Отзывы о ЖК «YE’S на Социалистической улице»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

http://spb.yesapart.ru/plans/korpus1  -  just push link YES Residence on picture

а почему на английском?)

 

по виду как общаги какие-то!

Объявления

Кто-нибудь изучал предложение о доходных программах? Как думаете, лучше выбрать «Гарантированный доход» или «Удвоение капитала»? Вроде как по «Гарантированному доходу» я буду ежемесячно получать 34 000 руб первые 3 месяца сдачи апартаментов в аренду, а по  программе удвоения капитала через 5 лет я смогу продать апартаменты обратно застройщику по умноженной на 2 цене их приобретения. Что думаете? Вообще это интересно, конечно, новый способ получать доход с недвижимости

Кто-нибудь изучал предложение о доходных программах? Как думаете, лучше выбрать «Гарантированный доход» или «Удвоение капитала»? Вроде как по «Гарантированному доходу» я буду ежемесячно получать 34 000 руб первые 3 месяца сдачи апартаментов в аренду, а по  программе удвоения капитала через 5 лет я смогу продать апартаменты обратно застройщику по умноженной на 2 цене их приобретения. Что думаете? Вообще это интересно, конечно, новый способ получать доход с недвижимости

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто-нибудь изучал предложение о доходных программах? Как думаете, лучше выбрать «Гарантированный доход» или «Удвоение капитала»? Вроде как по «Гарантированному доходу» я буду ежемесячно получать 34 000 руб первые 3 месяца сдачи апартаментов в аренду, а по  программе удвоения капитала через 5 лет я смогу продать апартаменты обратно застройщику по умноженной на 2 цене их приобретения. Что думаете? Вообще это интересно, конечно, новый способ получать доход с недвижимости

а в чем суть того и того? я просто о таком первый раз слышу ! 

 

Кто-нибудь изучал предложение о доходных программах? Как думаете, лучше выбрать «Гарантированный доход» или «Удвоение капитала»? Вроде как по «Гарантированному доходу» я буду ежемесячно получать 34 000 руб первые 3 месяца сдачи апартаментов в аренду, а по  программе удвоения капитала через 5 лет я смогу продать апартаменты обратно застройщику по умноженной на 2 цене их приобретения. Что думаете? Вообще это интересно, конечно, новый способ получать доход с недвижимости

 

или Вы объясните что к чему и как это делать!

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! На моменте с картой наглядно видно, что до метро очень близко. Лиговский, Пушкинская, Звенигородская - рядом разные ветки метро. Супер! :good: Я бы хотел жить в этом доме, прямо в самом центре Петербурга

Спасибо за видео! На моменте с картой наглядно видно, что до метро очень близко. Лиговский, Пушкинская, Звенигородская - рядом разные ветки метро. Супер! :good: Я бы хотел жить в этом доме, прямо в самом центре Петербурга

да, место очень удобное! и по транспортной схеме и по инфраструктуре, только вот цена кусается!!! а так бы конечно никто бы тут не отказался жить))

 

Вы тоже из за цены тут не покупаете? 

да, место очень удобное! и по транспортной схеме и по инфраструктуре, только вот цена кусается!!! а так бы конечно никто бы тут не отказался жить))

 

Вы тоже из за цены тут не покупаете? 

так у них очень даже удобные условия оплаты и скидки есть!

100% оплата – скидка 10% 

Рассрочка с первым взносом 30% - без скидок 

Рассрочка с первым взносом 50% - скидка 5% 

Рассрочка с первым взносом 70% - скидка 7% 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! Красота  :good:

Спасибо за видео! Красота  :good:

Красиво, только вот работы не видно. И почаще бы облеты.

Красиво, только вот работы не видно. И почаще бы облеты.

 

За ходом строительства удобно наблюдать через официальный сайт - spb.yesapart.com. Там есть несколько камер, вещающих в круглосуточном режиме. Периодически наблюдаю за стройкой, как по мне, так пока что все идет в довольно неплохом темпе, кстати

За ходом строительства удобно наблюдать через официальный сайт - spb.yesapart.com. Там есть несколько камер, вещающих в круглосуточном режиме. Периодически наблюдаю за стройкой, как по мне, так пока что все идет в довольно неплохом темпе, кстати

Спасибо большое за совет! Но и видеооблеты тоже классные. Обычная онлайн камера не снимает с таких ракурсов, как облеты 

Открыли продажи коммерческих помещений! http://spb.yesapart.ru/commerc/

интересно под что их купят и что тут сделают. было бы хорошо чтобы открыли в доме магазин и спорт зал! чтобы все было под рукой 

интересно под что их купят и что тут сделают. было бы хорошо чтобы открыли в доме магазин и спорт зал! чтобы все было под рукой 

ну решать такие вещи уже не в нашей компетеции. Слава Богу что тут и без того хорошая инфраструктура района. Что бы там не сделали лишним не будет 

интересно под что их купят и что тут сделают. было бы хорошо чтобы открыли в доме магазин и спорт зал! чтобы все было под рукой 

У них вроде концепция такая, что среди объектов внутренний инфраструктуры обязательно должен быть спортзал и ресторан. Но вроде в этом проекте предусмотрено больше, чем два коммерческих помещения, так что если помечтать, то можно и магазин добавить, и салон какой-нибудь - тогда точно никуда даже выходить не нужно. Можно прям там жить  :yahoo:

У них вроде концепция такая, что среди объектов внутренний инфраструктуры обязательно должен быть спортзал и ресторан. Но вроде в этом проекте предусмотрено больше, чем два коммерческих помещения, так что если помечтать, то можно и магазин добавить, и салон какой-нибудь - тогда точно никуда даже выходить не нужно. Можно прям там жить  :yahoo:

вот все хорошо в этом комплексе, только жаль что это не квартиры, а апартаменты. Это конечно большой минус тут 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов