НоваяОхта на Речке или просто Новая Охта: что выбрать?

Всем здравствуйте!Подскажите, какой жилой комплекс лучше выбрать Новую Охту или Охту на речке.

Если осень у них была разница в цене, то сейчас ее нет,но сроки то сдачи разные. Может есть какие то плюсы-минусы в этих жк?

Сложно точно определиться с выбором. Застройщик один, цена примерна одинакова. Единственно что - это в Новой Охте следующая очередь сдается в этом году, а на речке в следующем.

Объявления Все объявления

Место положение. Новая Охта ближе к дороге, а на речке- соответственно к реке, а может и окна на речку захотите взять) В жк на речке явно будет тише, не так загазовано. При таком раскладе я готова подождать

Сложно точно определиться с выбором. Застройщик один, цена примерна одинакова. Единственно что - это в Новой Охте следующая очередь сдается в этом году, а на речке в следующем.

Вроде как можно и подождать, только какие плюсы, на речку смотреть меня не прельщает

Единственное,из корыстных целей узнать все посмотреть как будет в Новой охте,и тогда брать

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На охту смотреть точно не стоит , во первых ничего красивого не увидишь,река грязная, не ухоженная, к ней подходить даже опасно. Так что выбор явно не в приставке "на речке"

На охту смотреть точно не стоит , во первых ничего красивого не увидишь,река грязная, не ухоженная, к ней подходить даже опасно. Так что выбор явно не в приставке "на речке"

многим нравится сам факт наличия речки, и из окна может и не видно, что она грязная, неухоженная.

Обратите внимание

многим нравится сам факт наличия речки, и из окна может и не видно, что она грязная, неухоженная.

Было бы не плохо наличие какой-то пешей аллеи вдоль речки (о набережной и речи не идет), какая то ухоженность вообщем, плюс со стороны реки  теневая часть . И не у всех же будет вид на реку

Простите кого ввел в заблуждение, но на Новую Охту недавно подняли цену,поэтому разница в цене за метр сейчас 7 тысяч рублей

Да цены кусаются

Да цены кусаются

На речке то еще не кусаются, да и смотря с чем Вы сравниваете?

Скажите, а где сейчас цены не кусаются - я сразу же пойду туда )

Скажите, а где сейчас цены не кусаются - я сразу же пойду туда )

Это только в янино в бумажные домики)

Да цены кусаются

71 тысяча это не так уж много за такой комплекс от надежного застройщика

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов