Ипотека, акции, рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто в курсе, что тут с выше перечисленным: ипотекой, рассрочкой и акциями? Имею зп карту сбера, есть ли его аккредитация? Заранее спасибо

Кто в курсе, что тут с выше перечисленным: ипотекой, рассрочкой и акциями? Имею зп карту сбера, есть ли его аккредитация? Заранее спасибо

По ипотеке так: 

http://up.spb.ru/doc...nks_ipoteka.pdf

 

По поводу рассрочек и акций звоните туда и узнавайте.

Объявления

Кто в курсе, что тут с выше перечисленным: ипотекой, рассрочкой и акциями? Имею зп карту сбера, есть ли его аккредитация? Заранее спасибо

У Сбербанка сейчас самые выгодные ипотеки и самые безопасные, мы будем оформлять через Сбербанк

Пока ни одного плохого отзыва о Сбербанке не слышал, а это очень важно!

 

По ипотеке так: 

http://up.spb.ru/doc...nks_ipoteka.pdf

 

По поводу рассрочек и акций звоните туда и узнавайте.

так это же ипотеки по ЖК Светлановскому, а не Московскому. Или разницы нет? 

так это же ипотеки по ЖК Светлановскому, а не Московскому. Или разницы нет? 

 

Смотрите ниже (прокрутите колесиком))), там и по Комендантскому и по Московскому есть

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Смотрите ниже (прокрутите колесиком))), там и по Комендантскому и по Московскому есть

Спасибо, не заметил, глупо вышло) Но на самом то дели так и есть, никакой разницы по ставкам нет, у всех 3х ЖК одинаковые условия. А что акций по этому ЖК совсем никаких нет? Или это в личном порядке надо звонить узнавать? 

А что акций по этому ЖК совсем никаких нет? Или это в личном порядке надо звонить узнавать? 

 

Была акция "дарим метры", но действует ли она сейчас, не знаю. Надо звонить узнавать.

Обратите внимание

Была акция "дарим метры", но действует ли она сейчас, не знаю. Надо звонить узнавать.

Это оно? Это какая то акция была на первые 20 квартир я так понял, просто другой информации об этой акции не нашел ? а сколько там метров в подарок ?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Это оно? Это какая то акция была на первые 20 квартир я так понял, просто другой информации об этой акции не нашел ? а сколько там метров в подарок ?

 

Оно. Студия и однокомн. - 1 метр, двухкомн. - 2 метра в подарок.

Оно. Студия и однокомн. - 1 метр, двухкомн. - 2 метра в подарок.

Не особо щедрая акция) могли бы что-то получше придумать) акция весит на сайте значит скорей всего все еще действует, в любом случае приятно вхоть какую-то свидку получить.

Вы по акции взяли? Или еще не брали? 

Вы по акции взяли? Или еще не брали? 

 

Еще не брал.

Про скидку в 15% при 100% оплате или ипотеке Вы должно быть в курсе? Просто это не считается акцией.

Еще не брал.

Про скидку в 15% при 100% оплате или ипотеке Вы должно быть в курсе? Просто это не считается акцией.

Да, про это я знаю, но да, это я даже не рассматриваю как акцию

В идеале конечно же хотелось бы акцию на отделку, вот это было бы действительно круто. Но вот странно что именно в UP  Московском не делают отделку, только чистовую 

По акции дарим метры скидка почти никакая, ее за акцию тоже можно не считать. Самый лучший вариант - скидка 15 % при полной оплате. Как раз эту сумму можно сэкономить и вложить в отделку.

По акции дарим метры скидка почти никакая, ее за акцию тоже можно не считать. Самый лучший вариант - скидка 15 % при полной оплате. Как раз эту сумму можно сэкономить и вложить в отделку.

Если не делают глобальных акций, значит продажи идут более чем хорошо и застройщик не спешит раскидываться на акции. Для покупателя это не плохой показатель. Но и от скидочки я бы не отказался  :smile:

Думаю индивидуальную скидку можно выпросить у менедера при оформлении, им же тоже как-то на хлеб с маслом надо зарабатывать!))

Кстати, может кто посоветует в какие банки лучше обратиться за кредитом, где условия выгоднее и %е ставки не сильно будут бить по бюджету семьи?

Думаю индивидуальную скидку можно выпросить у менедера при оформлении, им же тоже как-то на хлеб с маслом надо зарабатывать!))

Кстати, может кто посоветует в какие банки лучше обратиться за кредитом, где условия выгоднее и %е ставки не сильно будут бить по бюджету семьи?

Выше уже писали, что сейчас самая выгодная ипотека у СберБанка. Они не давно скинули годовой процент практически во всех новостройках. Но Вы можете посмотреть и в других банках ипотечную ставку, ссылку оставляли выше, может найдёте дешевле

Думаю индивидуальную скидку можно выпросить у менедера при оформлении, им же тоже как-то на хлеб с маслом надо зарабатывать!))

Кстати, может кто посоветует в какие банки лучше обратиться за кредитом, где условия выгоднее и %е ставки не сильно будут бить по бюджету семьи?

По сути верно написали выше. Но еще делают хорошие условия те банки, от которых у Вас есть карта, они для своих клиентов всегда делают минимальный процент. так что может вам есть смысл от этого отталкиваться в выборе

А что акций сейчас вообще никаких нет? видимо продажи идут так хорошо что даже акции делать им не обязательно или жлобятся) 

А что акций сейчас вообще никаких нет? видимо продажи идут так хорошо что даже акции делать им не обязательно или жлобятся) 

 

А может фантазия у менеджеров плохая))) Не могут ничего придумать

А может фантазия у менеджеров плохая))) Не могут ничего придумать

Пока только на 100% оплату. Но ждите, может к новому году будет :pardon:

ха-ха-ха... они успокоить обманутых дольщиков не могут, поэтому пока новых набирать боятся.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов