Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сколько ни изучал разные сайты у застройщиков в поисках своего варианта, ни разу не встречал, чтобы публиковали такие планы, это ведь внутреннее дело строителей. Главное, что стройка идет очень плотно. И на сайте постоянно фото размещают и описание, что сделано. Имхо вообще нет причин волноваться. Даже в одном обзоре читал, что могут сдать раньше срока, значит как минимум укладываются в планы и даже какой-то резерв по времени есть

думаю умный застройщик всегда закладывает время с плюсом)
понятно, что внутреннее дело, происто иногда хочется иметь больше возможности контролировать и понимать что делают

А есть ещё где объекты застройщика, чтобы посмотреть отзывы было можно?

Объявления

А есть ещё где объекты застройщика, чтобы посмотреть отзывы было можно?

я не видела никаких других объектов у них

та ну как растет? по одному этажу в месяц? это очень низкие темпы. надо чтобы по 3 в месяц . вот тогда будет нормально

Вы не забывайте о том, что все коммуникации в стенах и перекрытиях! А так же присутствуют изоляции
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы не забывайте о том, что все коммуникации в стенах и перекрытиях! А так же присутствуют изоляции

сейчас еще утепление балконов и лоджий, остекление, лифы-это все плюс к коммуниакациям

Вы не забывайте о том, что все коммуникации в стенах и перекрытиях! А так же присутствуют изоляции

Я кстати не понимаю, зачем так усложнять, а если вдруг что случится?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов