Обсуждение отделки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне тоже интересно, как выглядит двушка. Но я не думаю, что отличие кардинальное. Так рада теперь, что с отделкой покупала. Не надо будет заморачиваться. Вы откуда едете?

Мы из Мурманска)) Муж питерский, я местная. Ему по работе предложили переехать, был вариант жить у родителей, но это не для меня. Здесь-то своя и я привыкла быть хозяйкой в доме. Вариант с пригородом подошел идеально (по деньгам особенно). И то, что детей есть куда устроить —  большой плюс. И то, что с ремонтом, чтоб переехать и сразу жить, не снимая жилья. Это для нас сейчас важно.

Мы из Мурманска)) Муж питерский, я местная. Ему по работе предложили переехать, был вариант жить у родителей, но это не для меня. Здесь-то своя и я привыкла быть хозяйкой в доме. Вариант с пригородом подошел идеально (по деньгам особенно). И то, что детей есть куда устроить —  большой плюс. И то, что с ремонтом, чтоб переехать и сразу жить, не снимая жилья. Это для нас сейчас важно.

Конечно, правильно что с ремонтом взяли так в любом случае удобнее. А в шоуруме были, смотрели отделку? Оно и правда все хорошо сделано, на удивление хорошо. Я просто, честно говоря ожидала худшего ремонта

Объявления Все объявления

Была в шоуруме, ну просто не к чему придраться! Понятно что такой ремонт не на вечно и в любом случае придется переделывать, но тут плюс что стены можно будет покрасить и тем самым освежить ремонт. 

Была в шоуруме, ну просто не к чему придраться! Понятно что такой ремонт не на вечно и в любом случае придется переделывать, но тут плюс что стены можно будет покрасить и тем самым освежить ремонт. 

И на чем Вы остановились? Сколько комнат будете брать?)Просто Мы тоже решились брать только после похода в шоурум)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

скорей всего будем брать 2 комнаты. Конечно жалко что так поздно спохватились, раньше можно было дешевле взять

скорей всего будем брать 2 комнаты. Конечно жалко что так поздно спохватились, раньше можно было дешевле взять

Так там же сейчас акции всякие и первоначальный внос 0 % и на отделку там что-то было. Воспользуйтесь, оно до конца месяца, насколько я информирована. Или берите в следующей очереди, там дешевле а разница в сроках не большая 

Обратите внимание

Мы и так будем брать не в первой очереди. На следующей неделе  будем идти в банк пробовать оформлять эту самую ипотеку, по крайней мере постараемся 

Мы и так будем брать не в первой очереди. На следующей неделе  будем идти в банк пробовать оформлять эту самую ипотеку, по крайней мере постараемся 

А в какой банк пойдете, если не секрет? В Сбербанке самый лучший процент сейчас 

Мы из Мурманска)) Муж питерский, я местная. Ему по работе предложили переехать, был вариант жить у родителей, но это не для меня. Здесь-то своя и я привыкла быть хозяйкой в доме. Вариант с пригородом подошел идеально (по деньгам особенно). И то, что детей есть куда устроить —  большой плюс. И то, что с ремонтом, чтоб переехать и сразу жить, не снимая жилья. Это для нас сейчас важно.

 


Мы из Мурманска)) Муж питерский, я местная. Ему по работе предложили переехать, был вариант жить у родителей, но это не для меня. Здесь-то своя и я привыкла быть хозяйкой в доме. Вариант с пригородом подошел идеально (по деньгам особенно). И то, что детей есть куда устроить —  большой плюс. И то, что с ремонтом, чтоб переехать и сразу жить, не снимая жилья. Это для нас сейчас важно.

Я согласна. Без отделки даже не рассматривала. Нужно будет, переделаем в ближайшие года, а пока не до жиру. И потом, глядя на нее в шоуруме глаз радуется, по крайней мере, не разочарована. Осенью, надеюсь, въедем, и все пойдет по плану.

 

Я согласна. Без отделки даже не рассматривала. Нужно будет, переделаем в ближайшие года, а пока не до жиру. И потом, глядя на нее в шоуруме глаз радуется, по крайней мере, не разочарована. Осенью, надеюсь, въедем, и все пойдет по плану.

 

Да, теперь бы только увидеть как во всех квартирах сделаю. Это же не одну квартиру в шоуруме оформить, а почти все. И делать все будут быстрее. Вы видели как сейчас сдают ЖК " Светлый мир: Я романтик"? Там тоже хороший ремонт, но много  мелких недоработок, которые сделали то ли по невнимательности, то ли по халатности 

 

Я согласна. Без отделки даже не рассматривала. Нужно будет, переделаем в ближайшие года, а пока не до жиру. И потом, глядя на нее в шоуруме глаз радуется, по крайней мере, не разочарована. Осенью, надеюсь, въедем, и все пойдет по плану.

 

А мы еще не скоро) Но нам и не к спеху, главное, чтоб, когда время придет, все готово было. Путь не близкий)) Хорошо, что можно видеть, как идет стройка. Современные технологии — это сила!

А мы еще не скоро) Но нам и не к спеху, главное, чтоб, когда время придет, все готово было. Путь не близкий)) Хорошо, что можно видеть, как идет стройка. Современные технологии — это сила!

Да, то что можно наблюдать онлайн это большой плюс. Но за внутренними работами наблюдать на сможем, а тоже было бы интересно, если бы каждый мог следить за своей квартирой) 

Ребят, скажите, а благоустройство и озеленение когда планируется? Не хотелось бы спотыкаться о стройматериалы еще год…
 

 

Ребят, скажите, а благоустройство и озеленение когда планируется? Не хотелось бы спотыкаться о стройматериалы еще год…

 

Вы думаете озеленением будет заниматься строительная компания? У меня знакомые в том году въехали в новую квартиру, так они сами деревья и кусты сажали всем двором. В договоре разве прописано благоустройство и озеленение? Дорожки то сделают, а вот клумбы вопрос 

 

Ребят, скажите, а благоустройство и озеленение когда планируется? Не хотелось бы спотыкаться о стройматериалы еще год…

 

Ну, вы быстрая. В приоритете сдать все корпуса, а потом благоустройство. А стройка за окном у вас еще будет какое-то время. Это нормально. У меня у брата, так вообще в сданном доме дольщики сами красоту наводили, так что у нас вообще сказка, но не сразу, естественно.

Ну, вы быстрая. В приоритете сдать все корпуса, а потом благоустройство. А стройка за окном у вас еще будет какое-то время. Это нормально. У меня у брата, так вообще в сданном доме дольщики сами красоту наводили, так что у нас вообще сказка, но не сразу, естественно.

Ну вот и мне кажется что если захотите  больше озеленения, чем сделают, то можно и самим выделить субботник и украсить день. Наш двор, наши заботы) 

Ну, вы быстрая. В приоритете сдать все корпуса, а потом благоустройство. А стройка за окном у вас еще будет какое-то время. Это нормально. У меня у брата, так вообще в сданном доме дольщики сами красоту наводили, так что у нас вообще сказка, но не сразу, естественно.

Я понимаю, что не сразу, но хочется побыстрее)) На картинке было все супер, когда покупали, любовались. Как оно будет на самом деле, неизвестно. Надеюсь, разница будет не очень ощутимая.

Я понимаю, что не сразу, но хочется побыстрее)) На картинке было все супер, когда покупали, любовались. Как оно будет на самом деле, неизвестно. Надеюсь, разница будет не очень ощутимая.

Не волнуйтесь, грязь уберут, дорожки сделают, деревья-кусты посадят. Главное дома построить вовремя и ключи раздать. Для меня это главное, остальное второстепенно.

Я понимаю, что не сразу, но хочется побыстрее)) На картинке было все супер, когда покупали, любовались. Как оно будет на самом деле, неизвестно. Надеюсь, разница будет не очень ощутимая.

 

Не волнуйтесь, грязь уберут, дорожки сделают, деревья-кусты посадят. Главное дома построить вовремя и ключи раздать. Для меня это главное, остальное второстепенно.

Да, главное чтобы дом сдали, вовремя ключи получили и не было жалоб во время приемки. И меня тут на днях напугали, знакомый, который вселился в новострой, очень жалуется на качество постройки и звукоизоляции. Надеюсь у нас с этим все нормально будет. А благоустройство то дело за малым 

Вот еще одна из отделок холла, представлено в шоу руме. На днях ходили в шоу рум все очень хорошо выглядит вот прям так же как на этих фото

Если честно, то если сравнивать проектную отделку и отделку в шоуруме, то в проектном варианте мне нравилось больше 

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-zhk-shotlandija-1487144665.6831_.jpg
  • kvartry-v-zhk-shotlandija-1487144669.5106_.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов