Ценовая политика ЖК Три Кита

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю поговорить о ценах и их изменениях в данной теме,как Вам всем вообще ценник?Считаете ли его завышенным/заниженным для такого комплекса?

Низкие цены по сравнению с конкурентами - это своего рода компенсация различных задержек, которыми страдает эта компания.

Объявления Все объявления

Низкие цены по сравнению с конкурентами - это своего рода компенсация различных задержек, которыми страдает эта компания.

Лидер часто сдвигает сроки сдачи? И сильно ли? Я слышала только про небольшие отклонения  от плана,но не думала что это систематическая проблема компании

Лидер часто сдвигает сроки сдачи? И сильно ли? Я слышала только про небольшие отклонения  от плана,но не думала что это систематическая проблема компании

У меня иногда складывается впечатление что здесь пишут люди с Марса, ну или с Владивостока.

Вы хоть найдите силы и время что бы почитать в интернете обзоры и отзывы о различных компаниях застройщиках и об их ЖК. Очень много интересного найдете для себя. Особенно почитайте сообщества дольщиков, по тому или иному ЖК.

Её богу, как дети....

Отклонения от плана....Ха-ха....

Задержки по 2-3 года, оно Вам надо?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У меня иногда складывается впечатление что здесь пишут люди с Марса, ну или с Владивостока.

Вы хоть найдите силы и время что бы почитать в интернете обзоры и отзывы о различных компаниях застройщиках и об их ЖК. Очень много интересного найдете для себя. Особенно почитайте сообщества дольщиков в "Контакте", по тому или иному ЖК.

Её богу, как дети....

Отклонения от плана....Ха-ха....

Задержки по 2-3 года, оно Вам надо?

У Лидера задержки по 2-3 года? Вот уже не думала, а вроде солидная компания и люди покупают у нее как у одного из надежных застройщиков.

У меня иногда складывается впечатление что здесь пишут люди с Марса, ну или с Владивостока.

Вы хоть найдите силы и время что бы почитать в интернете обзоры и отзывы о различных компаниях застройщиках и об их ЖК. Очень много интересного найдете для себя. Особенно почитайте сообщества дольщиков, по тому или иному ЖК.

Её богу, как дети....

Отклонения от плана....Ха-ха....

Задержки по 2-3 года, оно Вам надо?

Во-первых,я и так в интернете ищу информацию, как по мне такие форумы про комплексы- это более надежный источник информации чем "заказные" обзоры, да и вообще тк особо не найдя информации решила узнать у людей тут.

По-этому давайте не будем переходить на личности

Про два-три года я не слышала ничего

Обратите внимание

А сколько сейчас стоит метр квадратный у Лидера в этом ЖК или однушка самая маленькая? У них цен нет на сайте, только планировки.  :unknw:

А сколько сейчас стоит метр квадратный у Лидера в этом ЖК или однушка самая маленькая? У них цен нет на сайте, только планировки.  :unknw:

сейчас квадрат около 55000 в Три кита, или правильнее от 55000.

У Лидера задержки по 2-3 года? Вот уже не думала, а вроде солидная компания и люди покупают у нее как у одного из надежных застройщиков.

А как вам такие новости

 

 

589e952e45a1d_3.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Riverr: 11 февраля 2017 - 07:42
Причина: Сообщение было отредактировано в соответствии с правилами сайта

А как вам такие новости

 

 

589e952e45a1d_3.jpg

Не все объекты компании задерживаются, не сгущайте, только те кто должен был сдаться в 16м. То, что несколько объектов и правда не сдали в конце того года - факт, а с чем это связанно?Никаких комментариев от застройщика нет

Не все объекты компании задерживаются, не сгущайте, только те кто должен был сдаться в 16м. То, что несколько объектов и правда не сдали в конце того года - факт, а с чем это связанно?Никаких комментариев от застройщика нет

Действительно, часть объектов задерживаются, но не все же, значит в некоторых есть на то причины.

Действительно, часть объектов задерживаются, но не все же, значит в некоторых есть на то причины.

Тот же богатырь они строят не плохими темпами,первый вроде без проблем сдали,не думаю что все критично так как пишут 

Никто не в курсе скидок или повышения цен не намечается?  А то летом обычно спад идёт...

Если продажи идут хорошо, то врятли будут делать акции и скидки, зачем терять в прибыли. 

Есть какие то более актуальные данные по ценам на декабрь месяц,  а не за июль?

Есть какие то более актуальные данные по ценам на декабрь месяц,  а не за июль?

Да, есть, на сайте по планировкам смотрите - http://3kita.lidgrou...rtments/podbor/

Какие сейчас актуальные цены на двушки?

Какие сейчас актуальные цены на двушки?

ахахаха а они Вам зачем нужны?

цены кстати немного растут хоть стройка и не сильно шевелится

Я так поняла, что они в ближайшее время все же планируют закрыть вопрос с 1 оч, то есть сдать ее. Отсюда, скорее всего, и рост цен.  

 

Я так поняла, что они в ближайшее время все же планируют закрыть вопрос с 1 оч, то есть сдать ее. Отсюда, скорее всего, и рост цен.  

скорее всего так и есть, но если первая очередь вроде идет куда-то то вторая и третья нет а на них тоже цены меняются 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов