Меблировка от застройщика

В дополнение к отделке предлагают сразу мебель установить, кто что думает об этом предложении?

Варианты мебели в шоу-руме должны стоять, но попасть туда к сожалению пока не удалось

На сайте присутствуют только фотографии отделки, а откуда вы узнали про меблировку?

По идее должен быть какой-то каталог компании, с которой у застройщика договоренность..

Объявления

Это кстати определенного рода диковинка, интересно будет посетить шоу-рум когда его откроют.

Это кстати определенного рода диковинка, интересно будет посетить шоу-рум когда его откроют.

 

Шоу-рум мало что дает сам по себе, всего один вариант мебели покажут.

Но если менеджеры грамотные, то смогут обработать всех туда явившихся.)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересная услуга. Но подойдет только для тех, кто покупает под сдачу. Чтобы вообще не парится, сразу получить ключи сдать. Если же покупка для себя, то сложнее угодить вкусам

Интересная услуга. Но подойдет только для тех, кто покупает под сдачу. Чтобы вообще не парится, сразу получить ключи сдать. Если же покупка для себя, то сложнее угодить вкусам

 

Я лично ни на каких условиях не буду брать сразу меблированную квартиру.

Лучше уж целый год докупать мебель по одной, нежели жить с неудобной или просто той, которая не нравится..

Обратите внимание

Странно что на офсайте нет рендеров отделки квартир с мебелью. Может вообще отказались от этой идеи?

Странно что на офсайте нет рендеров отделки квартир с мебелью. Может вообще отказались от этой идеи?

 

Видимо они просто договариваются с мебельной фабрикой, а вы уже выбираете.

Могли бы сделать рекламные снимки, но получите вы все равно не тоже самое

Я думаю что мебель будет самая дешевая, ведь и ремонт не дизайнерский поэтому на пару лет хватит пожить пока на свое добротное насобирать удастся.  :smile:

Я думаю что мебель будет самая дешевая, ведь и ремонт не дизайнерский поэтому на пару лет хватит пожить пока на свое добротное насобирать удастся.  :smile:

Видимо они просто договариваются с мебельной фабрикой, а вы уже выбираете.

Могли бы сделать рекламные снимки, но получите вы все равно не тоже самое

Некоторые застройщики отделку и мебель в шоурумах выставляют. 

Некоторые застройщики отделку и мебель в шоурумах выставляют. 

 

Другие застройщики не предлагают мебель и поэтому она в шоу-руме имеет чисто декоративное назначение

Здесь же ситуация немного другая

Некоторые застройщики отделку и мебель в шоурумах выставляют. 

 

У Сетла полно шоу-румов по всему городу, так что им должно быть не вновинку

А вообще первые две очереди сданы, так что в шоу-руме нет необходимости. Можно просто водить туда, в ещё не купленную квартиру

У Сетла полно шоу-румов по всему городу, так что им должно быть не вновинку

А вообще первые две очереди сданы, так что в шоу-руме нет необходимости. Можно просто водить туда, в ещё не купленную квартиру

Еще есть не проданные? Информацию принял ) Спасибо!

Другие застройщики не предлагают мебель и поэтому она в шоу-руме имеет чисто декоративное назначение

Здесь же ситуация немного другая

Соглашусь, в основном отделку, окна и двери демонстрируют. 

Вообще на сайте указано, что все квартиры в сданных корпусах (корпус 1, 2.1 и 2.2) идут по переуступке

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов