Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто мне подскажет, что какие торговые центры расположены на территории Кудрово?

Вроде бы Мега должна быть, но я не совсем уверен..

Кто мне подскажет, что какие торговые центры расположены на территории Кудрово?

Вроде бы Мега должна быть, но я не совсем уверен..

Да, есть, до него 2 км, я считаю это не далеко, но если Вас интересует есть ли там по близости просто магазины, то вот отмечены, и до них еще ближе, чем до "Мега"

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Объявления

Да, есть, до него 2 км, я считаю это не далеко, но если Вас интересует есть ли там по близости просто магазины, то вот отмечены, и до них еще ближе, чем до "Мега"

Спасибо, но в магазинах в Кудрово недостатка нет. =)

 

А Мега Дыбенко далековато, я думал значительно ближе расположен..

Спасибо, но в магазинах в Кудрово недостатка нет. =)

 

А Мега Дыбенко далековато, я думал значительно ближе расположен..

Не так то и далеко, пешком до него минут 20-30, а на машине вообще быстро. Конечно не под домом, но я считаю что это достаточно близкое расположение. Тем более что торговые центры как правило не для ежедневного использования 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не так то и далеко, пешком до него минут 20-30, а на машине вообще быстро. Конечно не под домом, но я считаю что это достаточно близкое расположение. Тем более что торговые центры как правило не для ежедневного использования 

 

Цены там обычно ниже всевозможных продуктовых магазинов, которые будут под домом.

Вот и думаю, удобно ли будет затариваться пару раз в неделю

Цены там обычно ниже всевозможных продуктовых магазинов, которые будут под домом.

Вот и думаю, удобно ли будет затариваться пару раз в неделю

Мне удобно закупить продукты один раз в неделю, а по необходимости за чем-то единичным можно и в магазин под домом сходить. Я то просто не знаю в каких количествах Вы едите. Но если на машине то до него вообще близко, минутное дело доехать. Думаю проблем никаких быть не может )

Обратите внимание

Раньше читал информацию о том что Кудрово хотят присвоить статус города, но как оказалось Кудрово очень затратное поселение Алексей Гердий сказал что Кудрово не соответствует этому статусу! 

https://m.asninfo.ru...a-vyrosla-u-kad

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Раньше читал информацию о том что Кудрово хотят присвоить статус города, но как оказалось Кудрово очень затратное поселение Алексей Гердий сказал что Кудрово не соответствует этому статусу! 

https://m.asninfo.ru...a-vyrosla-u-kad

 

Самостоятельным городом в ближайшее время ему определенно не бывать.

А что строительство соц объектов будут задерживать столько, сколько возможно было понятно изначально

Жители Кудрово хотели бы обрести статус города, но эта тема уже неоднократно поднималась среди властей и они приходят к решению всегда отрицательному.

Новые школа и садик, которые на днях получили разрешение на вовод в эксплуатацию ( в Южном Кудрово)

Прикрепленные изображения

  • pAtG1aK_esg.jpg
  • Zd0cZKd_kLA.jpg

Новые школа и садик, которые на днях получили разрешение на вовод в эксплуатацию ( в Южном Кудрово)

Отличная новость, а кто знает на сколько человек и школа и садик,и можно ли уже записываться? А  и они частные или муниципальные? 

немаленькие школа и садик получились, детский сад примерно на 200 ребятишек судя по зданию. А такие обычно муниципальные бывают, частные поменьше.

Вот новость о детских садах в Кудрово! 

В апреле в  Кудрово планируют ввести в эксплуатацию три детских сада на 550 мест. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А как быть со сквером? Мне сказали что делать его не будут, хотя по старому плану должен быть сквер 

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-21_13-08-44.png
  • 2017-06-21_13-09-02.png

А как быть со сквером? Мне сказали что делать его не будут, хотя по старому плану должен быть сквер 

Этак как всегда, когда только проект, то обещают золотые горы,  а как дело доходит до реализации, то экономят на всем...печальный подход к работе 

Выпустили небольшое видео об инфраструктуре Кудрово, думаю всем тут будет интересно посмотреть 

Выпустили небольшое видео об инфраструктуре Кудрово, думаю всем тут будет интересно посмотреть 

Спасибо за видео, так на Кудрово думаю еще никто не смотрел)

Относительно недалеко ЦДС начали строить садик, возле ЖК Весна 3 к концу 2018 года должны сдать

 

Прикрепленные изображения

  • В будущем году в Кудрово построят новый детский сад - Google Chrome 2017-10-12 11.29.03.png

Относительно недалеко ЦДС начали строить садик, возле ЖК Весна 3 к концу 2018 года должны сдать

 

Садик это хорошо, но он маловат. Жители жк весна 3 его и займут

Садик это хорошо, но он маловат. Жители жк весна 3 его и займут

Это не факт. Вы думаете там в каждой квартире по маленькому ребенку будет жить? если быстро сообразить, то можно занять место 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов