Первая очередь сдана

Поздравляю всех владельцев квартир в первой очереди - сегодня она официально признана готовой к эксплуатации.  :yahoo:  :yahoo:

 

P.S. Можете добавлять сюда всю новую информацию по первой очереди, будь то тарифы ЖКХ или недоработки  :acute:

Очень хорошо, что вместе с очередью они сдали еще и детский сад.  Вторая очередь будет сдана в во втором квартале 2018, получается жильцы первой очереди будут жить на стройке целый год

Объявления Все объявления

Очень хорошо, что вместе с очередью они сдали еще и детский сад.  Вторая очередь будет сдана в во втором квартале 2018, получается жильцы первой очереди будут жить на стройке целый год

 

Ну они изначально понимали, на что подписывались.

В первой очереди самые дешевые квартиры и заселяешься раньше всех, поэтому условия соответствующие. 

Меня очень интересует, насколько хорошо там работает обещанная смарт-система?

Очищение воды, отопление и остальное.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Меня очень интересует, насколько хорошо там работает обещанная смарт-система?

Очищение воды, отопление и остальное.

это чуть позже станет известно, когда люди заселятся и начнут пользоваться всеми системами.

это чуть позже станет известно, когда люди заселятся и начнут пользоваться всеми системами.

 

Я думал люди в первую очередь решат испытать новинку.

Экономия электроэнергии например с первой же квитанцией на оплату должна быть заметна

Обратите внимание

Всем привет! Нам тоже интересно какие квартиры в 1й очереди, что застройщик не доделал и с коммуникациями как обстоят дела? Присматриваем себе квартирку во 2й очереди,)

Всем привет! Нам тоже интересно какие квартиры в 1й очереди, что застройщик не доделал и с коммуникациями как обстоят дела? Присматриваем себе квартирку во 2й очереди,)

 

На сколько я знаю только чуть более половины жильцов приняли квартиры, остальным всё ещё исправляют косяки (уже как больше месяца)

В основном на стяжку жалобы, как я знаю.

Кто-нибудь из первой очереди продает вторичку?

Интересны разные варианты

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов