Планировки квартир в жк

Поделитесь, кто какую квартиру с какой планировкой купил? очень интересно посмотреть) Выбор конечно тут не самый большой, но квартир хороших много,сами долго думали

Купили родителям тут квартиру вот с такой планировкой, нам понравилась, сделано все грамотно:

58b808da0999e_51.jpg

 

Объявления

Купили родителям тут квартиру вот с такой планировкой, нам понравилась, сделано все грамотно:

58b808da0999e_51.jpg

Я бы сказал, что планировки стандартные, а не продуманные. Такие планировки  в каждой третьей новостройке Санкт-Петербурга и Москвы. 

Я бы сказал, что планировки стандартные, а не продуманные. Такие планировки  в каждой третьей новостройке Санкт-Петербурга и Москвы. 

Стандартной я считаю вот такую планировку:

58b80ff80fc66_53.jpg

В предыдущей же квартире есть гардероб,плюс удачное расположение гостиной с двумя окнами- света будет очень много. Удобная кухня. По мне лишней площади тут минимум

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В неё минус только один, что она угловая, будет холодно. И в комнатах вообще то по одному окну, вы как считали то. 

В неё минус только один, что она угловая, будет холодно. И в комнатах вообще то по одному окну, вы как считали то. 

В той квартире с гардеробной в одной комнате считается как два окна, второе в балконном проеме.

Обратите внимание

В неё минус только один, что она угловая, будет холодно. И в комнатах вообще то по одному окну, вы как считали то. 

Я говорил не про спальню,а про гостиную,у нее два окна, посмотрите внимательно, второе с выходом на балкон

В другой планировке, которую тут скинули, не нравится угловое окно, не люблю такие оконные блоки, кажутся неустойчивыми

В другой планировке, которую тут скинули, не нравится угловое окно, не люблю такие оконные блоки, кажутся неустойчивыми

Почему же не устойчивые? Это не более чем предрассудки, единственное,что обычно люди привыкли все по углам расставлять, а тут уже угол занят

Нашли из-за чего переживать, вы тогда давай те бойтесь, что стены развалятся от ударов.

Нашли из-за чего переживать, вы тогда давай те бойтесь, что стены развалятся от ударов.

А я вообще не понял про какой угловой оконный блок речь идет, окно углом я тут и не нашел нигде

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов