Обсуждение отделки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не ругайтесь. На вкус и цвет... сами знаете. Хочется чтобы у нас было так же душевно  :smile: Давайте жить дружно!

Ой, какое милое видео! Прям очень тронуло) Будущие соседи, давайте будем такими же дружными, мне прям понравилась эта идея. Знакомство после заселения однозначно надо будет организовать!

Спасибо за такие приятные эмоции после просмотра)

Подъезд однозначно нра. И фигуры, и клетка в тему!

Объявления

Подъезд однозначно нра. И фигуры, и клетка в тему!

Хочется чтобы " аккуратные соседи" не испортили стены, когда будут делать ремонты или выносить строй мусор или еще что-то типа того, чтобы не сбили стены, а то жалко

Для тех, кто еще не успел дойти до шоурума можете глянуть на видео как оно!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вчера смотрела в шоуруме отделку однушки. По-моему вполне прилично. Действительно радует выбор сантехники и дверей. Не самые дорогие, конечно, но и не совсем бюджетные. Отделка универсальная, выглядит хорошо. Теперь интересует вид двушки, если наподобие однокомнатной, то я спокойна. Едем издалека, не хотелось бы заниматься ремонтом ближайшие года 2.

Мне тоже интересно, как выглядит двушка. Но я не думаю, что отличие кардинальное. Так рада теперь, что с отделкой покупала. Не надо будет заморачиваться. Вы откуда едете?

Мне тоже интересно, как выглядит двушка. Но я не думаю, что отличие кардинальное. Так рада теперь, что с отделкой покупала. Не надо будет заморачиваться. Вы откуда едете?

Я перед тем как брать с отделкой очень долго сомневался стоит ли отделку брать. Мне казалось что хорошие отдели только в бизнес классе. Но когда увидел шоурум, то не пожалел, а даже обрадовался! А когда двушку будут показывать, Вы не знаете? 

Обратите внимание

Двери из эко шпона не особо долговечны, они быстро обдираются, лет на пять хватает, потом внешний вид портится.

Ну Вы даете! У всех будут одинаковые квартиры как в фильме " С легким паром")

Ну Вы даете! У всех будут одинаковые квартиры как в фильме " С легким паром")

Чего Вы так сразу? Возможно у большинства будет одинаковая отделка, но меблировка то у всех будет по своему и разная. Это же не гостиничные номера. Все равно у всех все будет индивидуально 

Отделка действительно ничего такая, но вот у всех же такие стены будут. Всем понравилось и все себе так же сделают. Вот это мне не нравится, только поэтому хочется сделать по другому  :diablo:

Отделка действительно ничего такая, но вот у всех же такие стены будут. Всем понравилось и все себе так же сделают. Вот это мне не нравится, только поэтому хочется сделать по другому  :diablo:

Из вредности? Вы что собираетесь ходить к соседям в гости что Вас волнует какая у кого отделка будет? Если нравится отделка, то делайте

Из вредности? Вы что собираетесь ходить к соседям в гости что Вас волнует какая у кого отделка будет? Если нравится отделка, то делайте

Та чего сразу из вредности? Просто сам для себя не хочу понимать что все квартиры по соседству сделаны как на ксероксе 

Та чего сразу из вредности? Просто сам для себя не хочу понимать что все квартиры по соседству сделаны как на ксероксе 

Я Вас не собираюсь переубеждать. Просто если нравится и по цене хорошей - берите с отделкой и не мучайтесь. По своему опыту говорю - так можно замучатся с ремонтом, у Вас еще другие проблемы будут, так что от одной ( отделки) можете себя избавить

Может и так, но хочу сделать по своему 

Может и так, но хочу сделать по своему 

Мне тоже конечно же хочется чтобы все было индивидуально под меня. Но когда я представляла отделку своей квартиры, то примерно так себе все и видела, светлые стены без лишних цветов, почти как здесь. Но мы с мастером просчитывали стоимость такого ремонта и честно говоря браьб с отделкой выгоднее, правильно выше написали. Ну а там уже чисто Ваше дело) :smile:  

Мне тоже конечно же хочется чтобы все было индивидуально под меня. Но когда я представляла отделку своей квартиры, то примерно так себе все и видела, светлые стены без лишних цветов, почти как здесь. Но мы с мастером просчитывали стоимость такого ремонта и честно говоря браьб с отделкой выгоднее, правильно выше написали. Ну а там уже чисто Ваше дело) :smile:  

А потом еще доделывать и переделывать будете за этими "чудо мастерами" Для шоурумов всегда все лучше делают, прям вылизывают все, чтобы продать. Вот хочется дождаться первых реальных квартир с с отделками и почитать отзывы 

А потом еще доделывать и переделывать будете за этими "чудо мастерами" Для шоурумов всегда все лучше делают, прям вылизывают все, чтобы продать. Вот хочется дождаться первых реальных квартир с с отделками и почитать отзывы 

Вы так пессимистично относитесь к отделке от застройщика, у Вас что были случаи таких неудачных покупок? Или знакомы с проектами этого застройщика?

Я вот напротив читал о их сданном проекте " Дом БДТ" и очень даже положительно отзываются!

Вы так пессимистично относитесь к отделке от застройщика, у Вас что были случаи таких неудачных покупок? Или знакомы с проектами этого застройщика?

Я вот напротив читал о их сданном проекте " Дом БДТ" и очень даже положительно отзываются!

Я не спорю, застройщик хороший, в ином случае я бы не покупал тут квартиру. Но повторюсь - я так хочу 

Я не спорю, застройщик хороший, в ином случае я бы не покупал тут квартиру. Но повторюсь - я так хочу 

Я просто думал Вы как инвестор покупали уже у этого застройщика квартиры и знаете все бока)

от нескольких услышала хорошие отзывы о ремонте этого застройщика. Да и вообще ремонт такое дело, он недолговечен, и через 5-7 лет надоедает, хочется все обновить, в том числе и мебель.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов