Планировки квартир

Хотела бы осудить планировки с теми кто уже купил или выбрал, поделитесь своим решением и планировкой?Жалко что трехкомнатных малометражных квартир у них нет

Я сейчас присматриваюсь к евро однушке с балконом. У них еще есть без балкона, но я честно говоря долго крутил эти планировки но по итогу так и не понят смысла квартир без балкона. Та и вообще разделение на маленькие и большие планировки в названиях странно смотрятся. Может это какой-то маркетинговый ход для удобства? 

Объявления

а где посмотреть планировки без балкона? все что просматривала, были с лоджией или балконом, а без них не увидела ни одной.

а где посмотреть планировки без балкона? все что просматривала, были с лоджией или балконом, а без них не увидела ни одной.

Все на сайте Нормана http://www.normann.r...ts/yarkiy/tseny . Вот тут классификация и цены. Но по цене лучше еще в офис позвонить и уточнить ) Скажите странные наименования планировок? Я такие в первые встречаю )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Цены они обязаны на сайте своевременно обновлять,  а не навязывать общение принудительно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов