Отзывы о ЖК Колумб

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, расскажите, кто знаком с данным проектом? Понравилось и место и застройщик, но вот не знаю по 214 они продают или нет?

Это же Лидер Групп, они чаще всего продают по ЖСК, так что и этот проект походу не исключение !

Объявления

Я бы не стал торопиться здесь покупать.

Капитан Немо (из той же серии, что и Колумб),  задержан на 3-4 года и до сих пор не сдан. Не представляю, как они вообще осмелились новый проект начинать, не закончив долгострой.

Так у Лидера сейчас не только этот проект в начальной стадии, а есть еще (смотрите у них на сайте) и там тоже не ясно как успеют построить...

А продают они по ДДУ, ведь нельзя уже по ЖСК!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так у Лидера сейчас не только этот проект в начальной стадии, а есть еще (смотрите у них на сайте) и там тоже не ясно как успеют построить...

А продают они по ДДУ, ведь нельзя уже по ЖСК!

 

Заняли место на перспективу, с этой точки зрения правильный ход. Расположение в перспективе очень выгодным будет т.к. здесь будет построена станция метро, ну разумеется - вид на финский залив.

Нам район и место очень понравились. Планировки тоже интересные. Посмотрим как будет идти строительство, надеюсь что хорошо, рассчитываем в Колумбе квартиру купить.

Не знаю, ЖСК до сих пор некоторые застройщики не брезгуют.

Обратите внимание

Так у Лидера сейчас не только этот проект в начальной стадии, а есть еще (смотрите у них на сайте) и там тоже не ясно как успеют построить...

А продают они по ДДУ, ведь нельзя уже по ЖСК!

Подскажите, а на сколько реально уже действуют эти правила?То есть если застройщик предлагает жск он нарушает закон или все таки нет?

Заняли место на перспективу, с этой точки зрения правильный ход. Расположение в перспективе очень выгодным будет т.к. здесь будет построена станция метро, ну разумеется - вид на финский залив.

Они же на намывных территориях, конечно, хорошее место, видовые квартиры и тд, на самом деле проект они придумали очень масштабный, только воплотили бы его в жизнь

Вот смотрите какую картинку нашла

58bea6a27a36d_67.jpg

Колумб самый последний получается

Вот смотрите какую картинку нашла

58bea6a27a36d_67.jpg

Колумб самый последний получается

И по факту пытаются достроить только первую очередь, магилан с колумбом может вместе будут строить, видел документ один на два объекта

И по факту пытаются достроить только первую очередь, магилан с колумбом может вместе будут строить, видел документ один на два объекта

Что за документ?разрешение на строительство или проектную декларацию? Может скините доки сюда?

Что за документ?разрешение на строительство или проектную декларацию? Может скините доки сюда?

Все, уже нет ничего, а я доки не скачивал. Лидер вообще  убрал описание этого объекта, как и описание соседнего Магилана со своей страницы.

Все, уже нет ничего, а я доки не скачивал. Лидер вообще  убрал описание этого объекта, как и описание соседнего Магилана со своей страницы.

Они там переделывают сайт, сейчас какой-то новый формат, может еще все глючит,посмотрите  в обновленной версии мож и появится

Нашел информацию что задержки были связанны с отсутствием коммуникаций на территории, их вроде сделали,но лидер так же говорит что там нужны дороги которые должен делать город а он их не делает,так что думаю на капитане немо все и закончится

Так получается на этот жк можно не надеяться? Жаль, красивая картинка выше

День добрый

я искал инфу и наткнулся на форум, я правильно понимаю что колумб уже пытались продавать 1,5 года назад??

День добрый

я искал инфу и наткнулся на форум, я правильно понимаю что колумб уже пытались продавать 1,5 года назад??

ну да и свернули проект
а че снова решили строить?

ну да и свернули проект
а че снова решили строить?

квартиры в продаже есть, даже не знаю, узнал что продали свой проект другому застройщику тут же на намывных, теперь много сомнений

А мы въехали и очень довольны!

Покупали давно у Лидера, договор оформляли с ними. Дом-то построен, какая разница, кто сейчас по документам застройщик))

Проект крутой, красивый, если кто присматривается - очень советую)

А мы въехали и очень довольны!

Покупали давно у Лидера, договор оформляли с ними. Дом-то построен, какая разница, кто сейчас по документам застройщик))

Проект крутой, красивый, если кто присматривается - очень советую)

куда въехали то?оч смешно :rofl:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов