Знакомимся с соседями!

Пожалуй пора уже узнать, кто где купил =)

Я вот гордый обладатель однушки в пятом корпусе, есть ли соседи?

А мне вот интересно сколько тут времени уходило на регистрацию договора? Судя по шахматке, тут купивших квартиру уже много.

Объявления

А мне вот интересно сколько тут времени уходило на регистрацию договора? Судя по шахматке, тут купивших квартиру уже много.

 

Вообще до месяца может тянуться, но обычно значительно быстрее. 

Много покупателей видел, когда на стройку приглашали

А что здесь квартиры вообще не продаются? С 2017 года ни один сосед не отписался.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что здесь квартиры вообще не продаются? С 2017 года ни один сосед не отписался.

да, никто не покупает, долгострой. Одна веранда из дольщиков

Конечно продаж никаких не будет сейчас, о чем речь  :smile:  Тема не этого года явно

Обратите внимание

Наивные, думаете они не могут продавать в замороженных объектах? То ли еще будет :rofl:

Меня зовут Андрейка, ищу красивых соседей мужчин и парней, для будущих соседских посиделок у меня, или у вас дома

Меня зовут Андрейка, ищу красивых соседей мужчин и парней, для будущих соседских посиделок у меня, или у вас дома

Вы наверно сайтом ошиблись))) 

Вы наверно сайтом ошиблись)))

К сожалению нет, есть у нас такой сосед, Андрей Батт и его дружочек, Гриша

К сожалению нет, есть у нас такой сосед, Андрей Батт и его дружочек, Гриша

И что? Что Вы тут доказать хотите?

И что? Что Вы тут доказать хотите?

присоединяйтесь, что тут еще хотеть сказать. Судя по тому как вы интересуетесь этим вопросом, вы отлично подойдете Андрюше

присоединяйтесь, что тут еще хотеть сказать. Судя по тому как вы интересуетесь этим вопросом, вы отлично подойдете Андрюше

Судя по тому какой бред Вы тут пишите - сами туда идите!)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов