Планировки, можно ли посмотреть уже?

Всем привет, кто знает вообще есть уже планировки у проекта,или все это на далекой стадии разработки? Просто хочется посмотреть чтобы знать есть смысл рассматривать жк или нет

Всем привет, кто знает вообще есть уже планировки у проекта,или все это на далекой стадии разработки? Просто хочется посмотреть чтобы знать есть смысл рассматривать жк или нет

Вроде как у самого застройщика можете посмотреть планировки, они есть, а на сайте вроде нет,хотя если в продаже посмотреть может и там найдете

Отпишитесь, если что скину что есть у меня

Объявления Все объявления

Вроде как у самого застройщика можете посмотреть планировки, они есть, а на сайте вроде нет,хотя если в продаже посмотреть может и там найдете

Отпишитесь, если что скину что есть у меня

Еле нашла, спасибо. Не понравились планировки двух-комнатных. Всего два варианта, а вот однакомнатные очень даже ничего

58c92832c87c7_33.jpg

Как узнать, где именно в полу проходят электрические кабели, как сделана разводка? Где проходят трубы отопления? Как мне получить эту информацию по своей квартире?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-06 в 10.43.40.png
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А у меня назрел вопрос слив конденсата на лоджии как организован, на половину террасы что ли? И как устанавливать кондиционер на террасе?

Показы квартир без отделки уже начались, кто был поделитесь впечатлениями...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов