Цены на квартиры в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите,а как тут  ценник на небольшие квартиры?Студии, однушки они зачастую везде стоят подороже, хотелось бы адекватную цену

На студии цена и правда выше,но в пределах разумного- 76 тысяч  за метр, на другие же квартиры на все по 70 тысяч,пока что

Объявления

Пока что самая высокая цена на трехкомнатную квартиру 6 406 560 руб 88,98 кв метра как-то совсем не дешево выходит как для эконом класса и это еще с тем фактом что подземная парковка даже на треть квартир не расчитана

Пока что самая высокая цена на трехкомнатную квартиру 6 406 560 руб 88,98 кв метра как-то совсем не дешево выходит как для эконом класса и это еще с тем фактом что подземная парковка даже на треть квартир не расчитана

Вы о чем! Это же не пригород,цена смешная для такого местоположения. Отличный спокойный район,рядом куча инфраструктуры, для меня это один из лучших районов Питера для проживания, да тут в готовом жилье одни из самых дорогих квартир

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пока что самая высокая цена на трехкомнатную квартиру 6 406 560 руб 88,98 кв метра как-то совсем не дешево выходит как для эконом класса и это еще с тем фактом что подземная парковка даже на треть квартир не расчитана

Трехкомнатные не рассматриваем, хотелось бы хорошую двушку, думаю в 4,5-5 можно уложиться, что меня не может не радовать

Трехкомнатные не рассматриваем, хотелось бы хорошую двушку, думаю в 4,5-5 можно уложиться, что меня не может не радовать

Та вот я смотрел трешку, но для меня как-то дорого, не потяну. Теперь смотрю тут же двушку, потому что место и правда хорошее 

Сейчас думаю покупать двушку 65,66 кв м и цена выходит 4,5. Есть еще ниже цены на меньшую квадратуру!

Обратите внимание

Та вот я смотрел трешку, но для меня как-то дорого, не потяну. Теперь смотрю тут же двушку, потому что место и правда хорошее 

Сейчас думаю покупать двушку 65,66 кв м и цена выходит 4,5. Есть еще ниже цены на меньшую квадратуру!

Трешки соглашусь дорого,мы посмотрели цены - большая разница с двушкой,но понравилась двушка 69 кв, там кухня гостиная сделана, и по сути это евро трешка, хотелось бы конечно внутри побывать

Застройщики опять цену поднимают. Студия 28м2 за 2 месяца подорожала приблизительно на 5%.  На сколько я поняла к окончанию строительства цена будет 100 т.р. или больше за 1 м2.

Застройщики опять цену поднимают. Студия 28м2 за 2 месяца подорожала приблизительно на 5%.  На сколько я поняла к окончанию строительства цена будет 100 т.р. или больше за 1 м2.

В первом богатыре цена за метр к концу строительства как раз около 110 тысяч, тут явно не будет меньше, просто мне кажется рано они стали задирать цену, еще же ничего нет!

Сейчас везде падение первичного рынка идёт. Так что я думаю цены тут будут ниже чем в первом богатыре, иначе там будут все брать, а не тут.

Сейчас везде падение первичного рынка идёт. Так что я думаю цены тут будут ниже чем в первом богатыре, иначе там будут все брать, а не тут.

Скорее наоборот. Падает по ценам вторичное жилье, не все хотят и имеют возможность платить больше за вторичку. А вот по первичному жилью не заметил падения цен

Скорее наоборот. Падает по ценам вторичное жилье, не все хотят и имеют возможность платить больше за вторичку. А вот по первичному жилью не заметил падения цен

 

В общей динамике за год они снизились может на 5% Но нужно понимать что в новострое цены с ходом строительства постоянно растут, так что здесь ловить у моря погоды не получиться )

В общей динамике за год они снизились может на 5% Но нужно понимать что в новострое цены с ходом строительства постоянно растут, так что здесь ловить у моря погоды не получиться )

Вот кстати вместо падения, я заметил, что цены не так космически быстро и сильно стали расти в процессе строительства и это у многих новостроек есть,по крайней мере что я присматривал

как думаете есть смысл ждать скидок каких то на квартиры в этом доме?были может случаи в предыдущих комплексах?

как думаете есть смысл ждать скидок каких то на квартиры в этом доме?были может случаи в предыдущих комплексах?

 

Лидер Групп вообще безответственно относится к собственным дольщикам, но рекламные акции проводит часто

Сэкономить серьезную сумму я бы не рассчитывал на вашем месте

Лидер Групп вообще безответственно относится к собственным дольщикам, но рекламные акции проводит часто

Сэкономить серьезную сумму я бы не рассчитывал на вашем месте

Почему безответственно?Или имеете ввиду, что скидки толком не делают для своих клиентов?

А здесь, что за ценовой политикой никто не наблюдает?

А здесь, что за ценовой политикой никто не наблюдает?

какая у них политика, когда строительство на половину стоит?или вы считаете они при таких условиях цены должны гнать вверх?

какая у них политика, когда строительство на половину стоит?или вы считаете они при таких условиях цены должны гнать вверх?

Что значит на половину стоит? Можно узнать? Строительство либо идёт, либо не стоит на месте...

Как вам кажется, усиленная реклама жк Богатырь 3 это хорошо или плохо?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов