Цены на квартиры и акции

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если они откажутся делать скидку в 1.5%, вы узнаете об этом, когда будете заключать договор. Сумма будет другая. Соответственно, само собой, ни о какой плате за эту скидку мне речи не идет.

Вы заплатите тогда и только тогда, когда заключите соглашение с застройщиком

У Вас же скидка 1%? так чего они мне будут давать скидку в 1,5% ? логично же что они мне дадут всего 1%! 

У Вас же скидка 1%? так чего они мне будут давать скидку в 1,5% ? логично же что они мне дадут всего 1%! 

Скидка от застройщика 1.5%, как я и писал выше. 1% достается вам и 0.5% - мне

Объявления

Скидка от застройщика 1.5%, как я и писал выше. 1% достается вам и 0.5% - мне

а можете прислать скрин переписки с менеджером? как Вы и обещали! 

Скидка от застройщика 1.5%, как я и писал выше. 1% достается вам и 0.5% - мне

исходя из обычной математики, если я получаю скидку в 1% и отдаю Вам 0,5%, то сохраняю всего то 0,5% себе? 

 

Совсем не заманчиво!  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а можете прислать скрин переписки с менеджером? как Вы и обещали! 

Могу. Напишите, как с вами удобно связаться

 

исходя из обычной математики, если я получаю скидку в 1% и отдаю Вам 0,5%, то сохраняю всего то 0,5% себе? 

 

Совсем не заманчиво!  

Скидку вы получаете 1,5% от суммы. Итоговая стоимость квартиры будет указана в договоре и вы сами сможете убедиться, что она 1,5%

Далее вы считаете стоимость 0,5% и отдаете эту сумму мне. Вам остается 1%. Я достаточно доходчиво и подробно расписал?

Могу. Напишите, как с вами удобно связаться

 

Скидку вы получаете 1,5% от суммы. Итоговая стоимость квартиры будет указана в договоре и вы сами сможете убедиться, что она 1,5%

Далее вы считаете стоимость 0,5% и отдаете эту сумму мне. Вам остается 1%. Я достаточно доходчиво и подробно расписал?

пишите тут) думаю и для остальных это сразу будет интересно и удобно прочесть!

Обратите внимание

Могу. Напишите, как с вами удобно связаться

 

Скидку вы получаете 1,5% от суммы. Итоговая стоимость квартиры будет указана в договоре и вы сами сможете убедиться, что она 1,5%

Далее вы считаете стоимость 0,5% и отдаете эту сумму мне. Вам остается 1%. Я достаточно доходчиво и подробно расписал?

Так все стало понятнее! спасибо, мы подумаем, посоветуемся и еще напишем! 

пишите тут) думаю и для остальных это сразу будет интересно и удобно прочесть!

 

Прикладываю скриншот переписки

5a7c4bc09adc6_20180207225249.png

Прикладываю скриншот переписки

5a7c4bc09adc6_20180207225249.png

Спасибо! теперь доверия стало больше. А то изначально это выглядело как афера какая-то )

Спасибо! теперь доверия стало больше. А то изначально это выглядело как афера какая-то )

 

а какая тут может быть афера, если во первых - это официальная политика патриота, а во вторых, вы заплатите только тогда, когда вам предоставят скидку?

Это обыкновенное взаимовыгодное предложение

а какая тут может быть афера, если во первых - это официальная политика патриота, а во вторых, вы заплатите только тогда, когда вам предоставят скидку?

Это обыкновенное взаимовыгодное предложение

подозрения в афере потому что не привыкла никакому третьему лицу отдавать свои деньги. обычно все оплачивается через кассу

что за развод со скидкой?

что за развод со скидкой?

а почему развод?! что не так или что у Вас вызывает подозрения? 

Как сейчас цены, давно повышали?

Какой актуальный ценник?

а какая тут может быть афера, если во первых - это официальная политика патриота, а во вторых, вы заплатите только тогда, когда вам предоставят скидку?

Это обыкновенное взаимовыгодное предложение

Предложение по скидке еще актуально?

Предложение по скидке еще актуально?

 

Разумеется, это стандартная скидка для постоянных клиентов. 

Разумеется, это стандартная скидка для постоянных клиентов. 

Как с вами договориться ? 

Как с вами договориться ? 

 

Я не являюсь представителем застройщика или его брокера, зачем со мной договариваться?)

Я не являюсь представителем застройщика или его брокера, зачем со мной договариваться?)

Пожалуйста дайте свой контакт или позвоните 8-963-247-72-41

Разумеется, это стандартная скидка для постоянных клиентов. 

ИЛи я не так поняла этот ответ и у вас нет партнерской скидки ? Что тогда имели в виду?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов