ЖК «Чистое небо» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пока не переведутся водятлы, хоть завыкладывайся схемами. Дорогу нам начали делать, нет чтобы спасибо сказать, кстати говоря Сэтл не только Коменду продляет же, они и за Плесецкую принялись, город во главе с Бегловым нервно курит в сторонке, так поднялась волна возмущений,что ремонтные работы и не проехать.Ну что за люди а. Ладно. Переживем. Тут поговаривают что все таки метро начали рыть. Шуваловский. И перенесли станцию саму к нам поближе. Вот тоже новость со знаком плюс. А то один негатив пошел.Мусор,свалка, дороги.Кстати, лучше уж пусть перерабатывают мусор, чем складируют его.Не знаю,я смотрю в будущее с оптимизмом, рядом еще не один ЖК строят,думаю,не настолько наплевать застройщикам и властям на наше здоровье все таки.

Да тоже не понимаю возмущений, район очевидно новый и очевидно в нём многое будет появляться и строиться. На что люди рассчитывали не ясно

Объявления

Когда мусор складируют рядом есть надежды что его когда-то вывезут.

Когда его начинают планомерно сжигать недалеко от твоего дома - значит будут привозить ещё

Мне нравиться наш ЖК, живу где-то полгода постоянно. Ремонт не делала, заехала так, только стены покрасили. Посмотрим сколько проживет ремонт от застройщика. Что касается дороги – то Сетл молодец, а город не такой молодец, но к выборам вроде зачесались. На тему мусора скажу так, что если поставить хорошие фильтры на мусоросжигательный завод, то все! Проблема решена! А мусор никуда не денется, будет только расти его количество, т.к. пластик просто так за один год не разложиться. Надо мыслить шире!

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне нравиться наш ЖК, живу где-то полгода постоянно. Ремонт не делала, заехала так, только стены покрасили. Посмотрим сколько проживет ремонт от застройщика. Что касается дороги – то Сетл молодец, а город не такой молодец, но к выборам вроде зачесались. На тему мусора скажу так, что если поставить хорошие фильтры на мусоросжигательный завод, то все! Проблема решена! А мусор никуда не денется, будет только расти его количество, т.к. пластик просто так за один год не разложиться. Надо мыслить шире!

 

ЖК хороший, тут сомнений нет..

Хотелось бы избавляться от пластика цивилизованно, а не сжигать

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А что будет на площадке между 4-5 корпусами?

Школа, я надеюсь?

А что будет на площадке между 4-5 корпусами?

Школа, я надеюсь?

 

Школа в августе была готова на 80%, сейчас уже больше

К следующему учебному году должна поступить на баланс

5d80cd97968f2_1.jpg

Школа в августе была готова на 80%, сейчас уже больше

К следующему учебному году должна поступить на баланс

5d80cd97968f2_1.jpg

 

Пришкольная территория какая-то совсем крохотная. Разве по закону не должно быть больше выделено?

Нас привлекло местоположение ЖК, так как работаем в приморском районе. Хоть ездить не так далеко)). Да и сам район очень нравится. Насчет отделки разочарованны не были. Тоже были небольшие косячки, но они не так заметны. Закрыли на это глаза так как остальное нас устроило! По поводу школы очень хотелось бы чтобы она поступила на баланс. Не так скоро первый класс.. Очень хотелось бы, чтобы свалку закрыли, думаю ,что скоро, ведь дома продолжают строиться. А так смело рекомендуем тем, кто присмотрел себе квартиру!! 
 

Нас привлекло местоположение ЖК, так как работаем в приморском районе. Хоть ездить не так далеко)). Да и сам район очень нравится. Насчет отделки разочарованны не были. Тоже были небольшие косячки, но они не так заметны. Закрыли на это глаза так как остальное нас устроило! По поводу школы очень хотелось бы чтобы она поступила на баланс. Не так скоро первый класс.. Очень хотелось бы, чтобы свалку закрыли, думаю ,что скоро, ведь дома продолжают строиться. А так смело рекомендуем тем, кто присмотрел себе квартиру!! 
 

 

Экология и инфраструктура на комендантском сейчас самые острые моменты. И судя по всему они будут только усугубляться..

Экология и инфраструктура на комендантском сейчас самые острые моменты. И судя по всему они будут только усугубляться..

 

Но ведь строят же и сдают школы. На бюджет тоже без серьезных задержек ставят, почему ухудшаться?

Эскобар, почему вы так считаете? Проспект комендантский продлили, собираются еще школы и детсады открывать. От расширения города никуда не деться. Со свалки не пахнет, пробок как таковых нет.. Езжу на машине и нормально. Проект по заводу остановили. До метро коменды и пионерской автобусы и маршрутки ходят без задержек. Какие усугубления?

Эскобар, почему вы так считаете? Проспект комендантский продлили, собираются еще школы и детсады открывать. От расширения города никуда не деться. Со свалки не пахнет, пробок как таковых нет.. Езжу на машине и нормально. Проект по заводу остановили. До метро коменды и пионерской автобусы и маршрутки ходят без задержек. Какие усугубления?

 

Собираются, это верно

Но и строительство жилых домов не останавливается ни на год

А почему проект по заводу остановлен?

Неужели послушали жителей района?!

К слову о том как крыши сделаны в районе - при сильном ветре оторвало вон часть, полетела вниз на людей

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А торгово-развлекательную инфраструктуру какую-то планируют делать?

Смотрю только жильё одно строится, на нём далеко не уедешь

А ещё очень сильно напрягает дворовая территория дом 67 по Комендантскому проспекту. Ладно с ней с мусоркой, хотя у соседнего дома стоят контейнеры для раздельного сбора мусора. Но то что детская и спорт площадки находиться между двумя дорогами,на которых припаркованы авто и из за которых может выбежать ребёнок-это просто ахтунг. Кто это проектировал????

Экология и инфраструктура на комендантском сейчас самые острые моменты. И судя по всему они будут только усугубляться..


Поддержу
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов