Цены в ЖК, изменение цены

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не, я  брал в первой по таким же примерно ценам 4.3 ляма с мебелью, как сейчас на старте второй очереди.

Про те я помню, что Вы говорили, думал вы еще решили прикупить в следующей очереди

А почему Вам пришла рассылка про вторую очередь? Вы просили или это они так активно продажи делают?)

Наверн всем послали кто покупал в первой очереди. )

Объявления

Про те я помню, что Вы говорили, думал вы еще решили прикупить в следующей очереди

А почему Вам пришла рассылка про вторую очередь? Вы просили или это они так активно продажи делают?)

 

Наверн всем послали кто покупал в первой очереди. )

Да, покупатель автоматически попадает в рассылку вроде бы, или сами моглм попросить тоже Вам бы пришло письмо

 

На маил пришло:

 

Добрый день!

Компания Docklands development объявляет предварительное резервирование апартаментов во 2 очереди строительства

Обращаю Ваше внимание на то, что более подробно можно рассмотреть на нашем сайте: docklands2.ru

 

Апарт-отель. DOCKLANDSVASILIEVSKY

Апарт-отель DOCKLANDS VASILIEVSKY  - это гостиница, в которой можно приобрести апартаменты с дизайнерской  отделкой в скандинавском стиле, меблировкой и полным оснащением бытовой техникой, текстилем, посудой и аксессуарами.

Номерной фонд состоит из 252 апартаментов разной площади: Standard (21,2 м²); Superior (29,5 м² – 31,29 м²); Deluxe (36,7 м²); Suite (40,91 м² - 52,1 м²);Familysuite (65,84 м²- 66,86 м²); Connectedrooms (64,03 м² - 99,34 м²).

Снять номер в апарт-отеле DOCKLANDS VASILIEVSKY будет возможно как на краткосрочный период от суток, так и среднесрочный - от месяца до года. Собственник апартамента самостоятельно выбирает стратегию предоставления его номера в аренду, в зависимости от которой увеличивается доходность его инвестиций. Доходность апартаментов при покупке на старте продаж составит до 17% годовых.

Стоимость1 м² в апарт-отеле DOCKLANDS VASILIEVSKY на старте продаж от 126 000 рублей, планируемое увеличение стоимости на момент завершения строительства составит + 25% (3-3,5%  в квартал).

 

Услуги для гостей:

•  Круглосуточный reception;

•  Room - service 24 часа / 7 дней;

•  Уборка номеров и замена белья;

•  Услуги прачечной и химчистки;

•  Спутниковое TV;

•  Интернет доступ WI-FI;

•  Услуги бизнес-центра;

•  Услуги трансфера;

•  Доставка еды и продуктов;

•  Ресторан с летней террасой;

•  Фитнес клуб;

•  Бассейн 25 метров;

•  Салон красоты;

•  Детский клуб.

 

Студии:

 

№2 - SUPERIOR - 29,5 м2 - вид на город

3 270 960 руб. - цена при 100% оплате с предчистовой отделкой

3 713 460 руб. - цена при 100% оплате с отделкой

4 376 900 руб. - цена при 100% оплате с отделкой и меблировкой

 

прогноз о цене с мебелью на старте оказался верным ..

 

а я надеялся подешевле будет стоимость апартаментов даже ведь котлована нет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а я надеялся подешевле будет стоимость апартаментов даже ведь котлована нет

Я покупал ровно год назад и они уже тогда говорили, что цены второй  очереди не будут меньше чем я беру.  Так и есть судя по факту. Первая очередь начиналась, как я понял с цен 3,5 ляма на котловане. 

Я покупал ровно год назад и они уже тогда говорили, что цены второй  очереди не будут меньше чем я беру.  Так и есть судя по факту. Первая очередь начиналась, как я понял с цен 3,5 ляма на котловане. 

Тогда я так понимаю нужно радоваться что во второй очереди цены они не задрали высоко 

я думал было на котловане подешевле

Обратите внимание

 

У них на сайте 3 варианта:
 
«ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД 10%»
СТРАТЕГИЯ «СТАБИЛЬНАЯ»
СТРАТЕГИЯ «ПРИБЫЛЬНАЯ»
 
 
Берут от 10-25%.

 

10% очень выгодное получается, 25% уже многовато и жалковато 

Посмотрел на сайте докландс, цен в 4,8 ляма походу больше нет.

Посмотрел на сайте докландс, цен в 4,8 ляма походу больше нет.

Да неужели все студии раскупили так быстро? 

Да неужели все студии раскупили так быстро? 

Есть, от 5,3 ляма

Есть, от 5,3 ляма

А они просто уже повышение сделали, ничего себе сразу на пол миллиона, а строить то не начинали же еще ее?

А они просто уже повышение сделали, ничего себе сразу на пол миллиона, а строить то не начинали же еще ее?

нее,  я имею ввиду первую очередь :) С видом на ленту там были по 4,8 ляма.  Больше таких цен нет.

нее,  я имею ввиду первую очередь :) С видом на ленту там были по 4,8 ляма.  Больше таких цен нет.

ааа про первую!я то подумала все вторая имеет какой спрос. Про первую не мудрено, конечно раскупили, тем более стройка завершается, самое время покупать, скоро и за 5,3 не будет

Есть, от 5,3 ляма

а за 5,3 миллиона это с окнами куда квартиры?

а за 5,3 миллиона это с окнами куда квартиры?

все  что от 5 до 6 лямов смотрят на Ленту

все  что от 5 до 6 лямов смотрят на Ленту

короче они просто подняли цену, видимо из за того что в продажу вышла вторая очередь, да и достраивают же. Думаю под конец они по 6,5-7 стоить будут

все  что от 5 до 6 лямов смотрят на Ленту

 

короче они просто подняли цену, видимо из за того что в продажу вышла вторая очередь, да и достраивают же. Думаю под конец они по 6,5-7 стоить будут

За 30 кв с таким трешовым видом из окна, такие деньги??лучше переплатить да взять с хорошим видом, в таких и жить приятнее и сдавать проще будет 

За 30 кв с таким трешовым видом из окна, такие деньги??лучше переплатить да взять с хорошим видом, в таких и жить приятнее и сдавать проще будет 

Какая разница какую квартиру сдавать?

Если покупать не  для себя смысл переплачивать за вид!не особо он там и невероятный (только может с последних этажей)

Какая разница какую квартиру сдавать?

Если покупать не  для себя смысл переплачивать за вид!не особо он там и невероятный (только может с последних этажей)

 

Человек заботится о клиенте, зачем его переубеждать в этому? )

Человек заботится о клиенте, зачем его переубеждать в этому? )

Просто спортивный интерес)
На самом деле возможно с видом из окна можно сдать квартиру дороже?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов