Петродворцовый район

Стало интересно, почему вы, будущие или потенциальные жильцы Ломоносова, вообще стали рассматривать этот район?

Ведь очевидно, что до центра очень и очень далеко, даже если ехать по шоссе или КАДу. И что инфраструктура тут развита очень слабо, а метро очень и очень маловероятно.

 

Так почему?

Честно говоря лично мне понравился вид на Финский залив в данном районе и общий процент зеленых участков.

Жизнь на Васильевском или Крестовском острове к сожалению не могу себе позволить

Объявления

Честно говоря лично мне понравился вид на Финский залив в данном районе и общий процент зеленых участков.

Жизнь на Васильевском или Крестовском острове к сожалению не могу себе позволить

 

Ну с премиум жильем я и не предлагаю сравнивать, но есть ведь ещё Приморский район с примерно такими же параметрами. 

Какая-никакая альтернатива

То, что жк далеко от центра, еще не повод отказываться от него. Не всегда и не всем нужен центр. А если в том же районе есть работа, то так и надо рассматривать что-то рядом.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

То, что жк далеко от центра, еще не повод отказываться от него. Не всегда и не всем нужен центр. А если в том же районе есть работа, то так и надо рассматривать что-то рядом.

 

Конечно в Ломоносове тоже есть своя инфраструктура, в которой есть рабочие места, однако вариантов и перспектив значительно меньше. :sad:

А мне понравился сам ЖК, цена не слишком завышена, да и все же этот район перспективный, пусть и не в центре...

Обратите внимание

А мне понравился сам ЖК, цена не слишком завышена, да и все же этот район перспективный, пусть и не в центре...

 

Ну да, Ломоносов всё же лучше Агалатово или Красного села. Где цены более менее коррелируют с тем, что мы здесь имеем.

Хотя если брать исключительно ради прописки, то есть места получше.

Как сейчас транспорт в город ездит?

Уже расписание ктонибудь смотрел?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов