот еще на официальном сайте Лидер Групп специально для Йоги акция! Она действует при оплате 100% стоимости квартиры. Первый взнос может быть не менее 10% суммы, а остаток надо выплатить в течении 30 дней

Я что-то не понимаю,а цена уже за метр с учетом скидки указана?

Получается цены успели вырасти а теперь их скидывают, тк я когда смотрела метр начинался от 65 тысяч

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Что то это подозрительно, обычно застройщики дают 5%, ну максимум 10, а тут то 20, то 30. Прям атракцион невиданной щедрости. Вас это не настораживает?

Я что-то не понимаю,а цена уже за метр с учетом скидки указана?

Получается цены успели вырасти а теперь их скидывают, тк я когда смотрела метр начинался от 65 тысяч

Так это же такие условия исключительно, если оплачивать сразу всю сумму за квартиру. А условия для ипотек и рассрочек совсем другие и цена соответственно  выше. 

Обратите внимание

Так это же такие условия исключительно, если оплачивать сразу всю сумму за квартиру. А условия для ипотек и рассрочек совсем другие и цена соответственно  выше. 

Ну, естественно, застройщику намного выгоднее получить все деньги сразу, нежели получать эту же сумму частями. 

Так что, подняли цены, а теперь делают скидку? или скидка только при полной оплате, а остальным уже по новой завышенной стоимости покупать?

Так что, подняли цены, а теперь делают скидку? или скидка только при полной оплате, а остальным уже по новой завышенной стоимости покупать?

Цены, понимают каждый месяц-два. Да, скидка действует для покупателей, которые выплачивают полностью всю сумму

Цены, понимают каждый месяц-два. Да, скидка действует для покупателей, которые выплачивают полностью всю сумму

Ну, так когда берешь ипотеку, тоже выплачиваешь всю сумму сразу, могут ли ипотечники рассчитывать на эту скидку или нет?

https://www.lidgroup...t_lider_grupp/ 

 

Лидер групп как и все продавцы делает акцию в честь "черной пятницы")) 

https://www.lidgroup...t_lider_grupp/ 

 

Лидер групп как и все продавцы делает акцию в честь "черной пятницы")) 

Ой если честно, я не верю во все эти черные пятницы, как по мне это обычный маркетинговый развод. 

Ой если честно, я не верю во все эти черные пятницы, как по мне это обычный маркетинговый развод. 

 

Не всегда, бывает, что реальные скидки, нужно следить за ценами до и после.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов