Строительство, динамика, фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем, подскажите, а на какой стадии строительство? Сдавать то в конце года уже планируют? Застройщик для меня не знакомый. надеюсь строит в темпе

Привет всем, подскажите, а на какой стадии строительство? Сдавать то в конце года уже планируют? Застройщик для меня не знакомый. надеюсь строит в темпе

Строительство идет, первый этаж готов, сейчас только следим как этажи возводится будут. Дома малоэтажные так что не переживайте все в срок построят

589d7841d3f6b_2.jpg

Объявления Все объявления

Строительство идет, первый этаж готов, сейчас только следим как этажи возводится будут. Дома малоэтажные так что не переживайте все в срок построят

589d7841d3f6b_2.jpg

Главное чтобы не зависли , почитал в интернете узнал, что у застройщика уже были срывы сроков.не знаю как реагировать на это

Главное чтобы не зависли , почитал в интернете узнал, что у застройщика уже были срывы сроков.не знаю как реагировать на это

Ну срыв сроков довольно частое явление, а на большой срок были задержки? Если 3-6 месяцев я думаю это терпимо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ребят кто следит за первой очередью,как думаете почему третий корпус еще не строят? Остальные уже не плохо так возведены

5902f77233d62_41.jpg5902f7773e4a2_42.jpg5902f77d606da_43.jpg5902f78166071_44.jpg

Почему не строят?Фундамент же готов, правда в новом отчете они так и не выложили фотографии 3го корпуса, мож они его не собираются достраивать?

Обратите внимание

Почему не строят?Фундамент же готов, правда в новом отчете они так и не выложили фотографии 3го корпуса, мож они его не собираются достраивать?

Вот как раз фотография третьего корпуса, рабочие там ходят по крайне мере

5922b8f335a4c_66.jpg

а вот мнение очевидца нашел

5922b905bb91f_65.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео, добавлю к нему новые фотографии недельной давности со строй площадки

5953755069a7a_31.jpg5953755595674_32.jpg59537559b4fb2_33.jpg5953755d3d7d4_34.jpg

Слышала новость, что с завтрашнего дня всех застройщиков обязуют не просто выкладывать фото, но и график работ, как думаете станут ли это выполнять?Я почему то слабо верю

Слышала новость, что с завтрашнего дня всех застройщиков обязуют не просто выкладывать фото, но и график работ, как думаете станут ли это выполнять?Я почему то слабо верю

Станут,но не сразу, это скорее всего постановление, за выполнением которого кто-то должен следить. Вот когда будет установлен штраф и порядок штрафования тогда может и начнут.

Землянино это бы не помешало, отчеты скудные, проедишь мимо -народ есть строят, а он лайн следить не реально

Станут,но не сразу, это скорее всего постановление, за выполнением которого кто-то должен следить. Вот когда будет установлен штраф и порядок штрафования тогда может и начнут.

Землянино это бы не помешало, отчеты скудные, проедишь мимо -народ есть строят, а он лайн следить не реально

у них с апреля месяца прибавилось только по этажу, как то очень настораживает это меня. Вы часто проезжаете мимо?

Не успеют сдаться к концу года, я уверенна квартала на 2 будет задержка точно, еще достаточно работы а времени не хватит

Ребят вот серьезно, за лето в стройке никаких изменений. За это время я вам точно говорю можно было построить уже. Год точно задержка будет

59ae65d3e44b7_41.jpg

Ребят вот серьезно, за лето в стройке никаких изменений. За это время я вам точно говорю можно было построить уже. Год точно задержка будет

59ae65d3e44b7_41.jpg

Месяца три задержки я думаю норм, но год думаю преувеличение, все зависит ускорятся они или нет. такими темпами долго строить будут, я на сверх сроки и не рассчитывал если честно

несколько дней назад вывезли технику, остался последний кран, так что ребята, ничего хорошего пока не светит

59f1909ded585_41.jpg59f190a2738b7_42.jpg

Я так понял, еще одним долгостроем у нас стало больше? Интересно с чем связано это? Нехватка финансов?

Я так понял, еще одним долгостроем у нас стало больше? Интересно с чем связано это? Нехватка финансов?

нет с тем что идет расформирование застройщика, кто-то кого-то купил как обычно, как только будет новое начальство вроде возобновят стройку, сейчас ее просто нет!

нет с тем что идет расформирование застройщика, кто-то кого-то купил как обычно, как только будет новое начальство вроде возобновят стройку, сейчас ее просто нет!

спасибо,застройщик сказал что вроде как в декабре начнется стройку ну фиг знает, насколько верить этому, ищем другой жк

спасибо,застройщик сказал что вроде как в декабре начнется стройку ну фиг знает, насколько верить этому, ищем другой жк

завтра декабрь, ребят ниче не начнется, мне видимо везет на неудачные стройки

Патриот принадлежат Бинбанку, который попал под санкции и денег на стройку нет, остается ждать пока этот проект передадут под другое финансирование и другому застройщику

а это может занять много времени,, удачи всем купившим!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов