Парковки и стоянки у ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так написано в заключении... может по факту все будет по другому...мне такая система тоже не очень нравится...

Почему Вам она не нравится?
Думаю если они уже утвердили, то врят ли будут что-то менять, зачем?

Почему Вам она не нравится?
Думаю если они уже утвердили, то врят ли будут что-то менять, зачем?

наверно все дело в том, что никогда такими не пользовался.. как то обычная система, приехал, припарковал, обернулся пару раз все ли нормально, ничего ли не забыл, пошел домой более привычна!!! а тут сдал на какую-то платформу, фиг знает, что там со своей любимой ласточкой будет дальше, и не проконтролируешь, и не посидишь, музыку послушать... :))) часто новое не сразу принимается!! ;)

Объявления

наверно все дело в том, что никогда такими не пользовался.. как то обычная система, приехал, припарковал, обернулся пару раз все ли нормально, ничего ли не забыл, пошел домой более привычна!!! а тут сдал на какую-то платформу, фиг знает, что там со своей любимой ласточкой будет дальше, и не проконтролируешь, и не посидишь, музыку послушать... :))) часто новое не сразу принимается!! ;)

Да думаю это и правда менее удобно, но более современно и компактно, скоро наверное все будут переходить на такие системы

не знаю точно как здесь, но в других ЖК площадь машиноместа может варьироваться, от небольших и недостаточно широких, куда спокойно влезет тот же Солярис, но для внедорожника места будет дверь- в дверь, до более широких, где  будет достаточно места и внедорожнику....
вообще поглядел тут в экспертное заключение по объекту, там по поводу паркинга насписано вот что:

attachicon.gifgarage1 (2).jpg

attachicon.gifgarage2 (2).jpg

я бы хотел посмотреть на эти гаражи,попробовать., тоже новая для меня система
все таки на лите спускаться на -1 этаж и забирать машину удобней кажется

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

я бы хотел посмотреть на эти гаражи,попробовать., тоже новая для меня система
все таки на лите спускаться на -1 этаж и забирать машину удобней кажется

вообще где-то в городе есть такие паркинги, то ли где-то в торговом комплексе, то ли в бизнес центре, но в жилых не встречал...

да, на -1 или -2 несомненно удобнее, но тут и не обещали подземный паркинг, только встроенно-пристроенный. но, про механизированный я тоже удивлен... хотя, как писал ранее, может по факту что-то и поменяется...

вообще где-то в городе есть такие паркинги, то ли где-то в торговом комплексе, то ли в бизнес центре, но в жилых не встречал...

да, на -1 или -2 несомненно удобнее, но тут и не обещали подземный паркинг, только встроенно-пристроенный. но, про механизированный я тоже удивлен... хотя, как писал ранее, может по факту что-то и поменяется...

Да, они ничего не обещали и это хорошо, а то была бы паника у народа наверняка

я особо не вдавался в подробности, подумал просто рядом у дома многоуровневый паркинг

Обратите внимание
Вчера на Богатырском, 2 разговаривала со старшим менеджером по продажам. Сказали, что будет один подземный пристроенный на 78 мест, сверху детская площадка. Под другой, отдельно стоящий, пока не получена земля. Возможно будет только одна парковка. По ценам ничего не сказали.

Вчера на Богатырском, 2 разговаривала со старшим менеджером по продажам. Сказали, что будет один подземный пристроенный на 78 мест, сверху детская площадка. Под другой, отдельно стоящий, пока не получена земля. Возможно будет только одна парковка. По ценам ничего не сказали.

о как, в пристроенном же 270,а не 70 мест было обещано, может Вы не услышали? 78 мест реально мало, хоть и рядом есть парковки,но тем не менее

о как, в пристроенном же 270,а не 70 мест было обещано, может Вы не услышали? 78 мест реально мало, хоть и рядом есть парковки,но тем не менее

Нет, я очень хорошо слышу, расспрашивала подробно, мне план этой парковки показали. Мой агент со своей стороны мне информацию предоставил, сказал, что парковка до 100 мест."

Нет, я очень хорошо слышу, расспрашивала подробно, мне план этой парковки показали. Мой агент со своей стороны мне информацию предоставил, сказал, что парковка до 100 мест."

извините, обидеть не хотел, просто реально можно услышать не то
Может там зависимые места,тк они же механизированные, и вместо 100 мест, получится по факту 200,  вроде зависимые места и не считают
когда успели то изменить кол-во мест?

Нет, я очень хорошо слышу, расспрашивала подробно, мне план этой парковки показали. Мой агент со своей стороны мне информацию предоставил, сказал, что парковка до 100 мест."

 

извините, обидеть не хотел, просто реально можно услышать не то
Может там зависимые места,тк они же механизированные, и вместо 100 мест, получится по факту 200,  вроде зависимые места и не считают
когда успели то изменить кол-во мест?

В проектной декларации и слова нет, просто пристроенный гараж а на сколько мест не известно, отдельно на него документов нет

может еще все же не ясно сколько будет мест?

В проектной декларации и слова нет, просто пристроенный гараж а на сколько мест не известно, отдельно на него документов нет
может еще все же не ясно сколько будет мест?

. Будем надеятся на лучшее, но цены, скорее, будут заоблачные.

. Будем надеятся на лучшее, но цены, скорее, будут заоблачные.


В Орбите паркинги не заняты. Как вариант. Особенно учитывая, что будет проложена прямая дорога до Орбиты.

. Будем надеятся на лучшее, но цены, скорее, будут заоблачные.

Чем меньше мест, тем выше цена это точно. Я помню, что видела что в декларации были прописаны места, но не помню в какой, сейчас их нет,и про второй паркинг и правда ни слова

В Орбите паркинги не заняты. Как вариант. Особенно учитывая, что будет проложена прямая дорога до Орбиты.

Думаю с учетом того, что места стоят не дешево, покупателям приятно спускать в  свой гараж,а не идти в другой жк, но это хотя бы вариант

А можно будет арендовать место в паркинге у застройщика или он только продает их?

А можно будет арендовать место в паркинге у застройщика или он только продает их?

да а что там сдавать если мест так мало?? они наверняка быстро будут раскуплены

Вчера на Богатырском, 2 разговаривала со старшим менеджером по продажам. Сказали, что будет один подземный пристроенный на 78 мест, сверху детская площадка. Под другой, отдельно стоящий, пока не получена земля. Возможно будет только одна парковка. По ценам ничего не сказали.

а будет ли эта земля получена...неужели все паркинги под вопросом теперь?

Стартовала продажа мест в паркинге!

Стартовала продажа мест в паркинге!

Откуда информация? На сайте пока ничего нет.

Откуда информация? На сайте пока ничего нет.


Уточните у менеджеров
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов