Планировки и квартиры

Подскажите а тут есть трехкомнатные квартиры в этих домах?Видела планировки только двушек, а мы ищем все таки трешку. Цены тут приятные, может кто знает где можно глянуть планировки?

Подскажите а тут есть трехкомнатные квартиры в этих домах?Видела планировки только двушек, а мы ищем все таки трешку. Цены тут приятные, может кто знает где можно глянуть планировки?

Посмотрите на сайте застройщика, у жк своего сайта нет, и там есть и трехкомнатные квартиры планировок несколько видом. Мне понравилась вот такая:

Она классическая и удобная

58bd2ef8cd585_44.jpg

Объявления

Посмотрите на сайте застройщика, у жк своего сайта нет, и там есть и трехкомнатные квартиры планировок несколько видом. Мне понравилась вот такая:

Она классическая и удобная

58bd2ef8cd585_44.jpg

А Вы не знаете, перегородски между комнатами можно сносить? Или стены несущие? Вроде тоненькой черточкой нарисованы)

А Вы не знаете, перегородски между комнатами можно сносить? Или стены несущие? Вроде тоненькой черточкой нарисованы)

По идее если дом монолитный то сносить все стены можно, все же на колоннах основывается. В этом случае точно можно убрать стенку

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А Вы не знаете, перегородски между комнатами можно сносить? Или стены несущие? Вроде тоненькой черточкой нарисованы)

А зачем Вам перегородки то сносить? Просто подберите квартиру по вкусу

 

А зачем Вам перегородки то сносить? Просто подберите квартиру по вкусу

Да нте,мне планировка нравится,кухня 12 квадратов-очень большая, но на будущее вдруг захочется перемен, и сделать большую студию гостиную

Обратите внимание

Да нте,мне планировка нравится,кухня 12 квадратов-очень большая, но на будущее вдруг захочется перемен, и сделать большую студию гостиную

На будущее вы может захотите сменить место жительства, по себе знаю лучше сразу  сделать как хочется когда обустроишься затевать ремонт да еще и со сносом перегородок это ад

мне понравилась вот такая квартирка, за счет двух окон в комнате

59369938e074d_61.jpg

мне понравилась вот такая квартирка, за счет двух окон в комнате

59369938e074d_61.jpg

Наоборот же не удобно вдоль той стены из-за окон ничего не поставить,а она самая подходящая для этого

Наоборот же не удобно вдоль той стены из-за окон ничего не поставить,а она самая подходящая для этого

Зато при необходимости комнату можно зонировать, особенно если появится ребенок, а переехать не всегда есть возможность

Можно вообще перегородку поставить, и получится такая маленькая двушка. Тут еще и санузел раздельный, должно удобно получиться

а че большие квартиры никто не рассматривает?мне кажется за такую цену тут как раз есть смысл брать жилье на расширение

а че большие квартиры никто не рассматривает?мне кажется за такую цену тут как раз есть смысл брать жилье на расширение

да кто же хочет покупать тут квартиру на всю жизнь то?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов