Ипотечные условия

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-нибудь уже оформлял ипотеку на Солнечный город?

Аккредитацию дали вот эти банки: Сбербанк, Ханты-Мансийские банк, Банк СПб, Райффайзен, ВТБ24, БФА

но у какого условия лучше не знаю. Подскажете?

Да там примерно у всех одинаковая процентная ставка, около 12%. Чтобы конкретнее сказать нужно знать первоначальный взнос и хотя бы стоимость жилья. 

Объявления

Сейчас многие банки стали предлагать брать ипотеку без первоначального взноса. Переплата конечно получится огромная, но зато у кого нет денег, другого варианта не придумать.

С сегодняшнего дня, 20.02.2017 года, Сбербанк снижает ставки по ипотеке. Слышала в новостях.

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С сегодняшнего дня, 20.02.2017 года, Сбербанк снижает ставки по ипотеке. Слышала в новостях.

 

По всем программам? И на сколько?

Ничего подобного и в помине не слышал..

По всем программам? И на сколько?
Ничего подобного и в помине не слышал..


Я в банке Санкт-Петербург оформила
Обратите внимание
Под 11,5%

Я в банке Санкт-Петербург оформила

Под 11,5%

 

Довольно-таки неплохо. А почему в банке СПб оформлялись? Или уж где одобрили, там и взяли ? :smile:

Довольно-таки неплохо. А почему в банке СПб оформлялись? Или уж где одобрили, там и взяли ? :smile:


Другие банки одобрили под 12%, поэтому Санкт-Петербург))) самое выгодное предложение получилось

Другие банки одобрили под 12%, поэтому Санкт-Петербург))) самое выгодное предложение получилось

 

Я так и понял, спасибо что уточнили.

Надо будет тоже туда подать заявление для начала..

58ff2a31d7d18_m5.jpg

 

Есть вот такая супернизкая ставка по ипотеке, но срок кредитования сильно ограничен. 

Выходит где-то по 22 тысячи в месяц по моим подсчетам

Благо ипотечную программу всегда можно изменить, если найдете условия получше.

Банки обычно даже препятствий не чинят для этого

Что там с ипотекой, условия у банков поменялись?

Что там с ипотекой, условия у банков поменялись?

 

Не полный список банков, но самые низкие ставки

Первоначальный взнос от 20%

5a33ae8770f4f_q7.jpg

6% это у втб? Странно что только иконки, хоть бы подписали

6% это у втб? Странно что только иконки, хоть бы подписали

 

Да, втб

При наведении можно узнать подробнее у них на сайте

Да, втб

При наведении можно узнать подробнее у них на сайте

Я что-то сомневаюсь, что ВТБ будет давать ипотеку под 6 процентов годовых. Скорее всего это ипотека с "условиями" либо на пару лет, потом процент повышается, либо кредит даётся на небольшой срок

Я что-то сомневаюсь, что ВТБ будет давать ипотеку под 6 процентов годовых. Скорее всего это ипотека с "условиями" либо на пару лет, потом процент повышается, либо кредит даётся на небольшой срок

 

Да, наверное

Всё это надо уточнять у ипотечного консультанта дабы не попасть впросак 

Да, наверное

Всё это надо уточнять у ипотечного консультанта дабы не попасть впросак 

Ну, вообще, на сайте под этим предложением должно быть пояснение: на каких условиях можно получить подобный кредит! А его нету, позвоните в продающую компанию они скажут в чем подвох! 

Ну, вообще, на сайте под этим предложением должно быть пояснение: на каких условиях можно получить подобный кредит! А его нету, позвоните в продающую компанию они скажут в чем подвох! 

 

По-хорошему конечно должно быть

Однако не обязаны, так что не пишут..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов