Цены на квартиры и акции

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ИЛи я не так поняла этот ответ и у вас нет партнерской скидки ? Что тогда имели в виду?

 

Получу её с ключами

Я только ответил, что эта скидка никуда не пропадет и будет работать на все последующие комплексы этого застройщика

Это наверное про "серебрянную монету", по типу дисконтной карты, ее дают тем, кто покупал квартиры до этого у Патриота, типо скидка на покупку следующей квартиры у них же, ее можно и знакомым передавать, но на землянино и кудрово их нет, только на старые обьекты, а жаль(

Объявления

Это наверное про "серебрянную монету", по типу дисконтной карты, ее дают тем, кто покупал квартиры до этого у Патриота, типо скидка на покупку следующей квартиры у них же, ее можно и знакомым передавать, но на землянино и кудрово их нет, только на старые обьекты, а жаль(

 

Правда нет?

Ну кто захочет сэкономить здесь может быть отыщет эту скидочную карту..

С сегодняшнего дня повышение цены в комплексе. Да и вообще во всех своих проектах застройщик повышает цены в феврале

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С сегодняшнего дня повышение цены в комплексе. Да и вообще во всех своих проектах застройщик повышает цены в феврале

 

У него ведь всего два объекта сейчас в продаже, разве нет?

Надеюь повышение небольшое

У него ведь всего два объекта сейчас в продаже, разве нет?

Надеюь повышение небольшое

 

77-96 тысяч рублей за метр сейчас

Однушки от 3 100 000 рублей начинаются

Обратите внимание

10 сентября было внеочередное повышение цен на группе объектов застройщика, в том числе "Кудрово"

10 сентября было внеочередное повышение цен на группе объектов застройщика, в том числе "Кудрово"

 

Думаю кто хотел уже купил.

А остальное только после сдачи пойдет активно

Думаю кто хотел уже купил.

А остальное только после сдачи пойдет активно

 

Мы в конце сентября оформили ипотеку. Учитывая степень готовности, логично предположить, что ценник вырастет ещё как минимум 2 раза - после сдачи, и после полного заселения корпусов. Поэтому в принципе сейчас всё ещё выгодно приобретать тут квартиру, если этот комплекс рассматривать для покупки. Плюс, не факт, что в 2021 такие же льготы на недвижимость будут, как в этом году.
 

 

Мы в конце сентября оформили ипотеку. Учитывая степень готовности, логично предположить, что ценник вырастет ещё как минимум 2 раза - после сдачи, и после полного заселения корпусов. Поэтому в принципе сейчас всё ещё выгодно приобретать тут квартиру, если этот комплекс рассматривать для покупки. Плюс, не факт, что в 2021 такие же льготы на недвижимость будут, как в этом году.
 

 

 

Ещё минимум в два раза? Мне кажется вы переоцениваете выход на вторичный рынок

Ещё минимум в два раза? Мне кажется вы переоцениваете выход на вторичный рынок

 

2020 год еще не закончился, мало ли что произойдет, что поднимет цены

 

Мы в конце сентября оформили ипотеку. Учитывая степень готовности, логично предположить, что ценник вырастет ещё как минимум 2 раза - после сдачи, и после полного заселения корпусов. Поэтому в принципе сейчас всё ещё выгодно приобретать тут квартиру, если этот комплекс рассматривать для покупки. Плюс, не факт, что в 2021 такие же льготы на недвижимость будут, как в этом году.
 

 

 

Вы хоть по субсидированной ипотеке взяли?

Иначе выгоды на данный момент совсем мало

Вы хоть по субсидированной ипотеке взяли?

Иначе выгоды на данный момент совсем мало

 

Её ведь тоже не всем одобряют

Но сейчас надо в неё конечно стараться попасть

Как думаете построят новую дорогу?

Как думаете построят новую дорогу?

Если не построят, то будем подписывать общее обращение к руководству строительной компании и района 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов