Плюсы и минусы жк

Всем привет. Поделитесь своим мнением по поводу Невской звезды. Чего тут больше плюсов или минусов, каких и на что особо стоит обратить внимание?

Ну как сказать, из плюсов - неплохой район, близко метро, добротный дом-эконом с уже сданной первой очередью.

Из минусов - уже не такая приятная цена, задержки в строительстве и промзона большая по-близости. Её как раз в соседней теме обсуждаем

Объявления Все объявления

Ну как сказать, из плюсов - неплохой район, близко метро, добротный дом-эконом с уже сданной первой очередью.

Из минусов - уже не такая приятная цена, задержки в строительстве и промзона большая по-близости. Её как раз в соседней теме обсуждаем

 

Если брать во второй очереди, а не в третьей, то задерживать её уже не будут.

Там почти всё готово, а времени ещё три месяца

Нехватка машиномест тоже большой минус. Столько квартир и так мало паркинга. И цена не как за эконом, а за комфорт.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Нехватка машиномест тоже большой минус. Столько квартир и так мало паркинга. И цена не как за эконом, а за комфорт.

 

Опять же следствия близости метро.

Меньше народу будет пользоваться личным авто и повышенная цена из-за "хорошего" расположения.

У жителей первой очереди надо спрашивать, какие минусы у комплекса.

Я знаю что очень многие были недовольны тем, что сдвигали сроки. Пытались получить неустойку и вообще едва не заклеймили проект долгостроем

Обратите внимание

У жителей первой очереди надо спрашивать, какие минусы у комплекса.

Я знаю что очень многие были недовольны тем, что сдвигали сроки. Пытались получить неустойку и вообще едва не заклеймили проект долгостроем

 

Правда ли, что квартиры первой и второй очереди уже все раскуплены?

Т.е. несколько домов полностью заселены, а информации никакой.. это подозрительно.

Правда ли, что квартиры первой и второй очереди уже все раскуплены?

Т.е. несколько домов полностью заселены, а информации никакой.. это подозрительно.

Первая очередь уже раскуплена, а вторая еще продается. В офис обращайтесь, там подберут что-нибудь, но уже выбора особо нет. 

Первая очередь уже раскуплена, а вторая еще продается. В офис обращайтесь, там подберут что-нибудь, но уже выбора особо нет. 

 

Было бы странно, если бы во второй очереди скупили все квартиры, когда в доме даже внешние стены еще не выложили.

Но это не так. Просто на сайте не выставляют все доступные варианты, их вам покажут исключительно в офисе

Таков маркетинг ИПС

Было бы странно, если бы во второй очереди скупили все квартиры, когда в доме даже внешние стены еще не выложили.

Но это не так. Просто на сайте не выставляют все доступные варианты, их вам покажут исключительно в офисе

Таков маркетинг ИПС

В офисе показывают то же самое, что и на сайте, а вот цена иногда отличается.

В офисе показывают то же самое, что и на сайте, а вот цена иногда отличается.

 

То же самое, то есть ничего?

Цена отличается потому, что могут сделать скидку (а могут и не сделать). Но если вы соберетесь покупать - все равно придется в офис ехать.

А какие перспективы по развитию транспорта в районе?

Есть какие-то планы или все в подвешенном состоянии?

А какие перспективы по развитию транспорта в районе?

Есть какие-то планы или все в подвешенном состоянии?

 

 

А чем вас зеленая ветка метро в шаговой доступности не устроила?

Или вы боитесь, что станцию будут закрывать, как Елизаровскую?

А меня пугает, что многие пишут, что долгострой и застройщик ненадежный. Это очень печальное клеймо

А меня пугает, что многие пишут, что долгострой и застройщик ненадежный. Это очень печальное клеймо

 

Ну Ленинградское трио они уже больше двух лет затягивают

Надо учитывать, что там панелька, т.е. они даже её не могли в срок возвести

Ну Ленинградское трио они уже больше двух лет затягивают

Надо учитывать, что там панелька, т.е. они даже её не могли в срок возвести

 

Но ведь первые очереди Невской готовы.

Разве это не является показателем надежности?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов