Парковочные места

Побывал я недавно в Кудрово, так там вокруг данного проекта куча других новостроек

Но вот место ограничено, а крупных наземных парковок никто не строит. Будем ли мы достаточно обеспечены собственными местами?

Придомовая стоянка на 150 машин, вот и всё на что мы можем рассчитывать.

Есть вариант покупки места в подземном паркинге соседней Весны 2, если там еще продает кто-нибудь. Но каждый день ходить туда-сюда быстро надоест

Объявления Все объявления

Придомовая стоянка на 150 машин, вот и всё на что мы можем рассчитывать.

Есть вариант покупки места в подземном паркинге соседней Весны 2, если там еще продает кто-нибудь. Но каждый день ходить туда-сюда быстро надоест

 

Меня кстати интересует вопрос по этому поводу - действительно ли можно покупать машиноместо в без наличия в этом жк квартиры? Мне почему-то кажется что для нерезидентов они не продают.

Придомовая стоянка на 150 машин, вот и всё на что мы можем рассчитывать.

Есть вариант покупки места в подземном паркинге соседней Весны 2, если там еще продает кто-нибудь. Но каждый день ходить туда-сюда быстро надоест

 

Купить именно у застройщика думаю нельзя, но купить у уже владельца этого м/места можно,  также никто не отменял возможность арендования места.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А почему у застройщика то Весны нельзя купить, ему то какая разница кто это место покупает, главное продать.

Народ, а по чем нынче м/место продает застройщик и сколько аренда будет стоить? 

Хочу сравнить насколько выгоднее аренду взять будет..

Обратите внимание

А почему у застройщика то Весны нельзя купить, ему то какая разница кто это место покупает, главное продать.

 

Потому что они своим жителям заинтересованы продать. Квитанции за паркинг по своим ящикам распихивать, а не вам тащить в другой дом

Парковка какая-то есть в округе еще?

А то уличные места заняты часто будут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов