Цены на квартиры в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как вам кажется, усиленная реклама жк Богатырь 3 это хорошо или плохо?

Очень хороший вопрос. судя по ситуации у лидера, могу судить что они таким образом привлекают клиентов,а значит деньги, чтобы на что-то строить. Главное чтобы деньги шли на наш комплекс,а не на другой. так что не знаю даже хорошо это или плохо

С 25 декабря будет увеличена стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Богатырь 3», а также во всех очередях жилых комплексов Yoga и «Территория». 

Смотрите оригинал материала на http://www.gazeta.bn.../19/243301.html

Объявления

С 25 декабря будет увеличена стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Богатырь 3», а также во всех очередях жилых комплексов Yoga и «Территория». 

Смотрите оригинал материала на http://www.gazeta.bn.../19/243301.html

с чего ради им повышать цены тем более перед нг,все скидки делают а они

зато я узнал, что следующий после капитана немо дом артур грей перепродали и лидер строить его не будет

С 25 декабря будет увеличена стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Богатырь 3», а также во всех очередях жилых комплексов Yoga и «Территория». 
 

перед праздниками не было возможности посмотреть,вчера глянул, реально подняли цену и очень прилично, как я прикинул около 5 тыс за метр точно. такое ощущение что я два повышения цен пропустил

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Как вам цены на паркинг? Дорого это или дешево? Или может для сегодняшнего дня обычная цена.

Как вам цены на паркинг? Дорого это или дешево? Или может для сегодняшнего дня обычная цена.

я не интересовался пракингом. а сколько они просят за место?

Обратите внимание

я не интересовался пракингом. а сколько они просят за место

 

Минимум 750 и далее далее. Если рассрочки и прочее 1,2-1,5.

Минимум 750 и далее далее. Если рассрочки и прочее 1,2-1,5.

я думал где то 650 будет, оказалось больше.Но в среднем цена сейчас 600-800,так что это еще не запредельно

не знаю сколько у соседей стоимость 

я думал где то 650 будет, оказалось больше.Но в среднем цена сейчас 600-800,так что это еще не запредельно

не знаю сколько у соседей стоимость 

Казалось бы за 500 оптимально, учитывая что в доме нормальных квартир только 2,5 подъезда. А так получается половина стоимости студии, а учитывая срок сдачи никто не знает когда, инвестиционная привлекательность потеряна. Скорее для Б1 и Б2 будет в самый раз.

Казалось бы за 500 оптимально, учитывая что в доме нормальных квартир только 2,5 подъезда. А так получается половина стоимости студии, а учитывая срок сдачи никто не знает когда, инвестиционная привлекательность потеряна. Скорее для Б1 и Б2 будет в самый раз.

во с учетом того что стройка простаивает и реально не знаем сроков сдачи согласен, по этой причине цена должна по идее быть меньше

но у лидера нет денег, вот и пытаются отовсюду взять по максимуму

во с учетом того что стройка простаивает и реально не знаем сроков сдачи согласен, по этой причине цена должна по идее быть меньше

но у лидера нет денег, вот и пытаются отовсюду взять по максимуму

 

Не совсем она простаивает, 4 секции в работе. По поводу есть деньги или нет это всего лишь предположения. Сейчас их нигде нет, но мы держимся)) И потом все знали на что идут, чего теперь переживать по поводу сроков и остального. Если надо все точно и в срок есть другие компании.

Не совсем она простаивает, 4 секции в работе. По поводу есть деньги или нет это всего лишь предположения. Сейчас их нигде нет, но мы держимся)) И потом все знали на что идут, чего теперь переживать по поводу сроков и остального. Если надо все точно и в срок есть другие компании.

Про деньги вывод просто из ситуации на многих объектах лидера, раньше все у них же нормально было, может я конечно не вкурсе .но мне они казались серьезными ребятами

Стройка идет, но очень медленно, хорошо что идет,я всегда это говорю, но хотелось бы быстрее

Не совсем она простаивает, 4 секции в работе. По поводу есть деньги или нет это всего лишь предположения. Сейчас их нигде нет, но мы держимся)) И потом все знали на что идут, чего теперь переживать по поводу сроков и остального. Если надо все точно и в срок есть другие компании.

а какие сроки вы ставите богатырю 3му?

Вообще формулировка -если в срок в другие компании, странная, нужно изначально заявлять необходимые сроки, кто-то дом за год строит,а кто-то за 5

Вообще формулировка -если в срок в другие компании, странная, нужно изначально заявлять необходимые сроки, кто-то дом за год строит,а кто-то за 5

 

Что странно в формулировке? Зная как все было, например, с Б1 и Б2, Вы заключаете дду с этой компанией, и высказываете недовольство. Вот это действительно странно. Повлиять на ситуацию можно только одни способом - не связываться вообще с этим объектом. Единственный действенный метод, что бы не испытывать неудобств и волнений по поводу сроков и темпов строительства.

 

А тем временем процесс идет! Уже 18%)))

Что странно в формулировке? Зная как все было, например, с Б1 и Б2, Вы заключаете дду с этой компанией, и высказываете недовольство. Вот это действительно странно. Повлиять на ситуацию можно только одни способом - не связываться вообще с этим объектом. Единственный действенный метод, что бы не испытывать неудобств и волнений по поводу сроков и темпов строительства.

 

А тем временем процесс идет! Уже 18%)))

Любая компания должна ставить адекватные для себя сроки и их исполнять

Лидер вообще для меня всегда были нормальной компанией, из проблемных проектов я знала только Немо Но один объект не показатель вроде как

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов