Планировки

Предлагаю обсудить всем варианты планировок, их преимущества и недостатки. Кто уже выбрал себе тут квартиру? На мой взгляд тут слишком тесные студии, ну прям совсем. Понятно дело что это не полноценная квартира, но тут все слишком маленькое 

Добрый день!Мы выбрали однушку в 3-ей очереди,зал-14кв.м,кухня-12,6 кв.м,коридор-7,2-в нём можно сделать гардеробную в конце,квартира небольшая,но для нас двоих пенсионеров-как раз.Ремонт-эконом,но для нас -нормально,постепенно что-нибудь поменяем.У меня много задумок-как всё обставить и обустроить,главное,чтобы вовремя сдали.

Объявления Все объявления

Добрый день!Мы выбрали однушку в 3-ей очереди,зал-14кв.м,кухня-12,6 кв.м,коридор-7,2-в нём можно сделать гардеробную в конце,квартира небольшая,но для нас двоих пенсионеров-как раз.Ремонт-эконом,но для нас -нормально,постепенно что-нибудь поменяем.У меня много задумок-как всё обставить и обустроить,главное,чтобы вовремя сдали.

А перепланировку не думаете делать? Чтобы как-то оригинальнее ремонт сделать? 

Я вот еще просто не знаю можно ли застройщика просить делать перепланировку квартир 

Добрый день!Меня бы устроило,если бы кухня была бы 14 кв.м,а зал можно и меньше,тогда бы я сделала кухню и гостинную -всё в одном.А вот на счёт перепланировки-не знаю,надо ,наверное,заранее договариваться с застройщиком,

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Добрый день!Меня бы устроило,если бы кухня была бы 14 кв.м,а зал можно и меньше,тогда бы я сделала кухню и гостинную -всё в одном.А вот на счёт перепланировки-не знаю,надо ,наверное,заранее договариваться с застройщиком,

Та нет, тут уже самим надо делать, застройщика такую функцию не предоставляет(((

Ну может если в частном порядке договориться, но опять таки вопрос сколько у застройщика это будет стоить,думаю простые рабочие быстрее и дешевле сделают

Добрый день!Я с Вами полностью согласна-лучше договориться с рабочими-это быстрее и недорого и они заработают и сделаете по своим чертежам и дизайну.

Обратите внимание

Добрый день!Я с Вами полностью согласна-лучше договориться с рабочими-это быстрее и недорого и они заработают и сделаете по своим чертежам и дизайну.

Но для начала хорошо бы было придумать как сделать перепланировку чтобы потом уже договариваться  :rofl:  :rofl:

а то договорится одно дело, а пот придумать тут уже сложнее с этим) 

Что вы думаете о данной планировке двушки?

Как я понимаю в половине квартир такие скошенные балконы в угоду дизайну..

5ad849995b802_e1.jpg

Что вы думаете о данной планировке двушки?

Как я понимаю в половине квартир такие скошенные балконы в угоду дизайну..

5ad849995b802_e1.jpg

 

Берите, почему бы и нет. кухня только маленькая, гостиную из неё не сделаешь

Добрый день!Я считаю-двушка хорошая и кухня совсем немаленькая из неё не надо делать гостинную,обычно из кухни делают гостинную у кого однушка.Вот у меня однушка  и кухня-3,5 на 3,6,т.е-12,6 кв.м-я уже всё расчитала.А Вам в коридоре можно сделать встроенный шкаф,там,где выступ...Я люблю когда мало мебели-буду делать всё встроенное,можно модульную стенку взять и расположить по своему вкусу.Сейчас в интернете полно дизайна и кухни и спальни и зала.Дерзайте.!!!

Добрый день!Я считаю-двушка хорошая и кухня совсем немаленькая из неё не надо делать гостинную,обычно из кухни делают гостинную у кого однушка.Вот у меня однушка  и кухня-3,5 на 3,6,т.е-12,6 кв.м-я уже всё расчитала.А Вам в коридоре можно сделать встроенный шкаф,там,где выступ...Я люблю когда мало мебели-буду делать всё встроенное,можно модульную стенку взять и расположить по своему вкусу.Сейчас в интернете полно дизайна и кухни и спальни и зала.Дерзайте.!!!

 

День добрый..

Гостиная конечно не везде нужна, но обеденный стол где-то все-таки придется расположить и, если в семье 4 человека на 2 комнаты, то он должен быть не маленький..

Такая двушка поинтереснее, но понятно что за дополнительные 8 метров придется приплатить

5b334f456d8cd_9.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов