Сервисное обслуживание в апартах

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что включено в это так называемое сервисное обслуживание?

Читал, что в апартах Салют обещали многое, но по заселению данная служба практически не работает

Что включено в это так называемое сервисное обслуживание?

Читал, что в апартах Салют обещали многое, но по заселению данная служба практически не работает

Возможно, ведь в апартаментах нет такого как в жилых домах. Точнее заявляют что есть а по делу никто ничем никому не обязан. Надо очень внимательно прочитать договор, посмотреть что там пишут по этому поводу. И у меня сразу вопрос какая форма договора будет у "Valo"

Объявления

Возможно, ведь в апартаментах нет такого как в жилых домах. Точнее заявляют что есть а по делу никто ничем никому не обязан. Надо очень внимательно прочитать договор, посмотреть что там пишут по этому поводу. И у меня сразу вопрос какая форма договора будет у "Valo"

Обещают что ДДУ. Сейчас уже почти все перешли на ДДУ, Только единицы продают по ЖСК

А что вообще входит в это обслуживание и почему это должно быть прописано в договоре на квартиру? Это никак не связано.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что вообще входит в это обслуживание и почему это должно быть прописано в договоре на квартиру? Это никак не связано.

А где это должны прописывать, просто я тогда, видимо не совсем понимаю структуру норм апартаментов. Где смотреть графу по поводу сервиса обслуживания в дальнейшем после сдачи?

А где это должны прописывать, просто я тогда, видимо не совсем понимаю структуру норм апартаментов. Где смотреть графу по поводу сервиса обслуживания в дальнейшем после сдачи?

Обслуживание жилого комплекса это обязанности УК! И не важно апартаменты это или обычный жилой уомплекс

Обратите внимание

Тут будет персонал на входе как в отеле и охрана? 

Тут будет персонал на входе как в отеле и охрана? 

При чем тут это? Это же жилой дом, охрана будет , но как для жилого дома, а не отеля. И опять же, на сайте есть об этом информация. Этим будет заниматься Управляющая компания 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

И это будет за дополнительную плату или это входит в стоимость покупки апартаментов 

И это будет за дополнительную плату или это входит в стоимость покупки апартаментов 

За такой сервис в любом случае надо будет платить, люди же не за просто так будут работать. А вот сколько это будет стоить, это у же другой вопрос, тут это стоит уточнить у управляющей компании 

Все понятно и хорошо, но вот один момент хочется уточнить, кто знает, будет ли велосипедная парковка возле дома или как быть если есть велосипед, будет место где их оставлять ?

лучше узнайте в офисе, если не будут делать, то предлагаю собрать подписи и попросить сделать. На лето это необходимая вещь  

лучше узнайте в офисе, если не будут делать, то предлагаю собрать подписи и попросить сделать. На лето это необходимая вещь  

А нет генплана территории? может там видно и понятно 

А нет генплана территории? может там видно и понятно 

Этот вопрос сейчас на обсуждении у застройщика и когда будет известно сказали перезвонят, так что будем ждать )

Все понятно и хорошо, но вот один момент хочется уточнить, кто знает, будет ли велосипедная парковка возле дома или как быть если есть велосипед, будет место где их оставлять ?

 

 писали что будет парковка для великов.

 

 

 писали что будет парковка для великов.

 

о! класс, спасибо. А она будет во дворе, охраняемая? 

А насколько дороже коммуналку оплачивать в апартаментах или так же? 

А насколько дороже коммуналку оплачивать в апартаментах или так же? 

говорят, что возможны отличия, но несущественные. 

говорят, что возможны отличия, но несущественные. 

Это в офисе так говорят. Просто я не знаю никого кто живет в апартаментах и сможет назвать реальные цифры 

Это в офисе так говорят. Просто я не знаю никого кто живет в апартаментах и сможет назвать реальные цифры 

почитайте форумы других,уже функционирующих,апарт-отелей-там люди приводят конкретные цифры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов