Отзывы о ЖК «YE’S на Социалистической улице»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хотелось бы больше узнать о новом проекте "YES на Социалистической", в интернете просто пока мало чего пишут о проекте, или же только лестные отзывы. Помогите, может у кого-то имеется какая-то информация по этому объекту? 

Всем привет! Хотелось бы больше узнать о новом проекте "YES на Социалистической", в интернете просто пока мало чего пишут о проекте, или же только лестные отзывы. Помогите, может у кого-то имеется какая-то информация по этому объекту? 

Комплекс меня заинтересовал, бизнес класс, всё очень красиво выглядит, кроме того комплекс находится в самом центре города Но цены очень высокие

Объявления Все объявления

Интересный проект от известного застройщика, из минусов только апартаменты да то, что до сдачи еще довольно долго ждать

Комплекс меня заинтересовал, бизнес класс, всё очень красиво выглядит, кроме того комплекс находится в самом центре города Но цены очень высокие

 

А что, цены уже объявили?

Если же вы просто предполагаете - тогда вы правы. Дешево тут быть не может. И хорошо, что дом не жилой - цены были бы вообще сумасшедшие

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Симпатичный проект, мне понравился из того что сейчас есть на него в сети.

Любопытно на чьей земле будет вестись стройка, обычно застройщики под апарты не выкупают территорию?!

В плане инвестиций проект неплохой - хорошее расположение, неплохая цена на старте, хорошая отделка в комплекте с мебелью.

С другой стороны - расположение комплекса играет и негативную роль - этот район с очень плотной застройкой, причем местами с довольно депрессивной.

Обратите внимание

Интересный проект от известного застройщика, из минусов только апартаменты да то, что до сдачи еще довольно долго ждать

Я цены видел на официальном сайте комплекса. Квартиры понравились (вернее апартаменты), буду рассматривать этот вариант.

Вот только так и не понял, в чем там бизнес класс? Ну, максимум комфорт.

Ну да ладно, не в этом дело.

Я цены видел на официальном сайте комплекса. Квартиры понравились (вернее апартаменты), буду рассматривать этот вариант.

Вот только так и не понял, в чем там бизнес класс? Ну, максимум комфорт.

Ну да ладно, не в этом дело.

Как вы могли видеть цены, если их еще нет, ни на одну квартиру не выставили цены. Может вы не на официальном сайте смотрели?

Вышла видео презентация апарт отеля. Скажу сразу свое мнение: очень красиво выглядит внутреннее дворовое пространство, надеюсь там не просто закатают все асфальтом, а сделают такой зеленый островок как на видео. И очень понравился черный фасад. На видео особенно красиво смотрится 

Таша, согласна с вами. Двор на видео выглядит отлично. Вроде как он будет выполнен по какой-то модной концепции. Мне больше всего понравилось сочетание современного и исторического стиля фасада здания. Я лично первый раз встречаю такое удачное объединение.  А еще я уважаю дизайнеров апарт-отелей YE'S за стильные и светлые апартаменты. Они мне еще на Хошимина пригляделись!  :yahoo: И в этот раз по-моему планировок больше или мне кажется?

Таша, согласна с вами. Двор на видео выглядит отлично. Вроде как он будет выполнен по какой-то модной концепции. Мне больше всего понравилось сочетание современного и исторического стиля фасада здания. Я лично первый раз встречаю такое удачное объединение.  А еще я уважаю дизайнеров апарт-отелей YE'S за стильные и светлые апартаменты. Они мне еще на Хошимина пригляделись!  :yahoo: И в этот раз по-моему планировок больше или мне кажется?

Да, вот насколько я не люблю все эти новомодные дома, которые сделаны коробками и залеплены стеклом. Но вот в этом случае все очень стильно и со вкусом смотрится. Эти два не сочетаемых стиля, на первый взгляд, очень даже органично смотрятся)

Вышла видео презентация апарт отеля. Скажу сразу свое мнение: очень красиво выглядит внутреннее дворовое пространство, надеюсь там не просто закатают все асфальтом, а сделают такой зеленый островок как на видео. И очень понравился черный фасад. На видео особенно красиво смотрится 

Вот еще есть более подробная презентация макета проекта. Тут прям как конструктор объект собирают!

 

Таша, согласна с вами. Двор на видео выглядит отлично. Вроде как он будет выполнен по какой-то модной концепции. Мне больше всего понравилось сочетание современного и исторического стиля фасада здания. Я лично первый раз встречаю такое удачное объединение.  А еще я уважаю дизайнеров апарт-отелей YE'S за стильные и светлые апартаменты. Они мне еще на Хошимина пригляделись!  :yahoo: И в этот раз по-моему планировок больше или мне кажется?

 

Вот еще есть более подробная презентация макета проекта. Тут прям как конструктор объект собирают!

Да, тоже очень хорошее видео, видела его раньше. Вот прям очень нравится концепция вот такого двора. Я Вот посмотрела еще раз это видео и думаю : хоть бы этот двор не переделали в какую-то кафешку 

Интересный проект от известного застройщика, из минусов только апартаменты да то, что до сдачи еще довольно долго ждать

А разве его нельзя перевести в жилой фонд? Если это сделаете, получите квартиру с пропиской, да и еще по оптимальной цене

А разве его нельзя перевести в жилой фонд? Если это сделаете, получите квартиру с пропиской, да и еще по оптимальной цене

А как Вы это собираетесь делать?

Если проект под апартаменты, значит изначально застройщику почему-то так было выгоднее делать. И документы все под апартаменты, а не жилой фонд. 

А как Вы это собираетесь делать?

Если проект под апартаменты, значит изначально застройщику почему-то так было выгоднее делать. И документы все под апартаменты, а не жилой фонд. 

Это можно сделать, но очень затратно по деньгам и проблематично юридически. Вот что удалось найти по этому вопросу 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянныйs.png

Это можно сделать, но очень затратно по деньгам и проблематично юридически. Вот что удалось найти по этому вопросу 

Ну, понятно, особо рассчитывать на перенос апартаментов не стоит.. Но если честно, меня статус апартаментов не особо пугает. Единственный недостаток для меня это высокая коммуналка

Ну, понятно, особо рассчитывать на перенос апартаментов не стоит.. Но если честно, меня статус апартаментов не особо пугает. Единственный недостаток для меня это высокая коммуналка

А что из плюсов Вы для себя находите в апартаментах? Просто я тоже не против покупки жилья такого типа, но отзывы слышу самые разные 

А что из плюсов Вы для себя находите в апартаментах? Просто я тоже не против покупки жилья такого типа, но отзывы слышу самые разные 

 

аппарты обычно дешевле аналогичной по качеству квартиры, из минусов пожалуй только прописка, но для кого-то это вовсе не проблема.

А что сейчас с налогом на аппартаменты? Они ниже или выше чем на квартиры? Сколько там выходит?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов