Парковки и стоянки у ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Стартовала продажа мест в паркинге!

О какая новость, спасибо,И сколько просят на старте?

Был сегодня в офисе:
паркинг всего на 77 мест, один этаж

цена зависит только от ширины места, 750к за 2.5 метра

самые дорогие за миллион с небольшим

со слов менеджеров осталось около 40 мест.

Объявления

Был сегодня в офисе:
паркинг всего на 77 мест, один этаж

цена зависит только от ширины места, 750к за 2.5 метра

самые дорогие за миллион с небольшим

со слов менеджеров осталось около 40 мест.

как то негуманно, как мне кажется.... на сайте висит куча мест в соседней Орбите от 400 т.р., правда это 4 этаж паркинга, не очень удобно..

Был сегодня в офисе:
паркинг всего на 77 мест, один этаж

цена зависит только от ширины места, 750к за 2.5 метра

самые дорогие за миллион с небольшим

со слов менеджеров осталось около 40 мест.

а про наземный так ниче и не сказали? или все они только подземный строят? они обещали комплекс почти на 500 мест,а в итоге сделали 70 мест по космос цене 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а про наземный так ниче и не сказали? или все они только подземный строят? они обещали комплекс почти на 500 мест,а в итоге сделали 70 мест по космос цене 

Я не спрашивал, но глядя на карту я не представляю где его можно было бы построить.

Я не спрашивал, но глядя на карту я не представляю где его можно было бы построить.

не знаю сам, но где-то они планировали же его Там вроде как с землей какие-то проблемы у них получились

Обратите внимание

не знаю сам, но где-то они планировали же его Там вроде как с землей какие-то проблемы у них получились

Сносить , наверное, что-нибудь собирались. На месте дома раньше стояло что-то такое же, как и вокруг дома сейчас. Но носить, думаю, дорого, а большой паркинг будет простаивать так же как и в Орбите.

Сносить , наверное, что-нибудь собирались. На месте дома раньше стояло что-то такое же, как и вокруг дома сейчас. Но носить, думаю, дорого, а большой паркинг будет простаивать так же как и в Орбите.

скорее всего, потому что других вариантов то особо нет
а в орбите почему простаивает спросу нет? мож поэтому они решили не заморачиваться тут?

Может кому интересно: продаются кладовки, находящиеся в помещении паркинга. 
Неделю назад оставалось всего 4 штуки (две ~4 кв. м., 6 и 7,4). 

Маленькие по ~150к, большие соответственно дороже.

Может кому интересно: продаются кладовки, находящиеся в помещении паркинга. 
Неделю назад оставалось всего 4 штуки (две ~4 кв. м., 6 и 7,4). 

Маленькие по ~150к, большие соответственно дороже.

Может кому интересно: продаются кладовки, находящиеся в помещении паркинга. 
Неделю назад оставалось всего 4 штуки (две ~4 кв. м., 6 и 7,4). 

Маленькие по ~150к, большие соответственно дороже.

Слушайте мне вот любопытно, а они кладовки сделали вместо части парковочных мест?
Потому что раньше не понятно было будут ли они тут вообще

Слушайте мне вот любопытно, а они кладовки сделали вместо части парковочных мест?
Потому что раньше не понятно было будут ли они тут вообще

Кладовки есть на плане парковки и были в декабре. Вряд ли они что-то меняли.

Кладовки есть на плане парковки и были в декабре. Вряд ли они что-то меняли.

Да, значит это все таки кладовки,тогда особо никто уверен не был что там на плане изображено)

честно говоря, мне кажется дороговато

Да, значит это все таки кладовки,тогда особо никто уверен не был что там на плане изображено)

честно говоря, мне кажется дороговато

Ну цель ленспецсму не одарить всех подарками а заработать деньги, у нас ведь капитализм. Поэтому продают по максимально возможной цене. И т.к. все кладовки быстро разобрали, то возможно ещё и продешевили.

Ну цель ленспецсму не одарить всех подарками а заработать деньги, у нас ведь капитализм. Поэтому продают по максимально возможной цене. И т.к. все кладовки быстро разобрали, то возможно ещё и продешевили.

Лучше бы они как давно хотели построили два паркинга по 200 мест, кладовые конечно хорошо но не вместо машиномест)это я так понудеть

не очень у меня просто доверие вызывают какие-то изменения такие серьезные в проекте уже по ходу стройки

Ну цель ленспецсму не одарить всех подарками а заработать деньги, у нас ведь капитализм. Поэтому продают по максимально возможной цене. И т.к. все кладовки быстро разобрали, то возможно ещё и продешевили.

кладовая по сути все равно дешевле чем ее даже делать в квартире (кому это необходимо), ценник нормальный не продешевили, сравнять ее со стоимостью метра в квартире на старте,а смысл? Но и дешевле явно уже некуда продавать

Похоже, что рытьё котлована под паркинг наконец-то подходит к концу. Кран какой-то подогнали.
Не думал, что так долго будут копать.
С удовольствием понаблюдаю за процессом. Жаль только камера высоковато направлена.

Похоже, что рытьё котлована под паркинг наконец-то подходит к концу. Кран какой-то подогнали.
Не думал, что так долго будут копать.
С удовольствием понаблюдаю за процессом. Жаль только камера высоковато направлена.

да камера очень не удобно направлена почти не видно что происходит с паркингом

копали долго думаю, потому что более менее аккуратно нужно было это сделать

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов