Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто что знает про фирму Arena Development? Насколько я понимаю Апарт-отель" Valo " первый проект у них. Так что хотелось бы понять насколько можно доверять этому застройщику!

Да, компания молодая, это их первый комплекс. Отзывов в интернете нету, поэтому судить о застройщике и делать какие-то выводы нельзя. Кроме того, покупать тут большой риск

Объявления

Да, компания молодая, это их первый комплекс. Отзывов в интернете нету, поэтому судить о застройщике и делать какие-то выводы нельзя. Кроме того, покупать тут большой риск

Вот информация коротая размещена на сайте застройщика о них. Но должны же быть хоть какие-то объекты, не с нуля же они начинают строительство такого проекта!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Я вообще не сторонник брать что то у застрощийков, у которых нет опыта. Где гарантия, что они не предут, не соберут денег и свалят?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я вообще не сторонник брать что то у застрощийков, у которых нет опыта. Где гарантия, что они не предут, не соберут денег и свалят?

Я понимаю Ваши опасения, но этот застройщик не новичок, они строили до этого. Пусть и объекты не жилого фонда, но всё же. Кроме того, кто даёт гарантию, что проверенный застройщик просто не соберет все деньги и несвалит?)

Я вообще не сторонник брать что то у застрощийков, у которых нет опыта. Где гарантия, что они не предут, не соберут денег и свалят?

Чтобы перестраховать себя, можете просто подождать когда начнут делать хотя бы первый этаж чтобы убедиться что все ок и взять тогда. "Проверенные" застройщики не редко кидают своих дольщиков, так что волка бояться - в лес не ходить 

Обратите внимание

Чтобы перестраховать себя, можете просто подождать когда начнут делать хотя бы первый этаж чтобы убедиться что все ок и взять тогда. "Проверенные" застройщики не редко кидают своих дольщиков, так что волка бояться - в лес не ходить 

Вы так легко об этом говорите, как будто это в магазин за картошкой сходить... К выбору жк и застройщика нужно подходить с умом. Иначе в итоге можно остаться без квартиры и без денег

Чтобы перестраховать себя, можете просто подождать когда начнут делать хотя бы первый этаж чтобы убедиться что все ок и взять тогда. "Проверенные" застройщики не редко кидают своих дольщиков, так что волка бояться - в лес не ходить 

 

Первый этаж тоже не гарантия, могут и на последнем этапе застопориться, часто так бывает. Так что лучше воздержаться

Апарт-комплекс VALO стал «Премьерой Года»!

29 июня были объявлены победители Urban Awards 2017. Апарт-комплекс VALO был отмечен как «Первая Премьера 2017 года». Премия прошла при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, Комитета по строительству Ленинградской области. 

http://www.urbanawar...rnojj-stolicy/ 

Думаю это можно считать первой победой для дольщиков ЖК)))

Апарт-комплекс VALO стал «Премьерой Года»!

29 июня были объявлены победители Urban Awards 2017. Апарт-комплекс VALO был отмечен как «Первая Премьера 2017 года». Премия прошла при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, Комитета по строительству Ленинградской области. 

http://www.urbanawar...rnojj-stolicy/ 

Думаю это можно считать первой победой для дольщиков ЖК)))

А сейчас стройка ели-ели движется, рано решили награду дать, булки расслабили !

https://www.dp.ru/a/...utm_content=rss 

 

статья про Вало и инфраструктуру 

А так и не поняла, что здесь по факту будет ) В основном рассуждение на тему - что целесообразно строить, а что нет.

А так и не поняла, что здесь по факту будет ) В основном рассуждение на тему - что целесообразно строить, а что нет.

"На первом этаже отеля размещены фитнес-центр с бассейном, кафе, офисы и магазины. Под зданием устроят паркинг на 270 м/м. Жителям доступны услуги службы клининга и химчистки. Во дворе застройщик оборудует места для отдыха, высадит кустарники и засеет газоны."

 

вот что предполагают построить, по сути это все будет в самом здании

А сейчас стройка ели-ели движется, рано решили награду дать, булки расслабили !

Вы это с чего взяли? По фоткам-то все как раз растет.! 

Вы это с чего взяли? По фоткам-то все как раз растет.! 

та ну как растет? по одному этажу в месяц? это очень низкие темпы. надо чтобы по 3 в месяц . вот тогда будет нормально 

та ну как растет? по одному этажу в месяц? это очень низкие темпы. надо чтобы по 3 в месяц . вот тогда будет нормально 

Вы это основываясь на своем внутреннем чувстве прекрасного написали? "Я - художник, я так вижу." Так-то у строителей, есть сроки и внутренние планы, им всяко виднее как строить, чтобы дом и проверку прошел и испытание временем выдержал, и сдан был в срок. 

Вы это основываясь на своем внутреннем чувстве прекрасного написали? "Я - художник, я так вижу." Так-то у строителей, есть сроки и внутренние планы, им всяко виднее как строить, чтобы дом и проверку прошел и испытание временем выдержал, и сдан был в срок. 

я по своим личным наблюдениям, других строек в городе, так говорю. у меня же есть глаза, вижу как другие строят !

та ну как растет? по одному этажу в месяц? это очень низкие темпы. надо чтобы по 3 в месяц . вот тогда будет нормально


Ну, во-первых, не по этажу, а больше. В самом начале лета помнится стройка шла примерно на 11-13м этажах, сейчас уже на 16-17м. А во-вторых, глупо сравнивать с другими строками и говорить, что где-то лучше, а где-то хуже. Застройщики рассчитывают темпы строительства по своим планам и самое главное, чтобы они в свои расчетные планы укладывались. Здесь вроде как отставать не должны, наглядно видно что работают быстро

Ну, во-первых, не по этажу, а больше. В самом начале лета помнится стройка шла примерно на 11-13м этажах, сейчас уже на 16-17м. А во-вторых, глупо сравнивать с другими строками и говорить, что где-то лучше, а где-то хуже. Застройщики рассчитывают темпы строительства по своим планам и самое главное, чтобы они в свои расчетные планы укладывались. Здесь вроде как отставать не должны, наглядно видно что работают быстро

кстати очень интересно было бы посмотреть реально какой-то график строительства и знать в каком темпе идет стройка относительно плана застройщика

Сколько ни изучал разные сайты у застройщиков в поисках своего варианта, ни разу не встречал, чтобы публиковали такие планы, это ведь внутреннее дело строителей. Главное, что стройка идет очень плотно. И на сайте постоянно фото размещают и описание, что сделано. Имхо вообще нет причин волноваться. Даже в одном обзоре читал, что могут сдать раньше срока, значит как минимум укладываются в планы и даже какой-то резерв по времени есть

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов