Отделка

Уже есть много сданных очередей. Так давайте обсудим качество отделки в сдавшихся давно домах, в новых. У кого есть фото отделок? Хотелось бы сразу понимать чего ждать. И чтобы не застройщик об этом рассказал, а сами жильцы 

Уже есть много сданных очередей. Так давайте обсудим качество отделки в сдавшихся давно домах, в новых. У кого есть фото отделок? Хотелось бы сразу понимать чего ждать. И чтобы не застройщик об этом рассказал, а сами жильцы 

Не знаю как там что вышло, но я видел примеры и варианты плитки, она на выбор. И вполне хорошо выгладит!

Прикрепленные изображения

  • C0vSBRdpGKU.jpg
  • dGM8bgx7Kdg.jpg
  • Oc52ngDSgFg.jpg
  • wq63R54JbE0.jpg
  • Y8wrJiBeWC4.jpg
  • Yyp-CG58JnA.jpg
Объявления Все объявления

Вот так выглядит двушка с отделкой от застройщика. Как по мне так очень даже симпатично. У кого какие замечания были по отделке, когда принимали квартиры? 

Прикрепленные изображения

  • 5U3QZev6zw8.jpg
  • g_BTVROmWrA.jpg
  • mnhSACBamT4.jpg
  • Nz9ERydKYEM.jpg
  • TR1epcLXabI.jpg

Появилась новость что 20.04 начинается заселение 7 и 15 домов. Может у кого то уже есть фото отделки, очень интересно увидеть, как будущему возможному покупателю! Покажите пожалуйста. Заранее спасибо

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Это с сегодняшнего дня, значит скоро появятся фото )  Мне тоже интересно 

Ну я так понимаю отделка во всех корпусах одинаковая будет. Так что если интересно, это отделка 3 корпуса. Отделка в двух цветах и тут  так же 

Прикрепленные изображения

  • 0Rz-82bY0-4.jpg
  • 9ThJ7x3W80A.jpg
  • 53118y1fnOs.jpg
  • AOPOsKjUIpw.jpg
  • N3zyJGM7zhw.jpg
  • O6AgkHYdq70.jpg
  • QPDie0-vlec.jpg
  • rXI3rf0oAwQ.jpg
  • V3C-ffEYGBQ.jpg
  • wyoTjjKXwUs.jpg
Обратите внимание

Может есть желающие поделиться своим ремонтом, было бы интересно) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов