Обсуждение отделки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я купил квартиру в ЖК Щегловская усадьба. У нас тоже есть отделка, хотя и значительно проще, чем у вас в ЖК Шотландия. Так вот, могу сказать, что даже наша простая отделка очень хороша, а ваша, судя по всему, будет еще лучше. Сейчас многие люди продают квартиру в сданных корпусах ЖК Щегловская усадьба. И можно посмотреть по фото, что отделка сохранился в очень хорошем состоянии! В общем, кто купил с отделкой, то сделал правильный выбор. На правильно было покупать у Нависа, так как дома вряд ли сдадут в ближайшие два-три года, но как бы я не ненавидел Навис, но результат работ у них действительно хороший.

Главное, чтоб здесь отделка была качественная, а не только красивая)

Объявления

Я купил квартиру в ЖК Щегловская усадьба. У нас тоже есть отделка, хотя и значительно проще, чем у вас в ЖК Шотландия. Так вот, могу сказать, что даже наша простая отделка очень хороша, а ваша, судя по всему, будет еще лучше. Сейчас многие люди продают квартиру в сданных корпусах ЖК Щегловская усадьба. И можно посмотреть по фото, что отделка сохранился в очень хорошем состоянии! В общем, кто купил с отделкой, то сделал правильный выбор. На правильно было покупать у Нависа, так как дома вряд ли сдадут в ближайшие два-три года, но как бы я не ненавидел Навис, но результат работ у них действительно хороший.

А у Вас фото есть? можете прислать пожалуйста что бы мы все посмотрели или хотя бы ссылку на квартиру, которую продают?

А многие продают потому что что-то не так или заработать на продаже вторички хотят? 

А у Вас фото есть? можете прислать пожалуйста что бы мы все посмотрели или хотя бы ссылку на квартиру, которую продают?

А многие продают потому что что-то не так или заработать на продаже вторички хотят? 

 

Продажа готовой квартиры это нормально, кто то так заранее и покупал.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Продажа готовой квартиры это нормально, кто то так заранее и покупал.

та я знаю что перепродажа это нормально. Но уже начал сомневаться в качестве застройки Нависа

А у Вас фото есть? можете прислать пожалуйста что бы мы все посмотрели или хотя бы ссылку на квартиру, которую продают?

А многие продают потому что что-то не так или заработать на продаже вторички хотят? 

Сейчас начались просмотры квартир в четвертой очереди Щегловской усадьбы. Все выглядит очень прилично. Мне даже кажется, что для эконом-класса просто отлично. Единственное, что риски определенные есть: дом должны быть сдан 2 года назад, а по факту сдадут где-то к концу 2018 года. Даже за два года жизни без жильцов дома начали хиреть, но это касается только косметики. 

Сообщение отредактировал Иван13: 18 января 2018 - 13:23
Правила форума

Обратите внимание

Сейчас начались просмотры квартир в четвертой очереди Щегловской усадьбы. Все выглядит очень прилично. Мне даже кажется, что для эконом-класса просто отлично. Единственное, что риски определенные есть: дом должны быть сдан 2 года назад, а по факту сдадут где-то к концу 2018 года. Даже за два года жизни без жильцов дома начали хиреть, но это касается только косметики. 

Если просмотры начались, чего Вы в таком случае говорите что сдача на конец года? просмотры то сейчас идут как Вы написали! 

Если просмотры начались, чего Вы в таком случае говорите что сдача на конец года? просмотры то сейчас идут как Вы написали! 

Это Навис. Они так работают. Конец года - оптимистичный прогноз. 

Это Навис. Они так работают. Конец года - оптимистичный прогноз. 

Если просмотры идут значит и акты просмотров сейчас подписывают? 

Если просмотры идут значит и акты просмотров сейчас подписывают? 

 

Это же про Щегловскую усадьбу.. 

Если бы в Шотландию сейчас приглашали было бы просто замечательно

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов