Ремонт от застройщика

Добрый день! Увидел на сайте ЖК, что есть возможность заказать отделку "под ключ". Может кто-нибудь знает, что она в себя включает, или может видел такой ремонт на другом объекте нашего застройщика?

В Ласточке площадь студий больше, чем в Материке. Но ремонт от застройщика типовой. Прикладываю несколько картинок с ремонтом в Ласточке. В материке думаю будет не на много лучше 

Прикрепленные изображения

  • 58551c7d1b7c8.png
  • 58551c7d1b99f.png
  • 581f2cdb756c5.png
  • 581f2cdb75587.png
Объявления Все объявления

В Ласточке площадь студий больше, чем в Материке. Но ремонт от застройщика типовой. Прикладываю несколько картинок с ремонтом в Ласточке. В материке думаю будет не на много лучше 

А что Вам кажется что такой вариант плох?

С такими ценами на жилье я вообще удивляюсь что есть ремонт, мне кажется на первое время самое оно

ну и цвет стен! надеюсь, он на фото такой получился, а на деле отличается.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

ну и цвет стен! надеюсь, он на фото такой получился, а на деле отличается.

Я думаю,что там должны быть обои под покраску- а перекрасить их дел на пол дня,в любой цвет,что душе угодно. Главное что обои не бумажные и не в цветочек

А что Вам кажется что такой вариант плох?

С такими ценами на жилье я вообще удивляюсь что есть ремонт, мне кажется на первое время самое оно

Я не говорю что вариант плохой, просто говорю о том что не думаю что ремонт будет лучше этого, примерно плюс-минус такой же. Совершенно нормальный ремонт самый обычный. Стены однотонные, а это уже огромный плюс)

Обратите внимание

Я не говорю что вариант плохой, просто говорю о том что не думаю что ремонт будет лучше этого, примерно плюс-минус такой же. Совершенно нормальный ремонт самый обычный. Стены однотонные, а это уже огромный плюс)

Я думаю,что наверняка обои там под покраску и когда заеду,буду подбирать цвета стен уже под себя, перекрасить это и быстро и не дорого)

Ремонт не плохой, главное что чисто и аккуратно, на несколько лет хватит, если через пол года ни чего не начнет отваливаться...

Я думаю,что наверняка обои там под покраску и когда заеду,буду подбирать цвета стен уже под себя, перекрасить это и быстро и не дорого)

Соглашусь с вами, перекрасить можно и самому. Я еще не узнавал по поводу напольного покрытия, так что не знаю что это будет то ли линолеум, то ли ламинат. Тем кто будет класть ковры по всей квартире и линолеум сойдет, но мне хотелось бы видеть ламинат. 

Соглашусь с вами, перекрасить можно и самому. Я еще не узнавал по поводу напольного покрытия, так что не знаю что это будет то ли линолеум, то ли ламинат. Тем кто будет класть ковры по всей квартире и линолеум сойдет, но мне хотелось бы видеть ламинат. 

Линолеум уже уходит в прошлое, скорее всего будет ламинат. Тот, что эконом, по цене примерно так же стоит, как линолеум.

Линолеум уже уходит в прошлое, скорее всего будет ламинат. Тот, что эконом, по цене примерно так же стоит, как линолеум.

Как-тот не очень звучит " ламинат эконом "! Главное чтобы не получилась так, что этот эконом ламинат вздуется после первого мытья пола или же начнет отходить из за тепла. Так было у моих знакомых, когда только пошла мода на ламинат. Положили относительно не дорого и через год пришлось перекрывать весь пол 

Да бросьте! И с ламинатом можно жить, раз люди берут квартиру с отделкой значит заранее подготовились к тому что материалы будут дешевые...

Хотите ламинат, придется самим его класть.

Как-тот не очень звучит " ламинат эконом "! Главное чтобы не получилась так, что этот эконом ламинат вздуется после первого мытья пола или же начнет отходить из за тепла. Так было у моих знакомых, когда только пошла мода на ламинат. Положили относительно не дорого и через год пришлось перекрывать весь пол 

У моих родителей самый дешевый ламинат и уже служит 8 лет, нигде не ободрался и тем более не вздулся от мытья полов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов