Ход строительства жилого комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я смотрю что воз и ныне там - ни страницы, ни документации по этому объекту, даже стройка снегом посыпается.

Я смотрю что воз и ныне там - ни страницы, ни документации по этому объекту, даже стройка снегом посыпается.

 

Может еще разрешение не получили? Или какие-то другие проблемы. Даже техники на площадке нет...

Объявления

В смысле техники нет!? Вовсю работы ведутся, посмотрите фотографии на сайте проекта 

В смысле техники нет!? Вовсю работы ведутся, посмотрите фотографии на сайте проекта 

Вы смотрите дату, когда я писала, это было после февральского отчета

пусто было на площадке

Теперь техника есть, что то там делают, готовят

камеры конечно не хватает чтобы судить об активности стройки

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я так понимаю в скором времени нас ожидает он-лайн трансляция со стройплощадки? В разделе "ход строительства" об этом по крайней мере упоминается 

Как по мне, пусть стройку начнут, а  потом камерами занимаются. а то кидаться и туда и сюда не к добру. Я переживу, если камеру установят в следующем месяце, ну правда. Не понимаю что за паника по 

этому поводу.

Обратите внимание

Как по мне, пусть стройку начнут, а  потом камерами занимаются. а то кидаться и туда и сюда не к добру. Я переживу, если камеру установят в следующем месяце, ну правда. Не понимаю что за паника по 

этому поводу.

могут вообще не установить, далеко не все застройщики ставят камеры

Как по мне, пусть стройку начнут, а  потом камерами занимаются. а то кидаться и туда и сюда не к добру. Я переживу, если камеру установят в следующем месяце, ну правда. Не понимаю что за паника по 

этому поводу.

так уже начали и камеры скоро будут все ок

5af3ef0eb7426_20180510120400.png

никто и не паникует)

Ну конечно начали. Аквилону лицом в грязь сейчас никак нельзя. Они ведь в нашем регионе недавно.

Ну конечно начали. Аквилону лицом в грязь сейчас никак нельзя. Они ведь в нашем регионе недавно.

после BI точно нельзя, да и столько всего они приписали данному объекту, что иногда даже кажется а точно они рассчитали то свои силы

после BI точно нельзя, да и столько всего они приписали данному объекту, что иногда даже кажется а точно они рассчитали то свои силы

Да ничего там такого сверхъестественного и нет. Просто креативненько, творческий подход, не так как у всех, просто интересно и свежо. Очень хочется, что бы все было так, как запланировали, классно ведь, согласитесь!

Да ничего там такого сверхъестественного и нет. Просто креативненько, творческий подход, не так как у всех, просто интересно и свежо. Очень хочется, что бы все было так, как запланировали, классно ведь, согласитесь!

классно вопросов нет, проект явно доработали и улушили
но это все очень денежнозатратно
 

Вообще Аквилон довольно крупный холдинг, который включает в себя несколько компаний. Если они взялись за проект, уж наверняка не для того, что бы его оставить на пол пути и испортить себе репутацию.

Вообще Аквилон довольно крупный холдинг, который включает в себя несколько компаний. Если они взялись за проект, уж наверняка не для того, что бы его оставить на пол пути и испортить себе репутацию.

Согласен, даже думаю что такой проект они придумали как раз для того, чтобы ,если так можно сказать, выстрелить на рынке
сейчас предложений море, вот они и придумаликакую-то свою уникальную фишку

Вообще Аквилон довольно крупный холдинг, который включает в себя несколько компаний. Если они взялись за проект, уж наверняка не для того, что бы его оставить на пол пути и испортить себе репутацию.

 

Согласен, даже думаю что такой проект они придумали как раз для того, чтобы ,если так можно сказать, выстрелить на рынке
сейчас предложений море, вот они и придумаликакую-то свою уникальную фишку

Тут все будет ок по одной просто причине, застройщик на такой не большой проект заложил довольно много времени, и мне кажется это разумно, что никому не обещают сдачу в начале 20го года, хотя я смотрю стройки которые стартуют так же сейчас у многих более ранние сроки, но зато тут. видно что делать будут от и до раз заложили столько времени

Могут и раньше сдать. Лучше пусть напишут максимальный срок, потом даже приятнее будет, раньше срока ключи получить)

Могут и раньше сдать. Лучше пусть напишут максимальный срок, потом даже приятнее будет, раньше срока ключи получить)

Да, честно говоря мне кажется так и будет
вообще это очень логичный подходи у людей нет сверх ожиданий, и у них запас времени если вдруг какие-то сложности возникнут

Могут и раньше сдать. Лучше пусть напишут максимальный срок, потом даже приятнее будет, раньше срока ключи получить)

 

Да, честно говоря мне кажется так и будет
вообще это очень логичный подходи у людей нет сверх ожиданий, и у них запас времени если вдруг какие-то сложности возникнут

Вы так бодро рассуждаете прям ка кругу строительства,будто знаете как застройщик строит
Одни могут на первый этаж за 3-4 месяца выйти, а у кого год и более уходит на это

Плюс не забываем про финансирование, если оно стабильное то ока если нет то тут тоже могут быть более долгие этапы строительства

Ну, если взять во внимание, что за 15 лет строительства компания ни разу не нарушила сроки, а наоборот, сдавала свои проекты раньше срока, не имеет ни одного долгостроя и строит не только за счет покупателей, но и за счет средств своих и инвесторов, то вполне можно рассуждать так, как рассуждают люди.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов