Инфраструктура поблизости от Жилого комплекса Колумб

Привет всем, кто знает а как тут будут обстоять дела со всей инфраструктурой? А то строится все на намывных территориях на удалении от цивилизации

Привет, знаю есть рядом гимназия №642, но скорее всего она частная и платная. И больше думаю ничего нету, объект строиться в изысканном месте, тут нету инфраструктуры особо.

Объявления

Привет, знаю есть рядом гимназия №642, но скорее всего она частная и платная. И больше думаю ничего нету, объект строиться в изысканном месте, тут нету инфраструктуры особо.

Вообщем нужно наслаждаться видом на залив - оно все покроет,а за инфраструктурой в город ехать. Под боком одна гимназия-мало 

А она платная или муниципальная? До города сколько ехать? Надеюсь какую то маршрутку независимую пустят.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А она платная или муниципальная? До города сколько ехать? Надеюсь какую то маршрутку независимую пустят.

Ну про ехать в город это я образно, зсд переехали и вот Вам центр города, просто дорогой отрезана вся жизнь

А гимназия городская, думаю доплаты какие-то есть как и в любых школах

Кто в курсе, что с подъездными дорогами? Сейчас "это" сложно назвать дорогами. Какие прогнозы?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов