Цены на квартиры и акции

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто знает, когда повышение цен?

Актуально будет создать обсуждение цены на квартиры и отслеживать тут любые повышения цены или наоборот какие-то выгодные акции. Это всем будет в помощь) 

Объявления

А кто знает, когда повышение цен?

Пока никакого повышения не обещают, я на днях просто ездила в офис, так что все цены с сайта действуют. Акций пока никаких не делаю, может после значительного повышения начнут делать какие-то акции...

Прикрепленные изображения

  • _2017_13.jpg

пока цены нормальные, даже невысокие, и мне тоже сказали, что повышения не ожидается в ближайшее время.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А можно ли у менедеров выбить скидку индивидуальную, пробовал кто уже при оформлении? 

А можно ли у менедеров выбить скидку индивидуальную, пробовал кто уже при оформлении? 

 

Вы конечно можете попытаться, но я не верю в такую возможность.

Патриот Нева застройщик старой закалки и обслуживание у них, как по мне, больше напоминает "покупай или проваливай" :smile:

Обратите внимание

Объявили что с 20го мая повышение цена! Кто уже взял квартиру? 

Интересная акция Серебряная монета. В чем она заключается и где взять эту монету?

59242cc0b5f69_Screenshot_2.jpg

А если у меня нет такой монеты то что, скидку мне не сделают?

Летом должны привлекать покупателей скидками..

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

 

 

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

это карточка до конца года действует? 

это карточка до конца года действует? 

Здрасте.

 

Немного сложнее.  Я покупал квартиру в Интеко в Москве в головном агенстве "Магистрат", оно и дало клубную карту.

 

Эта карта вечная, без срока.

 

Вы - в СПб.  Тут строит дочка Интеко "Патриот", и продаёт другая "дочка" - Патриот-Нева.

 

Я с ними связывался (с Патриотом-Невой), и они мне сказали, что признают московскую клубную карту.

 

Сложность в том, что в Москве бы сделали скидку вам, а мне бы начислили кэшбэк.

 

А в СПб вам сделают двойную скидку в надежде, что вы потом со мной частью поделитесь (т.е. им нельзя начислить мне на мою карту московскую, поэтому они вам сделают двойную скидку, а вы мне отдадите кэшем, например, на Киви-кошелёк.  Можете отдать, можете не отдать.  Тут дело вашей кармы.  С меня только подтвердить, что вы со мной.  Труд не велик.  Лучше, конечно, если отдадите.  Ну а если не отдадите, то переживу).

 

Интеко в СПб строит мало, я поленился для СПб спец. объявление составить, тискаю сюда же московское.  Перепишу со временем отдельное СПбшное :)

 

 

А по сути, значит, моя скидка вечная и прибавляется к любым другим, действующим в текущий момент - Нева-Патриот подтвердила.

Здрасте.

 

Немного сложнее.  Я покупал квартиру в Интеко в Москве в головном агенстве "Магистрат", оно и дало клубную карту.

 

Эта карта вечная, без срока.

 

Вы - в СПб.  Тут строит дочка Интеко "Патриот", и продаёт другая "дочка" - Патриот-Нева.

 

Я с ними связывался (с Патриотом-Невой), и они мне сказали, что признают московскую клубную карту.

 

Сложность в том, что в Москве бы сделали скидку вам, а мне бы начислили кэшбэк.

 

А в СПб вам сделают двойную скидку в надежде, что вы потом со мной частью поделитесь (т.е. им нельзя начислить мне на мою карту московскую, поэтому они вам сделают двойную скидку, а вы мне отдадите кэшем, например, на Киви-кошелёк.  Можете отдать, можете не отдать.  Тут дело вашей кармы.  С меня только подтвердить, что вы со мной.  Труд не велик.  Лучше, конечно, если отдадите.  Ну а если не отдадите, то переживу).

 

Интеко в СПб строит мало, я поленился для СПб спец. объявление составить, тискаю сюда же московское.  Перепишу со временем отдельное СПбшное :)

 

 

А по сути, значит, моя скидка вечная и прибавляется к любым другим, действующим в текущий момент - Нева-Патриот подтвердила.

то есть Вы в Москве и скидку надо делать через Москву? 

то есть Вы в Москве и скидку надо делать через Москву? 

Я в Мск, но вся операция произойдёт в СПб. 

 

Я вступил в контакт  с СПБшной Патриот-Невой, и они подтвердили, что с меня достаточнот скана карточки и паспорта, и они сделают двойную скидку покупателю, которого я назову (вам то есть). 

 

А уж (потом) вознаградите ли вы меня - дело вашей совести.

 

Иными словами, в Мск бы разделили - 1% вам, 1% мне на карточку.  В СПб они на московскую карточку не могут мне начислить, а схему по переводу мне 1% ленятся конструировать.  Поэтому всю скидку сделают вам (мы ж с вами друзья и знакомые, вы ж меня вознаградите :)))  )

Я в Мск, но вся операция произойдёт в СПб. 

 

Я вступил в контакт  с СПБшной Патриот-Невой, и они подтвердили, что с меня достаточнот скана карточки и паспорта, и они сделают двойную скидку покупателю, которого я назову (вам то есть). 

 

А уж (потом) вознаградите ли вы меня - дело вашей совести.

 

Иными словами, в Мск бы разделили - 1% вам, 1% мне на карточку.  В СПб они на московскую карточку не могут мне начислить, а схему по переводу мне 1% ленятся конструировать.  Поэтому всю скидку сделают вам (мы ж с вами друзья и знакомые, вы ж меня вознаградите :)))  )

А как Вас вознаградить надо? что Вы в замен хотите? 

А как Вас вознаградить надо? что Вы в замен хотите? 

Ну в идеальном случае то, что в Мск начислили бы мне на карточку - 1%   Например, через КИВИ-кошелёк.

 

В СПб же, напомню, Патриот мне начислить на Мск-шную карточку не может, а "мою часть" приплюсует к вашей в виде скидки вам.

 

В Мск проще.  Разделяют сразу (1% скидка новокупившему, 1% на карточку рекомендателю), чтобы друзья потом не ссорились за вознаграждение :)

Ну в идеальном случае то, что в Мск начислили бы мне на карточку - 1%   Например, через КИВИ-кошелёк.

 

В СПб же, напомню, Патриот мне начислить на Мск-шную карточку не может, а "мою часть" приплюсует к вашей в виде скидки вам.

 

В Мск проще.  Разделяют сразу (1% скидка новокупившему, 1% на карточку рекомендателю), чтобы друзья потом не ссорились за вознаграждение :)

Вы хотите провести через мск всю эту операцию? или чтобы Вам деньгами отдали это 1%? 

 я хочу 1% на Киви-кошелек

 я хочу 1% на Киви-кошелек

для не просвещенных людей, проясните что это и как это делается?) :pardon:

так-же готов предоставить свою скидку в 1%, только уже в Петербурге.  Сам являюсь дольщиком этого ЖК. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов