Цены в ЖК Золотая Долина

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Офис продаж уже стоит на строительной площадке и уже объявили о начале продаж, но что там по ценам, кто знает?  На сайте не стоят цены к планировкам 

Офис продаж уже стоит на строительной площадке и уже объявили о начале продаж, но что там по ценам, кто знает?  На сайте не стоят цены к планировкам 

Студии от 3 577 860

Однокомнатные от 4 328 370

Двухкомнатные от 6 603 300

Трехкомнатные от 9 264 780

Я считаю что для монолита комфорт класса это хорошая цена и расположение более чем удачное. Это пока такие цены, потом как и всегда цены начнут резко расти!

Объявления

Сейчас там до конца марта вроде акция- 100 т.р  за м2 на любую квартиру, я узнавала. что двушки начинаются от 63.8 м2 соответственно 6 380 000т.р за такую площадь вообще отлично.

Сейчас там до конца марта вроде акция- 100 т.р  за м2 на любую квартиру, я узнавала. что двушки начинаются от 63.8 м2 соответственно 6 380 000т.р за такую площадь вообще отлично.

А в рассрочку по такой цене акционной можно будет взять? или какие там условия этой акции, только по 100% оплате? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А в рассрочку по такой цене акционной можно будет взять? или какие там условия этой акции, только по 100% оплате? 

При любом виде оплаты такая акция действует, но сказали, что она скоро завершится.

Теперь у нас в партнерах есть еще и банк ВТБ24, РоссельхозБанк Золотая долина получила аккредитацию. Я бы у Сельхоз Банка не рисковал брать ипотеку, но вот про ВТБ24 новость не плохая)

Обратите внимание

Сейчас там до конца марта вроде акция- 100 т.р  за м2 на любую квартиру, я узнавала. что двушки начинаются от 63.8 м2 соответственно 6 380 000т.р за такую площадь вообще отлично.

 

Любопытная акция, можно аж 25% суммы сэкономить на студии. 

2,8 млн вместо 3,6. Выгода очевидна  :friends:

С первого мая будет очередное повышение, но говорят что это только на студии и однокомнатные. И еще в  продаже уже есть паковочные места, правда на сайте пока нет этого пункта, чтобы посмотреть 

С первого мая будет очередное повышение, но говорят что это только на студии и однокомнатные. И еще в  продаже уже есть паковочные места, правда на сайте пока нет этого пункта, чтобы посмотреть 

 

Первое мая вчера было, что с ценами?

На сколько повысили по итогу и повысили ли вообще?

Ценник нигде не офишируют. Даже в своем "фургончике продаж". Цены называют с экрана своего компьютера наобум. Проверяли на двух менеджерах - в один день одна говорит одну цену за нужную квартиру, а на следующий день - другая девушка опять с экрана говорит уже другую цену на эту же квартиру. 

 

На вопрос - дайте бумажный прайс-лист изучить, говорят  не дадим, чтобы другие сайты не искажали информацию о них. 

В общем с ценами крайне все мутно, только на сайте "акцикционные" квартиры имеют очертания конечной цены.  Цен ни на официальном сайте, ни в социальных сетях своего ЖК нет.   Решили отказаться от покупки, т.к. попахивает разводом на переплату "за незнание".

З.Ы. Руководству - дайте цены на квартиры хоть на своем официальном сайте

Не они одни такие. На объектах других застройщиков (к примеру Глоракс) тоже нет цен. Вам какая разница какая цена указана? Все динамично, посмотрели, сравнили по локациям, пообщались с менеджером, предложили свою цену (если считаете что их ценник не рыночный) и договорились. Или не договорились. Это же чистый рынок.

Ценник нигде не офишируют. Даже в своем "фургончике продаж". Цены называют с экрана своего компьютера наобум. Проверяли на двух менеджерах - в один день одна говорит одну цену за нужную квартиру, а на следующий день - другая девушка опять с экрана говорит уже другую цену на эту же квартиру. 

 

На вопрос - дайте бумажный прайс-лист изучить, говорят  не дадим, чтобы другие сайты не искажали информацию о них. 

В общем с ценами крайне все мутно, только на сайте "акцикционные" квартиры имеют очертания конечной цены.  Цен ни на официальном сайте, ни в социальных сетях своего ЖК нет.   Решили отказаться от покупки, т.к. попахивает разводом на переплату "за незнание".

З.Ы. Руководству - дайте цены на квартиры хоть на своем официальном сайте

Да, приятного мало,я тоже люблю сразу видеть все цены,чтобы понимать ситуацию,тнапример,ага эта двушка не намного дешевле этой трешки, и может вс еже взять трешку
а что по итогу Вашей проверки сказали менеджеры про разные цены?

Самое интересное, что когда ценник узнаешь, то озвучивалась просто "цена",  а когда спрашиваешь "а скидка есть ", то говорят. что озвучили уже с учетом 10% скидки за ипотеку). Весело, что если спросить цену на квартиру с учетом рассрочки на 6 или 12 месяцев, то цена таже, хотя на самом деле скидка (а значит и цена квартиры) по другому там считается)

Самое интересное, что когда ценник узнаешь, то озвучивалась просто "цена",  а когда спрашиваешь "а скидка есть ", то говорят. что озвучили уже с учетом 10% скидки за ипотеку). Весело, что если спросить цену на квартиру с учетом рассрочки на 6 или 12 месяцев, то цена таже, хотя на самом деле скидка (а значит и цена квартиры) по другому там считается)

так при рассрочке квартира должна быть дороже в любом случае!

тут даже акции невозможно отследить,если кто-то хотел

Самое интересное, что когда ценник узнаешь, то озвучивалась просто "цена",  а когда спрашиваешь "а скидка есть ", то говорят. что озвучили уже с учетом 10% скидки за ипотеку). Весело, что если спросить цену на квартиру с учетом рассрочки на 6 или 12 месяцев, то цена таже, хотя на самом деле скидка (а значит и цена квартиры) по другому там считается)

 

так при рассрочке квартира должна быть дороже в любом случае!

тут даже акции невозможно отследить,если кто-то хотел

Кстати очень часто цены говорят сразу с учетом скидки или пишут на сайтах, но вот что при рассрочке цена не поменялась-это большой вопрос

Кто в курсе пускают ли на стройку? Хочется посмотреть квартиру перед покупкой.

Кто в курсе пускают ли на стройку? Хочется посмотреть квартиру перед покупкой.

не должны пускать на стройку, это опасно

Менеджеры туда ходят, снимают видео, можно попросить скинуть посмотреть или попросить снять что-то конкретное в квартире. Возможно и пойдут навстречу. Я видел съемки некоторых квартир пару месяцев назад.

Менеджеры туда ходят, снимают видео, можно попросить скинуть посмотреть или попросить снять что-то конкретное в квартире. Возможно и пойдут навстречу. Я видел съемки некоторых квартир пару месяцев назад.

а для кого это делают, почему не выкладывают эти видео?

Не знаю. Манагеры вообще там достаточно пассивные, на мой взгляд, хотя и компетентные. Будь я на их месте был бы куда более активен/инициативен. Даже по сайту, в разделе новостей, нет ничего, что могло бы положительно влиять на интерес к объекту, а рассказать есть о чем, в разделе фотографий нет фоток изнутри и пр.. Для меня это удивительно. :pardon:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов