Цены в ЖК Новоорловский

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

похоже, что все еще цены не повысили, и сейчас самая дешевая 1925000, даже меньше, чем была

Но я не думаю, что они скинули цены, скорее всего вывели в продажу новые квартиры, которые дешевле

Но я не думаю, что они скинули цены, скорее всего вывели в продажу новые квартиры, которые дешевле

ЮИТ и в правду цены редко снижает, не их политика. Как вариант да это были квартиры 3й очереди, сейчас они цены говорят под запрос

Объявления

ЮИТ и в правду цены редко снижает, не их политика. Как вариант да это были квартиры 3й очереди, сейчас они цены говорят под запрос

 

А есть застройщики, которые цены снижают? Предполагаю что для этого нужны какие-то не очень приятные для всех причины в виде определенных проблем на стройке.

А есть застройщики, которые цены снижают? Предполагаю что для этого нужны какие-то не очень приятные для всех причины в виде определенных проблем на стройке.

Сейчас много таких ситуаций по городу говорят, знакомые купили квартиру на 500 тысяч дешевле!! (правда это 3ка) чем она была пол года назад (причем в нормальном комплексе), просто такие ситуации бывают, когда нет спроса. Тогда и цены понижают, чтобы клиентов привлечь, а крупные застройщики только разово могут сделать акцию на нелеквид и все

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А сильно вообще цены на квартиры тут растут? или приемлемо. А то бывают случаи, когда даже бронь не спасает, люди приходят а их квартира на 400 тысяч дороже

А сильно вообще цены на квартиры тут растут? или приемлемо. А то бывают случаи, когда даже бронь не спасает, люди приходят а их квартира на 400 тысяч дороже

Странно, думал что при бронировании цена фиксируется. А насчет их роста, точно не сравнивал, но мне кажется цены растут везде примерно одинаково.

Обратите внимание

хм...  какой тогда смысл в бронировании? Это уже похоже на ловушку - вынужден платить больше, чем рассчитывал и при отмене брони теряешь деньги.

хм...  какой тогда смысл в бронировании? Это уже похоже на ловушку - вынужден платить больше, чем рассчитывал и при отмене брони теряешь деньги.

Единственный смысл- то, что квартира останется за тобой, именно тот этаж и та планировка

Единственный смысл- то, что квартира останется за тобой, именно тот этаж и та планировка

Ну, насколько я знаю, при бронировании цены не поднимаются. По крайней мере у большинства застройщиков так. Ведь, заключается договор, в котором прописывается, сколько человек внес денег и сколько ещё должен

Друзья,

А кто в курсе акции -25%? Это реальное снижение цен?

Друзья,

А кто в курсе акции -25%? Это реальное снижение цен?

Я не слышала, а что за акция, в чем суть??

Друзья,

А кто в курсе акции -25%? Это реальное снижение цен?

Про акцию не слышал ,но квартиры подешевели не много, самое удивительное что они не подорожали за все лето. 

 

но -25% звучит нереально и бредово даже

Друзья,

А кто в курсе акции -25%? Это реальное снижение цен?

Если честно, всё это как-то не понятно. Эта акция указана, только в разделе акции, на странице объекта ничего по этому поводу не написано. Кроме того, рядом с квартирой не написано, сколько составляет скидка, и какая старая цен

Если честно, всё это как-то не понятно. Эта акция указана, только в разделе акции, на странице объекта ничего по этому поводу не написано. Кроме того, рядом с квартирой не написано, сколько составляет скидка, и какая старая цен

да развод и только мне так кажется

тоже кстати не понял у них прикола, оставшиеся квартиры в сданных домах стоят дешевле чем в строящихся, где логика вообще?

У менеджеров никто не уточнял по этой акции? Просто на сайте могли это не прописать в целях экономии.

У менеджеров никто не уточнял по этой акции? Просто на сайте могли это не прописать в целях экономии.

 

Мне тоже кажется, что они не стали формацию по каждому дому обновлять, просто в раздел акции новость поставили. А кому надо - тот сам уже позвонит

скажите меня правильно понимаю что в среднем за полтора года цена выроста около 7 тысяч с метра, не мало ли?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов