Ремонт от застройщика

Наши соседи из парусов выложили фотографии того, что не стоит доверять застройщику, если не хотите оказаться в такой же ситуации

 

https://pronovostroy...-сданных-домах/

 

589d9a19ef609_l6.jpg

Кошмар, что сказать

. Я бы газетчиков вызывал и поднял на смех застройщика за то, что такой ремонт в "новых домах" предлагает.

Объявления Все объявления

Долго не хотел тратиться на юриста, специализирующегося на жилой сфере, однако теперь откажусь подписывать акт приема без него и доподлинного осмотра квартиры.

Наши соседи из парусов выложили фотографии того, что не стоит доверять застройщику, если не хотите оказаться в такой же ситуации

 

https://pronovostroy...-сданных-домах/

 

589d9a19ef609_l6.jpg

Вот, поэтому я не люблю ремонт от застройщика, моя сестра купила квартиру с отделкой и получилось тоже самое. Думаю, что самый грамотный вариант не поскупиться  и сделать ремонт самим, качественно и на долго

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот, поэтому я не люблю ремонт от застройщика, моя сестра купила квартиру с отделкой и получилось тоже самое. Думаю, что самый грамотный вариант не поскупиться  и сделать ремонт самим, качественно и на долго

 

Но ведь черновой ремонт все равно будет выполнять застройщик, а как я понимаю тут как раз была проблема в батарее.

Её конечно не всегда ставят в черновом, но и такое случается

Фотки второго квартала, если что. Прямиком с осмотра квартир

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • y6.jpg
  • y5.jpg
  • y4.jpg
  • y3.jpg
  • y2.jpg
  • y1.jpg
Обратите внимание

Вот список недостатков, с которыми вы можете столкнуться во время приемки квартиры в комплексе.

Обращайте внимание на всё!

 

(Не совсем удобно читать, но напечатанного варианта нет)

 

58d26295c899c_s1.jpg58d26299ab776_s2.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов