Плюсы UP квартала-а может есть минусы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать кто какие видит плюсы и минусы

Почему я выбирают ап квартал- что это все таки комплексная застройка, охраняемая территория,а следовательно безопасность и уединенность жизни

Могу назвать еще один плюс и большой - известный застройщик, у которого много подобный жк с название UP квартал. В наше время по моему важнее всего чтобы жк вообще достроили

Объявления

Могу назвать еще один плюс и большой - известный застройщик, у которого много подобный жк с название UP квартал. В наше время по моему важнее всего чтобы жк вообще достроили

Ну соглашусь что вкладываться в слабого застройщика сейчас не хочется - это точно,даже ради экономии. Много ап кварталов в Москве, честно не знаю так есть достроенные? В Питере стартовал недавно второй проект из этой серии- но он совсем "зеленый"

Ну соглашусь что вкладываться в слабого застройщика сейчас не хочется - это точно,даже ради экономии. Много ап кварталов в Москве, честно не знаю так есть достроенные? В Питере стартовал недавно второй проект из этой серии- но он совсем "зеленый"

В слабых застройщиков вообще никогда не хочется вкладываться. Да, В Москве много таких кварталов и многие из них уже построены и сданы. 

 

Пы.сы. я всегда пыталась понять, что значит ап квартал? Кто может объяснить, чем отличается от обычного жк?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В слабых застройщиков вообще никогда не хочется вкладываться. Да, В Москве много таких кварталов и многие из них уже построены и сданы. 

 

Пы.сы. я всегда пыталась понять, что значит ап квартал? Кто может объяснить, чем отличается от обычного жк?

По сути ничего такого сверх естественного не подразумевает, просто Лидер решил сделать ряд проектов по приемлемой цене комфорт класса с дополнительными возможностями, которые входят в проект, но не влияют на стоимость. Вот такой схемой застройщик описывает преимущества UP- кварталов 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

В слабых застройщиков вообще никогда не хочется вкладываться. Да, В Москве много таких кварталов и многие из них уже построены и сданы. 

 

Пы.сы. я всегда пыталась понять, что значит ап квартал? Кто может объяснить, чем отличается от обычного жк?

Просто хорошая раскрутка,узнаваемость застройщика- скажем так создали себе бренд, который несет в себе улучшенные опции жилья, отсюда и название "UP"

Обратите внимание

То есть  UP - это как фишка застройщика? когда слышно ап-квартал, то сразу понятно кто строит и что примерно из себя представляет проект?

То есть  UP - это как фишка застройщика? когда слышно ап-квартал, то сразу понятно кто строит и что примерно из себя представляет проект?

Совершенно верно) И опять таки это часть маркетингового хода. Вот вы услышали приставку " UP " и Вас это заинтересовало, что же это такое... На это и рассчитано, чтобы интересовало, искали информации, ознакамливались и таким образом самопривлечение клиента) Там умные люди это все придумывали) 

Главное что эта их задумка привлекает покупателей. Сделали красивый сайт, интересное название, хорошую рекламу. Интересно посмотреть в живую на такой ап квартал 

Главное что эта их задумка привлекает покупателей. Сделали красивый сайт, интересное название, хорошую рекламу. Интересно посмотреть в живую на такой ап квартал 

UP квартал Светлановский должен был сдаться уже. Если собираетесь покупать какой-то из UP кварталов, то если договоритесь с менеджером Вам организуют экскурсию по готовому корпусу без проблем, а там уже просто выберете самый удобный по расположению)

Минусы квартала и собственно всей этой новой задуманной системы сможем узнать когда хоть один сдадут. Надо будет еще у UP квартала Светлановский на форуме еще побывать, может там нашли минусы, а то уж сказочно все хорошо кажется 

Здесь, в данном округе, очень сложная ситуация с детскими садами и школами - их мало и мест нет. Застройщик тоже в своем проекте образовательную инфраструктуру не предусмотрел. Это довольно сильное упущение.

Поблизости есть не один детский сад, поэтому застройщик и не включил его в свои работы. А там может кто частный откроет. Первые этажи же в любом случае коммерческие.

Рядом и частные и муниципальные сады и школа есть, насколько мне известно. На комендантском не должно быть никакой проблемы с инфраструктурой, да даже чего нет, то город обяжет построить. Городу проблемы не нужны, это в области может быть что-то такое, что чего-то кому-то не хватает, а в городе все с этим строго. 

Рядом и частные и муниципальные сады и школа есть, насколько мне известно. На комендантском не должно быть никакой проблемы с инфраструктурой, да даже чего нет, то город обяжет построить. Городу проблемы не нужны, это в области может быть что-то такое, что чего-то кому-то не хватает, а в городе все с этим строго. 

частные сады очень дорогие, конечно же лучше муниципальные, а  в них не факт что есть места (((

частные сады очень дорогие, конечно же лучше муниципальные, а  в них не факт что есть места (((

так-то любой сад построенный в округе может быть и частным и муниципальным. Все зависит только от того, готов ли город выкупать его либо  за какие-то налоги или еще за какие-то деньги из бюджета. Но у города ситуация попроще, он в садах нуждается и выделить те же деньги куда проще чем из бюджета ленобласти. Знаю про эту ситуацию непонаслышке.

так-то любой сад построенный в округе может быть и частным и муниципальным. Все зависит только от того, готов ли город выкупать его либо  за какие-то налоги или еще за какие-то деньги из бюджета. Но у города ситуация попроще, он в садах нуждается и выделить те же деньги куда проще чем из бюджета ленобласти. Знаю про эту ситуацию непонаслышке.

это я знаю, но как-то по ситуации власти не особо спешат брать на учет города построенные сады 

это я знаю, но как-то по ситуации власти не особо спешат брать на учет города построенные сады 

Ну тут вы не правы, в городе все гораздо лучше с этим обстоит, чем в области. Так что нет пока еще повода переживать! Почти уверен, что будет муниципальным. В любом случае мы можем писать в администрацию города по этому вопросу, там не особо любят всех недовольных жителей, митингов боятся  :pardon:

Ну тут вы не правы, в городе все гораздо лучше с этим обстоит, чем в области. Так что нет пока еще повода переживать! Почти уверен, что будет муниципальным. В любом случае мы можем писать в администрацию города по этому вопросу, там не особо любят всех недовольных жителей, митингов боятся  :pardon:

 

Если садик планируется частным, то никакие жалобы в инстанции не изменят этого. Решено было еще на стадии проекта

В ФСК сказали, что детский сад будет передан после строительства на баланс городу.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов