Пять звезд : планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

а с чего вы взяли что панели аллюминивые ?

 

а какие вы предполагаете? в документах точного указания не было, что-то типо "разного вида" про материалы написано, а судя по внешнему виду это оно 

Можете узнать у застройщика, фасады: навесная вентилируемая система, фасад основных витражей из алюминиевого стоечно-ригельного профиля, производитель SCHUCO (один из лучших кстати)

Можете узнать у застройщика, фасады: навесная вентилируемая система, фасад основных витражей из алюминиевого стоечно-ригельного профиля, производитель SCHUCO (один из лучших кстати)

SCHUCO почти как Rehau, по качеству, один из высших классов, и поэтому дорогостоящий.

Объявления

SCHUCO почти как Rehau, по качеству, один из высших классов, и поэтому дорогостоящий.

Это меня тоже порадовала, приятно знать что покупая дорогое жилье ты знаешь за что именно отдаешь деньги. в этом плане это их плюс

Это меня тоже порадовала, приятно знать что покупая дорогое жилье ты знаешь за что именно отдаешь деньги. в этом плане это их плюс

 

А вы не смотрите на бумажки и на то что на них написано/нарисовано. Посмотрим что да как по факту будет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Посоветуйте большую однушку в данном доме?

Кухня интересует больше спальной комнаты

Посоветуйте большую однушку в данном доме?

Кухня интересует больше спальной комнаты

 

Они здесь практически все типовые и таких чтоб кухня была больше спальной - нет.

Есть вот такой вариант, с самой большой площадью кухни, можно попробовать объединить с лоджией, если будет недостаточно места:

 

5941473a5e0d1_1.jpg

Обратите внимание

Они здесь практически все типовые и таких чтоб кухня была больше спальной - нет.

Есть вот такой вариант, с самой большой площадью кухни, можно попробовать объединить с лоджией, если будет недостаточно места:

 

5941473a5e0d1_1.jpg

Довольно неплохо. Это евро-однушка, как я понимаю

А с такими несимметричными стенами вообще комфортно живется?

Довольно неплохо. Это евро-однушка, как я понимаю

А с такими несимметричными стенами вообще комфортно живется?

Я когда увидел эту планировку, подумал, что архитектор, который проектировал эту квартиру просто был пьян. Наверное, не очень удобно, но со временем привыкаешь

Я когда увидел эту планировку, подумал, что архитектор, который проектировал эту квартиру просто был пьян. Наверное, не очень удобно, но со временем привыкаешь

 

Человек, конечно, ко всему привыкает. Но с такими стенами очень сложно свыкнуться. Но тут хотя бы углы прямые, не острые.

Добрый день.Подскажите,неужели вид на Смольный закроет новое здание в парке?Почему ничего не сказали при покупке?;;((

Добрый день.Подскажите,неужели вид на Смольный закроет новое здание в парке?Почему ничего не сказали при покупке?;;((

что за здание?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов