корпус 2, соседи, знакомимся

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто уже приобрел квартиру в корпусе 2, давайте знакомиться, обмениваться инфой...

Всем привет, кто уже приобрел квартиру в корпусе 2, давайте знакомиться, обмениваться инфой...

 

Привет, мы тоже во втором взяли.

Вот вы вроде разбираетесь, скажите - третий корпус разве не этот ? (выделил желтым)

 

58c105a080686_j1.jpg

Объявления

Привет, мы тоже во втором взяли.

Вот вы вроде разбираетесь, скажите - третий корпус разве не этот ? (выделил желтым)

 

58c105a080686_j1.jpg

 

Если верить оф.сайту www.izora-city.ru , то третий это левее на картинке, цифра 3 прямо над ним...

Если верить оф.сайту www.izora-city.ru , то третий это левее на картинке, цифра 3 прямо над ним...

 

Вот и я думаю, что он.

А картинка между прочим тоже с их же официального сайта, на ней квартиры выбираешь..  :girl_devil:

Вы уже знаете, какую нам УК поставят?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В рассрочку взял в первом корпусе, темпы пока меня не сильно радуют..

В рассрочку взял в первом корпусе, темпы пока меня не сильно радуют..

был на прошлой неделе на стройке, представитель бекара (в вагончике) подтвердил выдачу ключей к осени...

Обратите внимание

был на прошлой неделе на стройке, представитель бекара (в вагончике) подтвердил выдачу ключей к осени...

 

Скорее всего в начале осени только начнут выдавать ключи, а когда закончат - совсем не ясно.

Скорее всего в начале осени только начнут выдавать ключи, а когда закончат - совсем не ясно.

сегодня проезжал мимо стройки. строители и техника присутствуют. продолжают укладывать наружные стены газобетоном... в следующий раз сделаю пару фоток

кстати кто-нибудь планирует полностью делать перекрытие между вторым и третьим уровнями ?

сегодня проезжал мимо стройки. строители и техника присутствуют. продолжают укладывать наружные стены газобетоном... в следующий раз сделаю пару фоток

 

Спасибо, будет приятно увидеть

 

кстати кто-нибудь планирует полностью делать перекрытие между вторым и третьим уровнями ?

 

Вообще не задумывались, а какое в этом преимущество?

Так что там насчет УК? никто не знает, кого назначат? Хотелось бы заранее знать, что за компания будет.

Добрый вечер. Взяли квартиру во втором корпусе. Выдача ключей как я понимаю осень 2018??

Добрый вечер. Взяли квартиру во втором корпусе. Выдача ключей как я понимаю осень 2018??

 

Пока неизвестно, особенно если будут задержки при окончании строительства.

И целый год на передачу ключей в двухэтажных домах - тоже очень долго

Спасибо, будет приятно увидеть

 

 

Вообще не задумывались, а какое в этом преимущество?

увеличение площади третьего уровня...

Добрый вечер. Взяли квартиру во втором корпусе. Выдача ключей как я понимаю осень 2018??

по словам оф.представителей бекара - осень 2017.

увеличение площади третьего уровня...

 

Я вас понял..

А подъем на третий этаж тогда как осуществлять? Можно конечно винтовую лестницу поставить, но это серьезная перепланировка..

[quote name="Андромедик" post="414082" timestamp="1489487269"]В рассрочку взял в первом корпусе, темпы пока меня не сильно радуют..Ка[quote name="Андромедик" post="414082" timestamp="1489487269"]В рассрочку взял в первом корпусе, темпы пока меня не сильно радуют..[/quote]
Мы с Вами соседи. И кажется сентябрю 2017 четыре дома первой очереди они не построят. Главное чтобы продлили разрешение и строили дальше. И понятно что несмотря на то что второй корпус под крышу, никто не выдаст ключи только 2му корпусу, очередь будет сдаваться после постройки всех корпусов....

Добрый вечер. Взяли квартиру во втором корпусе. Выдача ключей как я понимаю осень 2018??


Это ближе к реальности

Мы с Вами соседи. И кажется сентябрю 2017 четыре дома первой очереди они не построят. Главное чтобы продлили разрешение и строили дальше. И понятно что несмотря на то что второй корпус под крышу, никто не выдаст ключи только 2му корпусу, очередь будет сдаваться после постройки всех корпусов....

 

Подозреваю, что вы правы

Но договор с новыми сроками нам до сих пор не пришел на подписание, а вам?

Подозреваю, что вы правы

Но договор с новыми сроками нам до сих пор не пришел на подписание, а вам?

Здравствуйте мы взяли в четвертом и тоже пока тишина.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов